Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 18 авг 2009, 08:22
Я готов помочь будущему президенту!Обзорчик написать или конкурс провести!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение vikont 18 авг 2009, 09:30
Пять кандидатов и не одной предвыборной компании!!!Мы хоть кого-то из кандидатов тут услыш?
Гринго,оставайся на еще один срок!
vikont
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 18 авг 2009, 10:26
Раз для тебя это так важно,то получи
Краткое описание программы
Здравствуйте дорогие македонцы.Решил выдвинуть себя на пост президента.Опыт во всоле , желания и возможности есть.Буду делать все возможное для федерации, информировать менеджеров о всем происходящем, о достижениях сборных, наших клубов на международной арене,да и многом другом.А вообще,будущее покажет.
Как давно вы играете в лиге?
С ноября 2007 года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Положительные скорее всего)
Как много времени будет уделяться федерации?
Сколько надо будет,столько и выделим.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Всегда ставил в тупик этот вопрос.Через форум и новости конечно)
Кто вы в реальной жизни?
Студент,мечтающий о красном дипломе)
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Serg 18 авг 2009, 10:35
merka
Офигеть!!!Уже 5 заявок! хоть кого-нибудь бы из кондидатов услышать, а то придется в слепую голосовать - что не очень хорошо. А так - неужели вам не нужны лишние голоса??? Кому нужны - просим к микрофону!!!!
Много заявок не так уж и плохо, будет альтернатива выбора.
А моя программа как одного из кандидат звучит просто, это и создание журнала федерации, и упорядоченный рост молодежи, и расширения федерации и др.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
SEVA4OK авг 18th, '09, 07:22
Я готов помочь будущему президенту!Обзорчик написать или конкурс провести!
Золотой человек для федерации :beer: , если буду президентом помощь таких менеджеров очень пригодиться на благо нашей республики.
Serg
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 18 авг 2009, 11:14
Вот сейчас 6 кандидатов, и хотелось бы чтобы именно 5 человек(откинем будущего президента) не отказались от желания и всячески помогали.
6 заявка моя
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Futbolist 18 авг 2009, 11:22
Ну я тож тогда кратко опишу свою программу...
Я уже год в этой федерации и пришло время мне тож подавать заявки на хорошие посты)...За этот год с крючком много было сдеть президентов но долго они что то не хотели оставаться.Ну вот я подаю заявку и надеюсь что у меня будет все в порядке на этом посту и продержусь я много и сделаю много хорошего для этой федерации.Македония уже мне стала родной страной...И сделаю я все что у меня в руках есть.Давайте же выведем Македонию в лидеры ВСОЛа....
Уже более года
С менеджерами Македонии нормальные то есть ни с кем не враждую со всеми одинаково...
Постараюсь каждый день по 3-4 часа уделять время...
Я думаю менеджеры Македонских клубов помогут мне на этом посту.А так я буду делать все что могу чтоб никаких проблем не было...
Я студент уже курса Азербайджанского Экономического Университета.А также работаю бухгалтером-оператором в частной компании...
Futbolist
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 18 авг 2009, 14:04
Охренеть!))))Я понятие неимею за кого голосовать!))
gringo7 вопрос тебе.Если тебя снова выбирут президентом сможеш ли ты уделять достаточно времени федерации??????????????????????????? :mg:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение merka 18 авг 2009, 14:45
Futbolist писал(а):Ну я тож тогда кратко опишу свою программу...
Я уже год в этой федерации и пришло время мне тож подавать заявки на хорошие посты)...За этот год с крючком много было сдеть президентов но долго они что то не хотели оставаться.Ну вот я подаю заявку и надеюсь что у меня будет все в порядке на этом посту и продержусь я много и сделаю много хорошего для этой федерации.Македония уже мне стала родной страной...И сделаю я все что у меня в руках есть.Давайте же выведем Македонию в лидеры ВСОЛа....
Уже более года
С менеджерами Македонии нормальные то есть ни с кем не враждую со всеми одинаково...
Постараюсь каждый день по 3-4 часа уделять время...
Я думаю менеджеры Македонских клубов помогут мне на этом посту.А так я буду делать все что могу чтоб никаких проблем не было...
Я студент уже курса Азербайджанского Экономического Университета.А также работаю бухгалтером-оператором в частной компании...
Как так получилось, что во всоле ты больше года а у тебя всего 37 сообщений???Ведь президент это в первую очередь источник информации, который постоянно должен общаться и следить за тем что происходит в стране!!!
merka
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 18 авг 2009, 15:41
merka писал(а):Офигеть!!!Уже 5 заявок! хоть кого-нибудь бы из кондидатов услышать, а то придется в слепую голосовать - что не очень хорошо. А так - неужели вам не нужны лишние голоса??? Кому нужны - просим к микрофону!!!!
Ну вообще-то перед тем как ты проголосуешь, будет предвыборка каждого из претендентов! Так что смысла вылаживать предвыборки здесь не вижу

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SEVA4OK писал(а):Охренеть!))))Я понятие неимею за кого голосовать!))
Не переживай ты так, почитаешь предвыборки и сделаешь выбор )))
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 18 авг 2009, 20:45
SEVA4OK писал(а):gringo7 вопрос тебе.Если тебя снова выбирут президентом сможеш ли ты уделять достаточно времени федерации??????????????????????????? :mg:
Вот сейчас кандідатов много. Вот еслі все будут актівнічать так, как некоторые менеджеры(называть нікого не буду, чтобы нікого не обідеть) в прошлом сезоне, то работать будет інтересно, следовательно і времені уделяться будет по полдня.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ro Man 18 авг 2009, 21:55
gringo7 писал(а):
SEVA4OK писал(а):gringo7 вопрос тебе.Если тебя снова выбирут президентом сможеш ли ты уделять достаточно времени федерации??????????????????????????? :mg:
Вот сейчас кандідатов много. Вот еслі все будут актівнічать так, как некоторые менеджеры(называть нікого не буду, чтобы нікого не обідеть) в прошлом сезоне, то работать будет інтересно, следовательно і времені уделяться будет по полдня.
как активность некоторых менеджеров влияет на освещение жизни ФФ в новостях? как по мне это лукавство!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 18 авг 2009, 22:30
Фантом писал(а):как активность некоторых менеджеров влияет на освещение жизни ФФ в новостях? как по мне это лукавство!
Жизнь федерации-далеко не новости. Однако я согласен, что от меня новостей было не ахти, и это мое упущение.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ro Man 18 авг 2009, 22:50
gringo7 писал(а):
Фантом писал(а):как активность некоторых менеджеров влияет на освещение жизни ФФ в новостях? как по мне это лукавство!
Жизнь федерации-далеко не новости. Однако я согласен, что от меня новостей было не ахти, и это мое упущение.
да, жизнь федерации - не новости, но новости - это жизнь федерации (например, мне их не хватало больше всего).
Что заставляет тебя думать что ситуация в этом плане измениться с твоим вторым приходом?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vanzel 18 авг 2009, 23:18
Вот тоже подал заявку на президента федерации. Да, наверное это выглядит смешно( през из 4 дива), но мне это смотриться как «отдадим власть крестьянам!»)) если хотите. Желание у меня есть заниматься такой работой, от того и подаю заявку. :roll:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 18 авг 2009, 23:20
Фантом, поживем увидим, не будь так строг :beer: по мимо гринго есть еще 6 кандидатов, и не факт что президент будет лучше, но мы верим что все будет ок :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Vanzel писал(а):Вот тоже подал заявку на президента федерации. Да, наверное это выглядит смешно( през из 4 дива), но мне это смотриться как «отдадим власть крестьянам!»)) если хотите. Желание у меня есть заниматься такой работой, от того и подаю заявку. :roll:
:beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония