Македония. Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 14 апр 2008, 15:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=19682
Планы летят к чертям.Скажу честно,скорее всего мы пролетаем.Со своей стороны я обещаю набрать как минимум 7 очков.
Вот таблица
1. Латвия 7 5 1 1 12 - 6 16
2. Англия 7 5 1 1 8 - 2 16
3. Македония 7 4 0 3 9 - 9 12
4. Лихтенштейн 7 2 1 4 5 - 8 7
5. Израиль 7 1 2 4 5 - 9 5
6. Дания 7 1 1 5 3 - 8 4

Два варианта развития событий.
1.Мне отдают Ристо,все изменяют физу на 125%,мы на супере громим Англию.Если против Англии будут суперить Израиль и Дания,то мы пропрём.
2.Против нас в следующем туре суперит Израиль,мы проигрываем(ну может быть играем вничью,не суть.)Тогда ни шанса.
В любом случае мы на третьем месте,что в принципе неплохо,но....Кстати,никто не знает,почему не работала грубая?
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение som 15 апр 2008, 09:25
У меня к сожалению только юноши, но поодерживаю тебя полностью и прошу всех менеджеров ФФ Македонии, владельцев сборников, помочь нашей молодежке ! Все достижимо и выполнимо ! Вместе мы сила !
som
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 20 апр 2008, 21:43
Случилось чудо!!!Лихтенштейн сыграл вничью с Англией!Теперь у нас отставание от Англии 2 очка,последний матч с ними,и сохранённый супер.Появляются шансы.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение som 21 апр 2008, 15:30
Шансы огромные ! Англичанам и здесь , во ВСОЛе , не везет ! Это радует ! Вечно они на нашем пути :) Ждем в финале !
som
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 09 май 2008, 11:19
Итак,завершался отборочный турнир в Англии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=19682
Мы приехали с супером,который гена проигнорировал,и с грубой,которую гена опять таки проигнорировал.Итог - почти 400 баллов преимущества у англичан.
Уже на 16 минуте мы могли повести,но Горан Тодорычев,наш капитан промахнулся с одиннадцатиметровой отметки.Это окончательно добило наших.А когда на 43 минуте Нейл Филлипс забивает гол всё стало ясно.На 53 минуте Крэйг Уилкинсон окончательно добил нас,2:0.англичане ушли в суперзащиту, и отсиделись в ней.
Итак.хочу сказать спасибо менеджеру Борца Грине,который ЕДИНСТВЕННЫЙ всегда менял форму,когда я бы не попросил.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение som 09 май 2008, 11:31
Все было здорово сделано ! Не повезло :(. Гена к нам не равнодушен однозначно ! Удачи тебе !
som
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 18 мар 2009, 18:41
Решил поднять данную тему в связи с неопредолимым желанием возглавить молодежь...В свое время руководил молодежью, но добиться с ней ничего не удалось. Причины были разные... от отбора игроков в национальную и не взятие игроков из юношеской и до простого не понимания хитростей и тонкостей игры...
В данный момент я считаю несколько вырос как менеджер и кое что умею, в связи с чем и хочу попытать свои силы еще разок.
На данный момент почти нет игрков которых может отобрать националка и есть возможность не отбирать игроков у юношей, оталкиваясь от этого приведу список игроков которых я вижу в сборной в следующем сезоне...ну и исходя из представленного списка жду вашей критики, а также было бы интересно увидит ьсвоих потеницальных соперников и их видение состава))

GK
Дарко Тафилоски GK 20 91 В Л4 Р "Победа" Прилеп
Саша Маурем GK 22 91 П Ат4 В4 Л4 "Анкона" Анкона

LD
Ндерим Недзипи LD/RD 21 78 Л4 Пк Д "Работнички" Скопье
Золтан Ангелов LD/RD 22 78 Д2 Л4 Пк "Малеч" Берово

CD
Горан Глигоровски CD/RD 22 93 Л4 Ат3 От "Виченца" Виченца
Андрей Радовски LD/CD 22 77 Л4 "Локомотив" Скопье
Степ Яков CM/CD 20 74 Д4 Л4 "Малеч" Берово

RD
Владко Георгиев RD/RM 22 80 Л4 "Локомотив" Скопье
Жарко Радоник RD/RM 19 73 Л4 Пк2 От "ФК Куманово" Куманово

LM
Дарко Герасимов LM/LF 21 88 Пк3 Км2 "Брегальница" Стип
Канчи Брекалов RM/LM 22 80 Л4 Ат2 "Пеньяроль" Монтевидео

CM
Горги Маневски CF/CM 21 97 Д3 У2 Л4 "Победа" Прилеп
Даниэль Мойсов CM/CD 21 95 Л4 См3 Ат2 "Аякс" Кейптаун
Ванчо Костов CM/CF 21 91 Д4 У2 Шт3 Л4 "ФК Горизонт Турново" Турново

RM
Митко Стойковски CM/RM 22 100 Л4 Пк "Базель" Базель
Ангел Кумбев RM/RF 21 90 Л4 К4 Пк "Борец" Велес

CF
Златко Крстев CF/CM 22 129 Л4 У4 Ат2 К4 "Локомотив" Скопье
Стоян Ангелов CF/CM 21 95 Пк4 Д4 Л4 Ат "Брегальница" Стип
Агим Ибраими CF/LF 21 92 У4 Л4 Ат2 Д4 "Осогово" Кочани

Состав приблизительный мало ли какие спецухи вкаччаются игрокам в новом сезоне +есть еще три места))
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 21 мар 2009, 13:39
критики и замечаний нет...значит либо всем пофиг(неинтерсно), либо всем нравится предположительный состав...

я что, единственный кандидат?
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 22 мар 2009, 16:02
Я думаю кандидаты появятся когда поступит предложение возглавить сборную,тогда кандидатов будет много!!!То что ты взялся за это сейчас,молодец,правильно!!!Мой голос точно будет за тебя!!!Работать со сборной нужно уже сейчас!!!Рекомендую тебе по избранным тобой игрокам поработать с менеджерами этих игроков,зная что тот или иной игрок будет сборником пойдут тебе на встречу и надеюсь послушают тебя какие спецухи и сколь баллов добавить!!!Да и голоса свои за тебя дадут,так что надеюсь что наша молодежка хорошо будет подготовлена...По игрокам могу сказать что защита слабенькая особенно фланги,не в укор выбравшему этих игроков,понятно что лучше только старше,просто хорошо бы им еще прокачать силушку богатырскую...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 22 мар 2009, 19:49
молодец, отпишись в личку если есть вопросы по игрокам. Сразу скажу, что надеюсь, что мой Кумбев будет на позиции РМ единоличным лидером. Для этого в следующем сезоне он получит ПК2 и наверно еще Д, либо Ат. Что думаешь, Меркуцио?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Канчи Брекалов RM/LM 22 80 Л4 Ат2 "Пеньяроль" Монтевидео он в пролете должен быть, лучше взять кого-нибудь из нашей федерации.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 23 мар 2009, 19:38
спасибо за ваше мнение, хоть кто-то обратил внимание на молодежь. работать в личке действительно нужно и я это не проигнорирую.
сегодня-завтра выложу обновленный состав..и присмотрю вмето загран игрока пеньяроли кого-то.
Ассаи, думаю лучше для сборной, да и наверно для клуба прокаченая Д...или Пк2..по возможности Ат чуть позже лучше вкачать.
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 24 мар 2009, 12:54
GK
Дарко Тафилоски GK 20 93 В Л4 Р "Победа" Прилеп
Саша Маурем GK 22 93 П Ат4 В4 Л4 "Анкона" Анкона
пока также возможна замена Тафилоски на голкипера из Мадзари..пр ипрокчке его балами.
LD
Ндерим Недзипи LD/RD 22 81 Л4 Пк2 Д Км "Работнички" Скопье
Золтан Ангелов LD/RD 23 80 Д2 Л4 Пк "Малеч" Берово
Ганчо Эфтимов LD/CD 21 72 От4 Л4 Пд2 Пк "Мадзари" Скопье
CD
Горан Глигоровски CD/RD 23 93 Л4 Ат4 От "Виченца" Виченца
Андрей Радовски LD/CD 23 77 Л4 "Локомотив" Скопье
Степ Яков CM/CD 21 76 Д4 Л4 "Малеч" Берово
RD
Владко Георгиев RD/RM 23 80 Л4 "Локомотив" Скопье
Жарко Радоник RD/RM 20 77 Л4 Пк2 От "ФК Куманово" Куманово
LM
Дарко Герасимов LM/LF 21 88 Пк3 Км2 "Брегальница" Стип
Канчи Брекалов RM/LM 22 80 Л4 Ат2 "Пеньяроль" Монтевидео
к сожалению нету никакой замены игроку из Пеньяроли...если только отбирать игрков у юношей.
CM
Даниэль Мойсов CM/CD 22 100 Л4 См3 Ат3 Пк "Аякс" Кейптаун
Горги Маневски CF/CM 22 98 Д3 У2 Л4 "Победа" Прилеп
Ванчо Костов CM/CF 22 94 Д4 У2 Шт4 Л4 "ФК Горизонт Турново" Турново
RM
Митко Стойковски CM/RM 23 101 Л4 Пк "Базель" Базель
Роберт Спасовски RM/RF 23 92 Л4 "ФК Куманово" Куманово
Ангел Кумбев RM/RF 22 91 Л4 К4 Пк "Борец" Велес
CF
Златко Крстев CF/CM 23 129 Л4 У4 Ат3 К4 "Локомотив" Скопье
Стоян Ангелов CF/CM 22 97 Пк4 Д4 Л4 Ат "Брегальница" Стип
Агим Ибраими CF/LF 22 94 У4 Л4 Ат2 Д4 "Осогово" Кочани
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Ассаи 25 мар 2009, 14:28
все бы хорошо, но вот защита у нас ппц. Слабоваты игроки в плане силы для молодежной сборной. Зато полузащита и нападение впечатляет.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Vosklznak 25 мар 2009, 16:56
Вот и я о том же!!!Защита слабенькая!!!По работай в личке с менеджерами этих игроков,по ходу они даже не смотрят этот форум,в их же интересах если игроки их команды будут в сборной...Я вот думаю может как нибудь можно обязать менеджеров имеющих сборников или кандидатов в сборные,посещать форум,ведь реально никто не чешется,может я конечно чего-то не знаю,может они общаются в личке и с президентом и с тренером сбороной,но как-то обидно за Македонию,игроки есть,ну или по крайней мере можно сделать,менеджеры хорошие есть,опытные,но они чего-то только по ходу о своих клубах думают!!!Первый и второй дивизионы вообще с этого форума не должны вылазить,их игроки и в нац. и в молодежке играют!!!Зачем нам гранды клубы если у нас не одна сборная ни на что не способна???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Mercucio 25 мар 2009, 18:09
защита действительно слаба...правда можно Мойсова в защиту для усиления кинуть...но этот вариант не идеален. отпишу кандидатам по защите в личку...
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония