Македония. Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 11 июн 2007, 11:21
2 Fable, спасибо за понимание...
Я тут оценил туже Беларусь...они по всей видимости раскидали игроков по ровну и что??Они находятся на уровне аутсайдеров на всех уровнях...Если сравнивать с нашими юношами(которые набрали положенных им игроков),то получается что юниоров мы развили очень хорошо..И вклад который мы вносим в развитие нашего будущего неоценим...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 01 июл 2007, 21:13
Подведем итоги выступления молодежи.Оцениваю их как не удовлетворительные.Я расчитывал набрать очков 6 не меньше.Но трезво оценить состояние дел не смог и провалил отборочный цикл.
Будем надеятся,что уже в следующем сезоне при нынешнем уровне прокачки игроков все наши три команды покажут достойную игру.
Жаль,что не хватило молодежи чуть-чуть для выхода в финальную часть.
И поздравляю тренера национальной сборной,а так же всех нас с первым в истории ФФ Македонии попаданием сборной в финальную часть.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 19 сен 2007, 10:53
Что нового в молодежной сборной?
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 сен 2007, 11:00
все в новостях...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

По сути считаю у нас есть шанс показать достойную игру..но пока мы этим шансом не пользовались...видимо из-за моей небрежности как тренера.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Филон 10 фев 2008, 13:18
Итак
GK
Филип Мадзовски Работнички GK 21 95 Л4 Ат2 К2 Р
Саша Маурем Анкона Анкона GK 20 78 П Ат4 В3 Л4

Это основные вратари нашей сборной, в случае чего их может подменить
Стипе Грушевски GK 20 74 К Л4 В4 Р3 "Мадзари" Скопье
Васко Николовски я в расчёт не беру,хотя по силе он выше Стипе, но он без лидерских качеств.

LD
Андрей Радовски Локомотив Скопье LD/CD 20 85 Л4
Гоче Яновски CD/LD 23 84 Л4 К3 "Борисфен" Борисполь

Ближайший резерв
. Марио Стефански LD/CD 20 70 Л4 "Пелистер" Битола
просба по возможности накинуть ему баллов
CD
у меня отобрали сильнейшего опорника
Ристо Стоянов CM/CD 22 107 Л4 Д4 "Рудар" Пробиштиб
как я понял, с Ромой мне не договориться, поэтому придётся как - то обходится без него
Следуюшие по силе
Горан Тодорчев CD/CM 21 101 Пк2 Л4 Д4 Ат2 "Работнички" Скопье
Димитар Красоски CD/CM 23 100 Л4 Км2 "Борец" Велес
Горан Глигоровски CD/RD 20 92 Л4 Ат "Виченца" Виченца
Мариан Йовановски CD/RD 21 96 Л4 Пк2 "Борец" Велес
Ближайший резерв
Исмаил Скендер CD/RD 23 85 Л4 К "Атлон Таун" Атлон
Тома Пачовски CD 23 83 Л4 "Локомотив" Скопье
Как мы видим,резерв на порядок слабее основы, настоятельная просьба качать этих игроков
RD
Владко Георгиев RD/RM 20 88 Л4 "Локомотив" Скопье
Игор Стеляновски RM/RD 23 75 "Борец" Велес
резерв я писать не буду.Многие CD имеют совмещение RD и скорее всего они и будут играть на этой позиции
LM
Златко Карески CM/LM 22 98 Д4 У2 Л2 "Победа" Прилеп
Вучина Щепанович LM/LF 23 79 Д Л3 Оп "Виктория" Люксембург
По поводу последнего отпишусь в личку менеджеру,с просьбой накинуть баллов
Про резерв и писать не хочется, ближайший
Канчи Брекалов RM/LM 20 65 Л4 "Пеньяроль" Монтевидео
в случае травм или большой усталости основы тяжело будет что - нибуть придумать.
CM
Тут у всех совмещения CF, поэтому возможна ротация между CM и CF
Драган Яковлевски CF/CM 21 112 Пк2 Д2 Л4 У "Маккаби Ахи" Назарет
Драго Кароль CF/CM 21 95 Д2 У2 Л4 Уг "Малеч" Берово
Бобан Дзангаровски CF/CM 21 93 Г2 У4 Ат Л4 "Цементарница" Скопье
Дарко Тачевскии CM/CF 21 94 Пк4 Пд К Л4 "Йорк Сити" Йорк
С вашего разрешения резерв писать не буду,т.к. он обширен, да и особых проблем с позицией нет.
RM
Деян Демьянски RM/RF 21 97 Л4 Д "Пелистер" Битола
Митко Стойковски CM/RM 20 85 Л4 "Базель" Базель
Ближайший резерв
Младен Самарджич RM/RF 21 76 Л4 Пк "Брегальница" Стип
Роберт Спасовски RM/RF 20 73 Л4 "ФК Куманово" Куманово
им надо подкинуть баллов
CF
. Златко Крстев CF/CM 20 119 Л4 У4 Ат К4 "Локомотив" Скопье
Нияш Игнатов CF/CM 22 99 9 У4 Ат4 К Л4 "Тетекс" Тетово
Никола Гьёрчев CF/CM 22 87 4 Л4 У Ат2 "Тиквеш" Кавадарци
Деян Кулески CF/CM 22 85 0 Л4 См4 "Напредок" Кичево
Филон
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 13:29
Пытаюсь организовать голосование по теме "разрешить ли старшим сборным брать игроков из младших сборны", но пока оно на проверке у модераторов. Попробую организовать этот опрос на президенском форуме ! Вообще то эти вопросы должны решатся непосредственно между тренерами сборных в таком плане :
1. Перспективы сборных на выход в финальную часть.
2. Реальные силы соперника сборной конкретно в каждом матче т.е. стоит ли задействовать в матче основу или дубль.
3. Важность предстоящего матча для каждой сборной. т.е. опять же возврашаемся ко 2му моменту, стоит ли задействовать основу. Если например мы 100% не выходим или 100% уже выходим и нас никто реально не обойдет по очкам или по забитым- пропущенным !
Я так думаю.
som
 
 
 

Сообщение Филон 11 фев 2008, 13:10
Англия С22 = 2385. Бронзовый призёр прошедшего чемпионата мира.
Израиль С22 = 1990.
Латвия С22 = 2266.
Лихтенштейн С22 = 1609.
Дания С22 = 2040.
Македония С22 = 2033.
Мы 3-4 по силе, так что шанс на выход есть. И большой.Я отписался владельцам сборников которые играют в других странах,как только получу ответы,сразу напишу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Менеджер Виченцы из Италии, где играет Горан Глигоровски.Вышел на связь,в общем с ним проблем не будет!
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 18 фев 2008, 16:40
Итак,Данию мы сделали.Это хороший задел,дома у нас с ними будут проблемы,только если они будут играть супером.
Матч с Латвией не внушает оптимизма.Обыграть мы их можем только на аншлаге.Кроме того,я опасаюсь супера.Он вполне возможен.Да и два незабитых пенальти не настраивают на оптимистичный лад.Тем не менее наши шансы
30-50-20.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 22 фев 2008, 14:09
Грустно мне.Не верю я в победу над Латвией.Не хочется суперить.Спасибо менеджерам,которые изменили физ.форму игроков.Хотя бы одно очко заработаем в поединке- буду рад.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение som 22 фев 2008, 14:13
Помощь нужна от президента ?
som
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 24 фев 2008, 22:41
Хочется плакать.Разумом понимаю,что сделал всё что мог,но.....Хоть в отставку подавай.Попытаемся что-нибудь сделать в других играх.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение som 25 фев 2008, 10:54
Так Филон ! Прекратить хныкать и играй ! С таким настроением далеко не уедешь ! Соберись и вперед ! Ничего не потеряно ! 1 очко отставания от второго ! Ерунда ! Семечки ! Мы будем в финале ! Разберись и скажи что от кого требуется сделать ! Мы поможем !
som
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 25 фев 2008, 12:30
На следующию игру,проблемы с правым полузащитником. Деян Демьянски пропускает следующию игру.Но я думаю,что в Израиле у нас много шансов.У них два игрока пропускают следующий матч.Надеюсь на три очка.За вчерашнее извеняюсь.Что-то нашло на меня.Будем бороться в каждом матче.Считайте,что мы на втором месте,т.к. Лихтенштейн нам не соперник.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение som 25 фев 2008, 22:51
Вооооооооооооооо ! Блин ! Это уже по нашеиу ! Только скажи конкретно, что и от кого треуется сделать. Видим ! Проблемы ! А дальше ? Кто нужен? Сколько выделить из фонда на треньку или на спецухи или на совмещение и кому ? Давай конструктивнее и по делу !
som
 
 
 

Re: Македония. Молодёжная сборная.
Сообщение Филон 26 фев 2008, 17:59
Обойдёмся своими силами.

1. Англия 2 2 0 0 2 - 0 6
2. Лихтенштейн 2 1 1 0 1 - 0 4
3. Македония 2 1 0 1 3 - 3 3
4. Латвия 2 1 0 1 3 - 3 3
5. Израиль 2 0 1 1 0 - 1 1
6. Дания 2 0 0 2 0 - 2 0


Это таблица нашей группы после двух туров.Обращает внимание слабое выступление сборной Дании и сильное - Лихтенштейна.Англия идёт на первом,но это предсказуемо.Сомневаюсь,что мы можем остановить Англию,в борьбе за первое место.Но за второе вполне поборемся.Для этого надо:6 очков у Лихтенштейна и 6 у Израиля.3 у Латвии,ещё 3 у Дании.Желательно взять очки в матче с Англией.
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония