Македония. Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 26 мар 2009, 07:29
в общем получил я ответы на свои вопросы в личке))
при чем по одному из защитников от Фантома я получил ответ еще до того как задал вопрос, приятно что люди читают форум и сотрудничают.
из пяти человек дали ответ четверо, за что им спасибо. трое готовы к прокачке, но по мере имения свободных денег у клуба..ведь качать данных игроков достаточно дорого...кстати в связи с данными финансовыми проблемами можно было бы создать фонд ФФ который бы выдавал деньги на прокачку проблемных позиций в с юношеской и молодежной сборной.Как вариант Ассаи?
в итоге собого усиления в общем у защиты не будет, но по некоторым конкретным кандидатам усиление произойдет. Понятно эти игроки имеют больше шансов попасть в основу..ну а на пустые места будем присматривать наиболее подходящих по силе)
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 26 мар 2009, 09:02
пообщайся с ними в лички, может кто-то планирует качать своих игроков. Ведь лучше взять игрока послабее, но менеджер даст обещание качать его, чем будет в сборной игрок посильнее, но уже без дальнейшего развития на базе команды.
А что касается заставить и все остальное, то это нереально, нужно заинтересовать менеджеров и надеятся, что им это интересно.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 26 мар 2009, 17:39
Если они во ВСОЛе им уже должно быть интересно...А заинтересовать их перспективами на этого игрока можно!!!Вот я например как не опытный и не имеющий сборников,даже не знаю какое преимущество или какие возможности предоставляет сборник!!!Не думаю что кто-то из новичков это знает...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 26 мар 2009, 18:49
Vosklznak писал(а):Если они во ВСОЛе им уже должно быть интересно...А заинтересовать их перспективами на этого игрока можно!!!Вот я например как не опытный и не имеющий сборников,даже не знаю какое преимущество или какие возможности предоставляет сборник!!!Не думаю что кто-то из новичков это знает...
тут даже оптытные менеджеры мне в личке сказали что не видят смысла прокачивать игрока...так как они теряют баллы силы от матча к матчу. что не компенсируешь играми за сборную по их мнению..ну донести такую мысль я постараюсь до претендентов особено из дубля..посмртрим что получится.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
а преимущества просты, получить балл силы в сборной при грамотном руководстве очень легко...плюс денежный бонус за выступления твоего игрока...ну и наконец гордость за свое чадо))
мне лично всегда приятно сознавать что я вырастил двух неплохих голкиперов...или какой-то из сборников внес свой вклад в общую победу..ну а деньги за его игру лишним не будут..
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 27 мар 2009, 07:36
кстати также, качаю сборников только для ощущения, что помог сборной, что вот он мой игрок, забивает за сборную, круто-круто:) Стоко радости было, когда мой Хирный, пускай он за Казахстан играет,забивал единственные мячи в матчах. А в итоге помог Казахам стать чемпионами 13 сезона.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 27 мар 2009, 16:48
Если опытные не видят смысла,то пусть продают новичкам!!!Зачем он нужен в команде если он все теряет???А в Д4 и Д3 эти игроки вырастут!!!Кстати,такие предложения можно выдвигать на форуме про македонские трансферы,только конечно новичок не купит за большие деньги таких игроков...Грандам такие игроки не нужны,а в слабых командах эти игроки были бы грандами,в следствии чего помогли бы сборной,уж новичкам проще качать чем покупать...Что скажете???Д1 и Д2 на такое не пойдет???Просто продают македонцев молодых другим клубам и приходится тоже покупать легионеров,я когда проводил селекцию в своем клубе,старался покупать только македонцев,пусть они были дороже или слабее,но все равно покупал,молодых брал,по 18-19 лет,теперь доволен этим,пусть они у меня не в сборной,но все же...Я бы с удовольствием купил бы у Гранда малолетку,если бы конечно продали не дорого,я думаю из новичков много бы таких желающих нашлось бы...У меня было 5000к я купил 5 игроков,они примерно так и стоят в этом возрасте,не больше 1000к,сейчас они уже и сил прибавили и стоят больше,хотя покупал в середине сезона,так что такому вложению я рад,да и другие новички были бы рады этому,так что есть темка для обсуждения...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 28 мар 2009, 01:06
ну это уже вопрос к тем кто не имеет желания качать таких игрков...но думаю продвать они их не будут будут ждать пока постаереет...
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 28 мар 2009, 08:36
Меркуцио прав, но лично я в этом сезоне молодого, который придет качать не буду, все силы в Шаровика. Так что если он будет добротный, готов продать или обменять при невыгодных мне условий, как говорится, ради сборной и Македонии.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 28 мар 2009, 09:51
Если б все так поступали... :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 28 мар 2009, 11:25
поступок достойный уважения :beer:
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 29 мар 2009, 21:39
всем и не надо так поступать, тогда борьбы не будет, а только сопли, да нюни(утрирую кнечно). Но ждем прихода, че достойное будет, я отпишусь.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
видать я прокасил, либо хз как пропустил предложение по поводу фонда, сразу извиняюсь, сейчас перечитывал и наткнулся. Идея великолепная, только сколько надо денег, кто скидывается и т.д? я вот пока не могу сказать точно.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ro Man 30 мар 2009, 11:38
Vosklznak писал(а):Если опытные не видят смысла,то пусть продают новичкам!!!
Купляйте http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369486, добавляете спецух и он в юниорке... тем более игрок не теряет балов при всей своей "монстрости", даже наоборот собирает их сам при стоимости прокачки х2...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 30 мар 2009, 13:44
Фантом писал(а):
Vosklznak писал(а):Если опытные не видят смысла,то пусть продают новичкам!!!
Купляйте http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369486, добавляете спецух и он в юниорке... тем более игрок не теряет балов при всей своей "монстрости", даже наоборот собирает их сам при стоимости прокачки х2...
ты только продавать будешь? а то может какой обмен в Сауд.Аравию интересен?
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 31 мар 2009, 16:50
Фантом писал(а):
Vosklznak писал(а):Если опытные не видят смысла,то пусть продают новичкам!!!
Купляйте http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369486, добавляете спецух и он в юниорке... тем более игрок не теряет балов при всей своей "монстрости", даже наоборот собирает их сам при стоимости прокачки х2...
Ты посмотри на мою команду!!!Не одного за такую цену нет!!!Деньги уходят в формирование команды,прокачку,базу,но не на дорогих игроков,у меня принцип не одного лидера,а команды пусть и не сильной,но с практически одинаковыми показателями,чтобы на всех позициях заменялись такими же игроками,так дешевле и результативнее...не думаю что у тебя кто-то из Д4 купит его за такую цену...5-7млн можно,но не 11млн...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 31 мар 2009, 17:18
А кто на молодёжку то будет претендовать?
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония