Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 25 авг 2009, 07:25
мдааа, отмена выборов. Что ж вы делаете ???? Неужели не было кандидата, который достоин поста президента - был!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дык вот какого проголосовали против? Это все те, которые тупо отправляют составы, не пишут комменты, не заходят на форум. В общем гнать таких с федерации :mg:
Лично я проголосовал за Фила, хотя долго колибался - ведь что не кандидат - все достойный менеджер. Давно не помню такого отличного представительства на пост президента.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Mercucio 25 авг 2009, 10:53
против всех,при таком количестве претендентов-это жестко..
я же голосовал за Филона..
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vosklznak 25 авг 2009, 11:06
Я тоже голосовал за Филона...Хотя достойных там много...Не знаю что за фигня с теми кто против всех голосовал...Сейчас опять со спортшколами президенту мучиться,а его никак нет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 26 авг 2009, 15:32
Чувствуется мне,что даже несмотря на то,что только один кандидат,преза мы не получим
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Kipr 26 авг 2009, 16:04
проголосовал теперь против всех
Kipr
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Сережка 26 авг 2009, 16:18
а кто страной руководить то будет???
помогать новичкам заполнять спортшколы и все остальное???
было семь претендентов - несмогли выбрать одного, теперь один - опять неподходит
Сережка
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Kipr 26 авг 2009, 16:21
Анархия - мать порядка :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 26 авг 2009, 16:25
Ну если не хотите, можно поговорить чтоб был совет лиги, думаю всем легче будет...
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vosklznak 26 авг 2009, 17:03
Я проголосовал за Серегу!!!Если больше никто не решился выставить второй раз,вы думали все просто будет чтоли???Вот те кто на форуме не бывает и не учавствует ни в чем,вот те и голосовали против всех в первый раз,делайте выводы господа,думайте как их заинтересовывать,чтобы каждый учавствовал в конкурсах и чтобы необязательно заходил на форум,это просто сделать...А Президент нужен,голосовать против всех...спрашивается для чего???Чтобы еще раз были выборы???Чтобы каждый раз кандидаты менялись???В третий раз и я пойду в Президенты!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 26 авг 2009, 17:34
Может мы этого и добиваемся? :)
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vosklznak 26 авг 2009, 19:09
Чего добиваемся???Чтобы я балатировался??? :D Ну ты и приколист :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 26 авг 2009, 21:45
Я тоже за Серёгу голосовал!!!!!!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 27 авг 2009, 16:38
Пасиб конечно, но из 81 человека 42% против это конечно много, вы уж простите если я не внушаю вам доверия, просто если кого-то что-то не устраивает можно написать в личку или на форуме, а не молчать и все делать из под тишка (как крыска). При этом ставить в рейте президента - отрицательное, требуется переизбрание президента - или голосовать против всех. Я когда сюда пришел, думал тут дружно, а на самом деле здесь каждый стремиться ударить в спину... вот только зачем я понять не могу. Когда подавал заявку второй раз думал что не буду один, но оказался сам... И что?! А давайте еще разок переизберем, а лучше еще 2 чтоб как раз школы закрыть не успели... нам ведь ни кому не нужны молодые игрок! Мне конечно все равно но это тупо...
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 27 авг 2009, 18:45
Давайте сохранять спокойствие!Должен появиться лидер который сможет поправить сложившиюся ситуацию!Надеюсь это Сергей!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vosklznak 27 авг 2009, 18:45
Все правильно Серег!!!Македония великая Федерация,но куча жуков в этой Федерации,не высказывая своих мнений и претензий по поводу Президенства,не дают стать по настоящему Великой,ни один президент не задерживается потому что оказывается не довольных много,а где они???Почему не написать что не доволен тем,тем и тем???Хотя может еще не нашелся такой Президент который смог бы объединить всю Македонию на развитие,а не на партизанскую борьбу с Президентами!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония