Македония. Спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 18 июн 2006, 12:46
Ссылки на составы команд, сайты и многое другое.
Македонский футбол:

http://www.krasivoe.net/mkdinternet.htm
Последний раз редактировалось Globus51 28 фев 2008, 19:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Выпуск спортшкол.
Сообщение Нострадамус 18 июн 2006, 15:39
Globus51 писал(а):Вложив однажды деньги в развитие спортшколы эти клубы теперь каждый год будут пополняться такой талантливой и дорогой молодежью.

Ты в этом уверен на 100% ???
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 07 сен 2007, 09:34
Конечно уверен. Доказательство тому - явный прогресс клуба "Пелистер".
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 28 сен 2007, 00:22
Сегодняшней новостью Президент ФФ Македонии разочаровал. Впервые, но это так.
Никто ведь не заставлял идти на этот пост. Но если уж взялся - то надо работать на благо Федерации. В том числе и позаботиться о том чтобы молодежь пришла и в те клубы где менеджеры сами не заполнили заявки.
Globus51
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 сен 2007, 00:35
Globus51 писал(а):Сегодняшней новостью Президент ФФ Македонии разочаровал. Впервые, но это так.

Меня немного раньше, а потому сегодня удевлен не был.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 28 сен 2007, 10:39
=)
ты, меня, Фантом разочаровал не меньше...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 сен 2007, 17:34
Mercucio писал(а):=)
ты, меня, Фантом разочаровал не меньше...

Обоснуй.
И еще, пойми, я на тебя не в обиде :) и даже не желаю подорвать репутацию и как то по другому скомпрометировать. Я просто констатирую факты :wise: . А ты не можеш принимать их безболезнено...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение *Павел* 28 сен 2007, 17:45
Globus51 писал(а):Сегодняшней новостью Президент ФФ Македонии разочаровал. Впервые, но это так.
Никто ведь не заставлял идти на этот пост. Но если уж взялся - то надо работать на благо Федерации. В том числе и позаботиться о том чтобы молодежь пришла и в те клубы где менеджеры сами не заполнили заявки.

А почему он должен заполнять заявки за безответственных и наплевательски относящихся 20-минутных менеджеров??? :mg:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mercucio 28 сен 2007, 18:52
Фантом писал(а):
Mercucio писал(а):=)
ты, меня, Фантом разочаровал не меньше...
Обоснуй.
И еще, пойми, я на тебя не в обиде :) и даже не желаю подорвать репутацию и как то по другому скомпрометировать. Я просто констатирую факты :wise: . А ты не можеш принимать их безболезнено...
Да мне все равно на репутацию и я принял ту критику которую ты высказал и осмыслил ее.Но высказывал ты ее в неприятной форме,я бы сказал довольно грубо предьявлял претензии.За счет чего я и разочарован.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

*Павел* писал(а):
Globus51 писал(а):Сегодняшней новостью Президент ФФ Македонии разочаровал. Впервые, но это так.
Никто ведь не заставлял идти на этот пост. Но если уж взялся - то надо работать на благо Федерации. В том числе и позаботиться о том чтобы молодежь пришла и в те клубы где менеджеры сами не заполнили заявки.
А почему он должен заполнять заявки за безответственных и наплевательски относящихся 20-минутных менеджеров??? :mg:

вот именно такое мнение и складывается о тех менеджерах которые не заполняют заявки...Я же не против помочь если меня просят,но просто так из-за того что тренеру наплевать на игру я работать не собираюсь.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 28 сен 2007, 19:33
*Павел* писал(а):А почему он должен заполнять заявки за безответственных и наплевательски относящихся 20-минутных менеджеров??? :mg:


Потому что он Президент Федерации. И должен способствовать развитию каждой команды и стало быть Федерации в целом.
"20-минутные менеджеры" покинут команду, а на их место придут другие, вот только команды недополучит в своем развитии того что могли бы получить. Команды невиноваты что какое то время ими управляют такие менеджеры что не заполнили заявки на молодежь и кто как ни Президент должен их поддержать...

А так получается что Президент ФФ Македонии вовсе и не заинтересован в развитии наших команд...
Globus51
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 сен 2007, 19:37
Mercucio писал(а):Да мне все равно на репутацию и я принял ту критику которую ты высказал и осмыслил ее.Но высказывал ты ее в неприятной форме,я бы сказал довольно грубо предьявлял претензии.

Я изложыл ситуацию первой игры молодежной сборной так, как я ее видел. А ты и перешел на оскорбления?
P.S. Если чесно, то был первый и единственый раз в 10 сезоне когда я поинтересовалса выступлением сборных Македонии. Нынче я даже представления не имею о их турнирных положениях и успехах. И под моим последним предложением думаю, может подписатса около 75% менеджеров страны.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 28 сен 2007, 19:41
Фантом писал(а):
Mercucio писал(а):Да мне все равно на репутацию и я принял ту критику которую ты высказал и осмыслил ее.Но высказывал ты ее в неприятной форме,я бы сказал довольно грубо предьявлял претензии.
Я изложыл ситуацию первой игры молодежной сборной так, как я ее видел. А ты и перешел на оскорбления?
P.S. Если чесно, то был первый и единственый раз в 10 сезоне когда я поинтересовалса выступлением сборных Македонии. Нынче я даже представления не имею о их турнирных положениях и успехах. И под моим последним предложением думаю, может подписатса около 75% менеджеров страны.
Во-первых, там по-мойму никто никого не оскорблял.
А во-вторых,я выше написал как прочитал твои слова по поводу сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Globus51 писал(а):
*Павел* писал(а):А почему он должен заполнять заявки за безответственных и наплевательски относящихся 20-минутных менеджеров??? :mg:

Потому что он Президент Федерации. И должен способствовать развитию каждой команды и стало быть Федерации в целом.
"20-минутные менеджеры" покинут команду, а на их место придут другие, вот только команды недополучит в своем развитии того что могли бы получить. Команды невиноваты что какое то время ими управляют такие менеджеры что не заполнили заявки на молодежь и кто как ни Президент должен их поддержать...

А так получается что Президент ФФ Македонии вовсе и не заинтересован в развитии наших команд...

Придется им развиваться в более медленном режиме...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 28 сен 2007, 19:58
Mercucio писал(а):Придется им развиваться в более медленном режиме...


Да понятно уже что придется. Жаль команды. И Федерацию.

Надеюсь Президент всё таки одумается и позаботится о пополнении ВСЕХ македонских команд молодежью.
Globus51
 
 
 

Сообщение Tenax 28 сен 2007, 21:03
А вот и не подереретесь горячие финские парни. :) Ну например я не заявил еще молодежь я что двадцатиминутник что-ли? :) Кстати у кого проблемы со временем или инетом могу помочь с поиском игроков, а през думаю их любезно внесет с вас только позиции
Tenax
 
 
 

Сообщение Mercucio 28 сен 2007, 21:11
Tenax писал(а):А вот и не подереретесь горячие финские парни. :) Ну например я не заявил еще молодежь я что двадцатиминутник что-ли? :) Кстати у кого проблемы со временем или инетом могу помочь с поиском игроков, а през думаю их любезно внесет с вас только позиции

:)
я и сам готов помочь любому кто попросит и между прочим были такие люди кто просил заполнить и позиции мне говорил..я же не отказываюсь помогать 8)
Но то что имеет ввиду Глобус я тоже понимаю,но не разделяю...
Mercucio
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония