Македония. Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 31 мар 2009, 17:27
я буду :)
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 01 апр 2009, 10:24
Если не ошибаюсь Меркуцио!!!Но почему-то состава нет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 01 апр 2009, 11:46
состав уже давным давно есть..он еще был до конца сезона и после начала этого сезона был обновлен.
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 01 апр 2009, 16:26
Извиняюсь,нашел!!!А какая схема,тактика будет???Ты же уже возглавлял сборную,у тебя опыт уже есть...Если не ошибаюсь ты играл 4-4-2...Теперь так же???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 01 апр 2009, 18:12
скорее всего в три защитника гонять будем..но это по обстоятельствам, смотря против кого и какой коллизией
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Нострадамус 01 апр 2009, 19:51
Филон писал(а):А кто на молодёжку то будет претендовать?
Я буду. Опыта с молодёжками нет, со взрослыми есть.
Нострадамус
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 02 апр 2009, 09:53
серьезная конкуренция, только вот интересно, Сергей, почему так редко на форуме?????
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 02 апр 2009, 10:18
хорошая конкуренция...даже несмотря на все активные мои действия в ФФ победить будет сложно, но раньше времени не сдамся :)
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 02 апр 2009, 13:57
Сам Нострадамус будет претендовать.Ничего себе.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Нострадамус 02 апр 2009, 15:48
Ассаи писал(а):серьезная конкуренция, только вот интересно, Сергей, почему так редко на форуме?????

Потому, что с рождением ребенка и большой загрузкой на работе очень мало времени остаётся на общение на форуме.
Нострадамус
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 02 апр 2009, 16:28
Нострадамус писал(а):
Ассаи писал(а):серьезная конкуренция, только вот интересно, Сергей, почему так редко на форуме?????

Потому, что с рождением ребенка и большой загрузкой на работе очень мало времени остаётся на общение на форуме

Молодежка в перспективе!!!А вот национальной мало что светит!!!Я понимаю что клуб один из грандов,но может с заслугами и наградами в Македонии лучше возьмешься за Национальную???С рождением ребенка,кстати поздравляю тебя с этим знаменательным событием!!!Так вот,с рождением ребенка вдруг не будет хватать времени на сборную и тем более на отчеты за каждый матч...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 06 апр 2009, 09:14
Ну пока националка отходит уже на второй план, т к ее подвигает молодежка:). Принимаются заявки. Прошу поточнее в вашей программе написать, какие цели вы перед собой ставите, ну и конечно, как достигать их планируете.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 06 апр 2009, 11:50
Заявка подана 8)
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ru 06 апр 2009, 13:32
Ожидается упорная борьба :) что не может не радовать, с удовольствием всегда наблюдаю за предвыборной борьбой и за ходом голосования.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ro Man 01 июл 2009, 14:21
а почему молодежку не упоминают в новостях и Сергею Шуту оды не поют? :???: наверное потому что многие не в курсе что мы представлены на мировом форуме двумя командами... :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония