Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 28 авг 2006, 17:59
Македония. Выборы Президента Федерации.
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Гость 29 авг 2006, 10:38
Globus51 писал(а):Македония. Выборы Президента Федерации.

Хотелось бы узнать, какие требованыя менеджеров македонской федерацыи к будущему президенту федерацыи. Чем они согласны помогать президенту, стране и Лиге в целом.
Возможно, про проемлимых требованиях и я сгожусь на пост.??
У мене конечно навыков руководства таким количеством людей нет, но есть желание.
aka Magelan менеджер клуба Малеч (Берово).
Гость
 
 
 

Сообщение Punk 03 сен 2006, 11:35
Я за перевыборы президента!Думаю нам нужен новый президент,т.к. нынешнего почти не видно,конечно,может быть, это из-за низкой активности наших менеджеров и никому ничего не нужно, но это не оправдание для него.Наши сборные не показали ничего в отборочном цикле ЧМ-это негоже так оставлять,стране нужен 3 дивизион.Я голосую за Roma Kynitskiy.
Punk
 
 
 

Сообщение Mercucio 05 сен 2006, 17:26
Globus51 всегда трудно быть первым,но по мере возможности тебе стоило быть все-таки более активным.Согласен с тем что многим менеджерам судя по "активности" проявляемой на форуме глубоко по ..... на федерацию, да и сборные явно не тянут. Поэтому как и Punk предлагаю создать третью лигу.
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Mercucio 05 сен 2006, 17:28
Anonymous писал(а):
Globus51 писал(а):Македония. Выборы Президента Федерации.
Хотелось бы узнать, какие требованыя менеджеров македонской федерацыи к будущему президенту федерацыи. Чем они согласны помогать президенту, стране и Лиге в целом.
Возможно, про проемлимых требованиях и я сгожусь на пост.??
У мене конечно навыков руководства таким количеством людей нет, но есть желание.
aka Magelan менеджер клуба Малеч (Берово).

Первое требование ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК, по крайне мере таких нелепых. :mg:
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 06 сен 2006, 14:45
Предложения о создании 3 Дивизиона поступают регулярно, то от одного, то от другого менеджера.
Вот только дальше предложения никто ничего не сделал. А нужно всего одно - найти в Интернете ссылки на сайты, где можно увидеть составы македонских команд, которых ещё нет во VSOL.
Globus51
 
 
 

Сообщение Punk 06 сен 2006, 16:13
Я предлагал где взять ссылки на составы,но ты их отверг!
Punk
 
 
 

Сообщение Globus51 06 сен 2006, 22:30
Это было предложение взять составы из македонских команд виртуального футбольного менеджера http://www.butsa.ru ?
Globus51
 
 
 

Сообщение Punk 07 сен 2006, 12:00
Да оттуда и это давно практикуют президенты маленьких стран!Просто не надо говорить,что ты их взял там!!!!!!!!!
Punk
 
 
 

Сообщение Mercucio 13 сен 2006, 19:37
Как то у нас опять все подвисло, что то претендентов немного,такое ощущение что на македонский форум никто не заходит, что если честно страно ведь последняя лига во ВСОЛе. Если кто определился отметьтись(расскажите кто вы, какими командами управляете ).В общем надо быть активнее,а то будет наш чемп гнить и дальше.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 13 сен 2006, 21:03
"Гниет" это наверное все таки уж слишком плохо сказано. Вон в соседнем топике Македония твердую четверку получила по итогам выступления в коммерческих турнирах.
Недостаток общительности наших менеджеров однако конечно имеет место быть.
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 13 сен 2006, 21:23
Собственно говоря я и имел виду общительность, выступления же в принципе радуют.А на счет гниет, никто просто не хочет брать руководство страной или хотя бы общаться на форуме,а следовательно складывается ощущение что ни кому чемп Македонии не нужен.Нужно заниматься развитием не только своей команды,но и лиги в целом. :rot: Так что не надо принимать близко к сердцу мое личное мнение по поводу всего что твориться у нас на форуме. :grin:
Mercucio
 
 
 

Сообщение Punk 14 сен 2006, 16:57
Согласен с Mercucio что гниет,у нас менеджер Башкими до сих пор не знает, скаут-центр еще не работает,а команда Македония уже 3 месяца без тренера. Кто за этим должен следить? Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!..................?????????? :beer:
Punk
 
 
 

Сообщение Globus51 15 сен 2006, 09:04
Приятно что есть ещё у нас менеджеры, которым небезразлична судьба Федерации. Ещё одно доказательство того что все не так уж и плохо в Македонском королевстве.

Punk, если не трудно это сделать - то хотелось бы видеть в подписи клуб. К примеру как у Mercucio, у него сразу видно что он менеджер "Победы" и действительно наш, македонский, а не просто гость сайта.

Ситуация с клубом "Македония" у нас уже не раз обсуждалась. Вот здесь например:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

Можно добавить к тому высказыванию что кроме Правил бывает полезно и сообщения на Форуме читать тоже.
Кстати сейчас в "Македонии" уже 9 дней как новый менеджер, и замечание о том что команда уже 3 месяца без тренера выглядит несколько запоздалым.


А вот это не очень ясно : "...у нас менеджер Башкими до сих пор не знает, скаут-центр еще не работает...".
Что имеется ввиду? Чего до сих пор не знает менеджер "Башкими?" Можно как то подробнее, может что то ещё можно сделать?
Globus51
 
 
 

Сообщение punk89 16 сен 2006, 13:08
Конечно это хорошо,что еще есть такие менеджеры которым не безразлична судьба страны,но их очень мало.Твое замечание выполнил, теперь я не гость сайта!
Насчет "МАКЕДОНИИ" , меня радует, что появился новый тренер.Но ведь он появился недавно,и поэтому я не видел.
Что косается "Башкими", у этой команды,итак менеджер не самый лудший так он еще скаут-центр 2-го уровня построил,тогда как медцентр очень слаб!
Ладно нам нельзя сейчас ссориться, а надо вместе думать кого в президенты выдвигать.Пока я слышал одну кандидатуру-это тренер Малеча,и впринципе я не против он постоянно писал обзоры и команда у него одна из лучших в диве, но он послднее время куда-то пропал! Поэтому,на мой взгляд, остались 3 кандидатуры- это я, Globus51 и Mercucio.Насчет меня, я не горю желанием. Globus51 ну это понятно что его переизбераем и нет смысла делать перевыборы. И остается только Mercucio, которого я не так давно знаю, но знаю только с хорошей стороны.
Вот такое варианты, и выбор надо сделать как можно быстрей, чтобы вплотную подобраться к выбору тренеров сборных,т.к.в 7 сезоне наши сборные не показали ничего!
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония