Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение |/|г@рь 02 сен 2007, 08:55
будет сделано Mercucio,просто прошло только два тура и я еще не успел разобраться кто есть кто.
|/|г@рь
 
 
 

Сообщение Mercucio 02 сен 2007, 11:13
Тем не менее ты все равно молодец..так как кроме тебя и Котяры никто обзоры еще не писал...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 сен 2007, 12:56
Второй и третий див очень радуют тем что пишут свои обзоры..причем очень неплохо.мне нравятся=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Anatoliy 04 сен 2007, 14:36
|/|г@рь молоток. Но ты не на конкурсе юмористов, цитирую: "На 29-й минуте матча Керин Млонго бил штрафной и случайно попал в голову своему другу Ивица Младянович,но мяч полетел прямо в створ ворот.ГОЛ!Как говоpят, стоит, стоит фyтболист, потом pаз - и гол забил." :-) Блин, давай посерезней.
"Игроки Югохром вышли на игру никакие,как будто весь прошлый день они бухали.Поэтому весь матч Гостивар контролировал мяч и имел шансы возле ворот гостей.На 13-й минуте Богдан Неделковски замкнул прострел с фланга (пас - Далибор Ештрески).На 53-й минуте Стоймир Цветковски хотел пpобить сильно и точно, и у него полyчилось- Да,yдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок.Мяч просвистел возле ухо вратаря и оказался в сетке. На 76-й минуте Стив Лэйн Ударил по воротам и довел счет до непристойного.Лучший игрок матча:Стив Лэйн (Гостивар)"

Не Меркуцио, надо было не конкурс коментариев делать, а конкурс обзоров. |/|г@рь бы точно выиграл. :-)

|/|г@рь ты наверное по моей ссылке ходил и набрался ляпов коментариев. Они смешные, но многим уже не смешно. Но это мое мнение.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 сен 2007, 14:57
Ктож знал что /|г@рь будет так зажигать в обзорах=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение |/|г@рь 04 сен 2007, 16:27
Anatoliy
По ссылки ходил)))и мне понравилось,решил в свои обзоры добавить)))приятно что вы читаете,спасибо,но пока оставлю приколы,посмотрим как народ осудит...если кого обидил,то уж извините.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Про Югохром я конечно загнул.А так в основном то прикольно)))Кстати в следующем туре наши комы встречаются,давай без суперов?
|/|г@рь
 
 
 

Сообщение Anatoliy 04 сен 2007, 17:27
|/|г@рь
Ok. Принято. Согласен.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Globus51 04 сен 2007, 17:52
Отличные обзоры! Так держать!
Globus51
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 сен 2007, 01:04
Спасибо менеджеру Лозара, Максу за обзор 11 тура в Д2.
Обзоры и коментарии делают нашу игру интересней и помагают лучше узнать друг друга. (кто не согласен обоснуйте :) ).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Maxx 28 сен 2007, 17:36
Фантом писал(а):Спасибо менеджеру Лозара, Максу за обзор 11 тура в Д2.
Обзоры и коментарии делают нашу игру интересней и помагают лучше узнать друг друга. (кто не согласен обоснуйте :) ).


Спасибо за доброе слово:-)
Поздравляю Малеч с возвратом себе первого места!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ru 15 сен 2008, 12:48
Продолжим тему, уважаемого Меркусио, только хотелось бы послушать Вашего мнения, готов ли кто-нибудь писать обзоры в Ваших дивизионах? Также вопрос: нравится ли Вам читать обзоры? Готовы ли Вы премировать журналистов, если нет желания писать самим?
Ru
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение RAMZE$$ 15 сен 2008, 13:56
Я бы писал обзоры в своем диве,но слишком много автососов-не для кого писать,в прошлом сезоне такой беды не было :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Филон 15 сен 2008, 14:53
Я бы писал,но времени мало.
Филон
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mercucio 15 сен 2008, 15:17
я готов писать обзоры если будет очередность из трех человек хотя бы...
можно писать обзоры на каждый четный тур хотя бы, в порядке очереди :)
Mercucio
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ro Man 15 сен 2008, 15:38
Я могу писать до 5 обзоров в сезон, но нужна поддержка.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония