Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 27 авг 2009, 18:54
Я так посчитал, нас где-то 15-20 людей кто посещяет и немолчит на форумах!Так давайте объединяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Kipr 27 авг 2009, 19:14
та и хочется сказать "УРА Товарищи!" :grin:
Kipr
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Mercucio 27 авг 2009, 20:46
сколько уже можно ныть на тему недовольных и молчащих или говорящих, но не по делу? :)
как не печально, но в Македонии так было, так есть и врядли что-то изменится...можно просто работать в свое удовольствие и удовольствие активистов, а можно обижаться и вычеслять недовольных.
а молодежь с баз придет, так или иначе :beer:
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 27 авг 2009, 23:56
Mercucio писал(а):сколько уже можно ныть на тему недовольных и молчащих или говорящих, но не по делу? :)
как не печально, но в Македонии так было, так есть и врядли что-то изменится...можно просто работать в свое удовольствие и удовольствие активистов, а можно обижаться и вычеслять недовольных.
а молодежь с баз придет, так или иначе :beer:
так не кто не ноет, просто наверно лично тебе интересна не стабильность и постоянный хаос! вот ты и опустил голову и голосуешь против всех...
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 28 авг 2009, 10:58
Сережка писал(а):помогать новичкам заполнять спортшколы и все остальное???
Это должно звучать так-заполнять за 70% менеджеров спортшколы.

SeregaGri писал(а):нам ведь ни кому не нужны молодые игрок!
вот не нужны, даже спортшколу снес, потому что приходят калеки. А что касается других, то придут ко всем, и даже если они имен не введут. Кому нужны игроки, хоть позиции вводят.

SeregaGri писал(а):Мне конечно все равно но это тупо...
Так если все равно, то почему так взъелся на количество голосов.

SeregaGri писал(а):так не кто не ноет, просто наверно лично тебе интересна не стабильность и постоянный хаос! вот ты и опустил голову и голосуешь против всех...
Тут никто не опускал голову. А вот, ты Серега, предудущим и этим постами можешь и разжечь этот хаос.

Вобщем удачи на посту! Поможем!
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 28 авг 2009, 11:12
Саня в тебе я уверен! :beer: пасиб :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vosklznak 28 авг 2009, 11:39
Активисты и постоянные клиенты форума всегда помогали и помогать будут,не смотря на президента!!!На то они и активисты!!!Вопрос в другом...Нужно что-то предпринимать на посту президента чтобы Федерация развивалась,потому что все что у нас получается,так это сделать юниорку,за которой следит тренер и который посвящает этому время,так почему не сделать такого же ответственного за молодежку,мне например Меркуцио симпатизирует на этом посту,пусть тоже следит и развивает молодежку,даже если и не на посту тренера будет и с националкой тоже самое...все та же моя песня про ответственных по дивам,презу намного легче будет через них доводить до кого-либо какую информацию...да вообще много чего можно придумать...а если придумать нельзя,то скопировать работу других презов,например Англии и России,они одни из первых получили возможность на 128 команд,да и рейтинг у презов хороший,потому что видна работа,в англии новые команды уже бешеные бабки стоят...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 28 авг 2009, 12:19
До 128 чтоб расширяться надо сначала толк 96 дать, это мое мнение ))
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Vosklznak 28 авг 2009, 12:44
Поздравляю с избранием Серега!!!Больше активности и идей!!!Все помогут!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ro Man 28 авг 2009, 13:37
Vosklznak писал(а):Поздравляю с избранием Серега!!!Больше активности и идей!!!Все помогут!!!
идей как раз много не надо, чем больше этих идей тем менше действий :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Mercucio 28 авг 2009, 13:54
SeregaGri писал(а):
Mercucio писал(а):сколько уже можно ныть на тему недовольных и молчащих или говорящих, но не по делу? :)
как не печально, но в Македонии так было, так есть и врядли что-то изменится...можно просто работать в свое удовольствие и удовольствие активистов, а можно обижаться и вычеслять недовольных.
а молодежь с баз придет, так или иначе :beer:
так не кто не ноет, просто наверно лично тебе интересна не стабильность и постоянный хаос! вот ты и опустил голову и голосуешь против всех...

ну ка бы не заметно, что никто не ноет..а во-вторых чем подтвердишь, что я голосовал против всех или опустил голову?
я наоборот говорю тебе, раз уж решил быть президентом так действуй, работай и не смотри на тех кто ставит тебе минусы! а ты еще не став президентом, уже начал балаголить на тех кто голосует против всех.
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение H.S.UA 28 авг 2009, 14:29
Mercucio писал(а):я наоборот говорю тебе, раз уж решил быть президентом так действуй, работай и не смотри на тех кто ставит тебе минусы! а ты еще не став президентом, уже начал балаголить на тех кто голосует против всех.
Я думаю что все будет ок! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония