Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegsa 04 мар 2010, 23:08
Привет Македонцы Есть вопрос если прокачиваешь центр физ.подготовки и там пишется УВЕЛИЧЕНИЕЕ УСТАЛОСТИ -2 то мои игроки на два процента меньше устанут? :grin:

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 25 секунд:
у меня после постройки след.ур. трен.центра появился бал спец. если я его не использую то он в след. сгорит? :grin:
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 мар 2010, 10:25
Сгорит...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vanzel 28 мар 2010, 00:26
Ну что Макс, поздравляю! Мы с тобой в одном дивизионе :beer:

Вот только разница в с11 почти сотня, что ж, буду биться! :pika:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 28 мар 2010, 03:57
а мы с Воронком в одном диве)) при чем по с11 не так далеки все команды друг от друга))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Килгор13 28 мар 2010, 16:36
Sanchezz писал(а):а мы с Воронком в одном диве)) при чем по с11 не так далеки все команды друг от друга))
Да после старения я сильно потерял в силе. Трудный предстоит сезон.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 28 мар 2010, 17:00
Карбинцы,Техноком и ФК Бели,как в старые добрые времена!!!Вновь вместе!!!Будем играть...В 17 сезоне зарабатываем деньги на дом.матчах,поэтому не расчитываем на попадание в тройку,хотя главная задача,набрать 800 по V,посмотрим получится или нет!!!При старении только набрали,надеюсь задача будет выполнена,посмотрим...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 29 мар 2010, 11:00
Vosklznak писал(а):Карбинцы,Техноком и ФК Бели,как в старые добрые времена!!!Вновь вместе!!!Будем играть...В 17 сезоне зарабатываем деньги на дом.матчах,поэтому не расчитываем на попадание в тройку,хотя главная задача,набрать 800 по V,посмотрим получится или нет!!!При старении только набрали,надеюсь задача будет выполнена,посмотрим...
Каких то особенных планов на сезон нет) развиваем команду, место не ниже 7 думаю будет по силам.
Макс, троица из д-4А продолжает борьбу :beer: уверен что новый виток противостояния будет интересным :beer:
Vanzel писал(а):Ну что Макс, поздравляю! Мы с тобой в одном дивизионе :beer:

Вот только разница в с11 почти сотня, что ж, буду биться! :pika:
:beer: :beer: :beer: а разница в силе не прям таки существенна)
это показали все мои сезоны в Д-3) в прошлом сезоне например по с11 фк Бели была лишь 11-й) а в итоге 6 место)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 29 мар 2010, 13:39
Воронок писал(а):
Sanchezz писал(а):а мы с Воронком в одном диве)) при чем по с11 не так далеки все команды друг от друга))
Да после старения я сильно потерял в силе. Трудный предстоит сезон.

фигня)) наверстаешь)) у меня тоже далеко не лучшая с11, прорвемся!! :mg: :grin: :grin:
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Килгор13 29 мар 2010, 14:32
Ну дык 7 спецух того стоят. 40 по vs потерял после старения, спецухи раздам и будет почти тоже что до старения.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 30 мар 2010, 13:41
Можно ли сделать кубок( D4-A | D4-B | D4-C | D4-D )и проводить его после того как команды Д4 вылетят из других кубковых соревнованиях.Если все команды будут учавствовать и на турнир скинуться по 100вс. проводить в два круга матч дома и на выезде.Или поставить планку платы зависящих от сыли команды чем сильнее тем больше заплатишь(т.к. сильная команда пройдёт дальше чем слабейшая.)с такой оплатой пожно и превлеч из Д3 :grin есть же в английской лиге (ДЖНС ПЕЙТ ТРОФИ)кажется так называется.Призедент может написать главным и пускай они решат.если надо проведём голосование среди клубов.
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 30 мар 2010, 17:07
olegsa писал(а):Можно ли сделать кубок( D4-A | D4-B | D4-C | D4-D )и проводить его после того как команды Д4 вылетят из других кубковых соревнованиях.Если все команды будут учавствовать и на турнир скинуться по 100вс. проводить в два круга матч дома и на выезде.Или поставить планку платы зависящих от сыли команды чем сильнее тем больше заплатишь(т.к. сильная команда пройдёт дальше чем слабейшая.)с такой оплатой пожно и превлеч из Д3 :grin есть же в английской лиге (ДЖНС ПЕЙТ ТРОФИ)кажется так называется.Призедент может написать главным и пускай они решат.если надо проведём голосование среди клубов.

для одной только нашей федерации делать не будут точно)
и честно говоря сомневаюсь что будут вообще)
но можешь попробовать вынести идею на форуме предложений . :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 30 мар 2010, 21:33
olegsa писал(а):Можно ли сделать кубок( D4-A | D4-B | D4-C | D4-D )и проводить его после того как команды Д4 вылетят из других кубковых соревнованиях.Если все команды будут учавствовать и на турнир скинуться по 100вс. проводить в два круга матч дома и на выезде.Или поставить планку платы зависящих от сыли команды чем сильнее тем больше заплатишь(т.к. сильная команда пройдёт дальше чем слабейшая.)с такой оплатой пожно и превлеч из Д3 :grin есть же в английской лиге (ДЖНС ПЕЙТ ТРОФИ)кажется так называется.Призедент может написать главным и пускай они решат.если надо проведём голосование среди клубов.

можно товами играть)) тока команд равных маловато..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 01 апр 2010, 21:02
Привет македонцы д4 есть вопрос как управлять центром физ.под. я не фига не понимаю.что за галочки з боку ?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение tesluc 01 апр 2010, 21:48
Olegsa прочитай эту тему и все станет понятно http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=113058.
tesluc
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 04 апр 2010, 10:48
Есть такое предложение как продажа спецух и совмещений.Если команде не хватает денег на то чтоб натренировать спец.или совмещение то оно может его продать(только со сразрешения президента или модератора,после проверки нет ли здесь подвоха). :grin:
olegsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония