Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 24 авг 2009, 18:22
Были у нас уже МАКи всякие)
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 24 авг 2009, 19:13
Давайте решим кто кого хочет видеть президентом. А то получается что много менеджеров из тех, кто голосует, вообще здесь не появляются и им пофиг на федерацию.

Лично я голосовал за Фантома!

Также хочу заметить, что в силу своих возможностей буду помогать будущему президенту.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Santos 24 авг 2009, 19:16
Я тоже за Фантома голосовал.
Santos
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 24 авг 2009, 19:17
Пока только один кондидат!Кто он может кто нибудь сказать?
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 24 авг 2009, 19:21
SEVA4OK писал(а):Пока только один кондидат!Кто он может кто нибудь сказать?
Может кто-нибудь и скажет...
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ro Man 24 авг 2009, 19:26
Слишком "разношерстный" народ собрался в федерации и очень трудно найти кандидата который бы удовлетворил бы всех (или хотя бы большинство), так уж традиционно сложилось :( . Нету единой цели, которая бы сплотила Македонию, я мог бы повысить информативность федерации, но я не смогу объединить ее большинство... очередной раз осознав данный факт, я пересмотрел свои претензии на пост. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 24 авг 2009, 19:27
Я буду голосовать за Фантома!!!!!!!!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Kipr 24 авг 2009, 19:53
Я голосовал за Фантома, очень удивился, что он не победил :?
Kipr
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение vikont 24 авг 2009, 20:15
Фантом +1
vikont
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Santos 24 авг 2009, 20:36
Получается, что те, кто посещает форум в большинстве проголосовали за Фантома, остальные кто за кого хотел(ник понравился, где-то слышал и т.п.). Выход простой, давайте все посетители форума выберут единого кандидата ака Фантом и снимут свои кандидатуры в его пользу и все дела.
Santos
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 24 авг 2009, 20:44
Просто как сказал Фантом, нужно задаться общей целью.
Хотелось бы чтобы федерация держалась не на одном человеке, а разделить обязанности среди нескольких менеджеров. Так и человека можно разгрузить, и толку будет больше.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ru 24 авг 2009, 21:31
Сколько играю, в том числе и замом в разных клубах, нигде и никогда еще не было реализовано разделение обязанностей среди нескольких менеджеров, если и было, то оно всегда работало криво и долго не держалось. Должность Президента для того и создана, чтобы всё тащить одному, кстати, Фантом уже был Президентом, когда я только начинал играть в Македонии, так что опыт у него есть...
Ru
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 24 авг 2009, 21:43
Ru писал(а):Сколько играю, в том числе и замом в разных клубах, нигде и никогда еще не было реализовано разделение обязанностей среди нескольких менеджеров, если и было, то оно всегда работало криво и долго не держалось. Должность Президента для того и создана, чтобы всё тащить одному, кстати, Фантом уже был Президентом, когда я только начинал играть в Македонии, так что опыт у него есть...

В принципе и у нас такое было.Когда Сом был презом в первый раз.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 25 авг 2009, 00:55
Так, то что не получалось-это не значит, что не нужно пробовать. Главное, чтобы были люди, которые действительно хотят помочь.
А если посмотреть еще и с той стороны, что было 7 кандидатов. Следовательно выбрав одного, мы бы ему все взвалили на плечи, где тогда 6 остальных? Следовательно нет у нас команды в федерации, следовательно и сплочености. Все хотят играть по своим правилам. И это не правильно, федерация у нас не из 16 команд. А кто-то из менеджеров в своей предвыборной программе хотел ее еще и расширять. Дай Бог нам стабильности до того как можно расширять.
Да и по поводу расширения...на эти команды молодежь для СШ найти не так легко, а где еще искать?

Фантом-уж если ты выбираешься, то любая помощь.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Gorrion 25 авг 2009, 06:27
Я за Фантома :hello:
Gorrion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония

cron