Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Futbolist 19 авг 2009, 06:50
merka писал(а):
Futbolist писал(а):Ну я тож тогда кратко опишу свою программу...
Я уже год в этой федерации и пришло время мне тож подавать заявки на хорошие посты)...За этот год с крючком много было сдеть президентов но долго они что то не хотели оставаться.Ну вот я подаю заявку и надеюсь что у меня будет все в порядке на этом посту и продержусь я много и сделаю много хорошего для этой федерации.Македония уже мне стала родной страной...И сделаю я все что у меня в руках есть.Давайте же выведем Македонию в лидеры ВСОЛа....
Уже более года
С менеджерами Македонии нормальные то есть ни с кем не враждую со всеми одинаково...
Постараюсь каждый день по 3-4 часа уделять время...
Я думаю менеджеры Македонских клубов помогут мне на этом посту.А так я буду делать все что могу чтоб никаких проблем не было...
Я студент уже курса Азербайджанского Экономического Университета.А также работаю бухгалтером-оператором в частной компании...
Как так получилось, что во всоле ты больше года а у тебя всего 37 сообщений???Ведь президент это в первую очередь источник информации, который постоянно должен общаться и следить за тем что происходит в стране!!!
Играть то играю уже год и весь день в форуме читаю все что написано просто как то не пишу.Даже сам не знаю почему..)
Futbolist
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 19 авг 2009, 13:50
SeregaGri писал(а):Фантом, поживем увидим, не будь так строг :beer: по мимо гринго есть еще 6 кандидатов, и не факт что президент будет лучше, но мы верим что все будет ок :beer:
Всё верно Фантом написал. Критика по делу, и касается не только прошлого, но и возможного будущего.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 19 авг 2009, 15:30
gringo7 писал(а):Всё верно Фантом написал. Критика по делу, и касается не только прошлого, но и возможного будущего.
Ты уж прости, я против тебя ничего не имею и лично у меня стояла зелененькая полосочка, но сейчас перед выборами ты стал очень активен. :D Боюсь что это только для того чтоб вновь стать презом, а потом все будет по старому. Это только мое мнение и я его не навязываю никому... но все же ;)
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 19 авг 2009, 15:45
SeregaGri писал(а):
gringo7 писал(а):Всё верно Фантом написал. Критика по делу, и касается не только прошлого, но и возможного будущего.
Ты уж прости, я против тебя ничего не имею и лично у меня стояла зелененькая полосочка, но сейчас перед выборами ты стал очень активен. :D Боюсь что это только для того чтоб вновь стать презом, а потом все будет по старому. Это только мое мнение и я его не навязываю никому... но все же ;)
)))Так меня же никто не убирал с поста. Я сам подал в отставку))) Так что твое наблюдение не имеет под собой никакой почвы.
И не стремлюсь я чего-то кому-то доказывать, а заявку подал исключительно для конкуренции. Да, я не против быть президентом, однако в программе есть для этого условие.
Во время выборов в федерации почему-то все излучают активность, а потом эта активность куда-то пропадает. Дай бог, чтобы в этот раз было не так.
Да и что-то мне кажется, что даже если меня и выбирут, то не до активности будет. Вся активность уйдет в заполнение спортшкол. Недолго осталось до прихода молодежи. Задумайтесь и над этим, прежде чем что-то говорить.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 19 авг 2009, 17:12
Эх... Санек, я ж не говорю, что ты был плох ))) просто твоя активность появилась перед выборами ))) а до того почему ее не было? ))) хоть я и сам подавал заявку, но голосовать буду за тебя... если никто больше тебя не предложит :D :D :D (шутка) :mrgreen:
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 19 авг 2009, 18:35
SeregaGri писал(а):Эх... Санек, я ж не говорю, что ты был плох ))) просто твоя активность появилась перед выборами ))) а до того почему ее не было? ))) хоть я и сам подавал заявку, но голосовать буду за тебя... если никто больше тебя не предложит :D :D :D (шутка) :mrgreen:
Да я все прекрасно понимаю.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 24 авг 2009, 10:52
Дубль два!)))
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 24 авг 2009, 11:01
:beer: :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение vikont 24 авг 2009, 11:30
Дубль два,появяться ли еще кандидаты!?
vikont
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Santos 24 авг 2009, 14:45
Гы! Вот это прикол)))) А если и 2-й, и 3-й и т.д. проголосуют против всех, что тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Гы! Вот прикол. А если и 2-й, 3,4,5-попытки будут с тем же успехом? Выборы будут вечными?
Santos
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 24 авг 2009, 15:16
Такое нельзя допускать!!!Но это будит смешно!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение merka 24 авг 2009, 15:23
Жаль конечно что перевыборы.....но что поделаешь - будем голосовать
merka
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение vikont 24 авг 2009, 16:31
Santos писал(а):Гы! Вот это прикол)))) А если и 2-й, и 3-й и т.д. проголосуют против всех, что тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Гы! Вот прикол. А если и 2-й, 3,4,5-попытки будут с тем же успехом? Выборы будут вечными?
Тогда за нас назначит администрация!!!
vikont
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 24 авг 2009, 17:11
Кандідатов море!
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Santos 24 авг 2009, 18:20
Создайте коалицию, выберите единого кандидата :grin:
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония