Македония. 2 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreука 30 июн 2006, 14:38
Нострадамус писал(а):
Pol Graber писал(а):Они не противозаконны. Они разрешены, но применяя усиливающие замены в начале игры, команда прокачивает своих игроков, а команда попавшая на такую фигню теряет офигительное количество баллов. Это делать можно, но когда играешь против своих команд - не рекомендуется из этических соображений.
На международной арене - другое дело. Там никто тебя жалеть не будет
Вероятно это какой-то баг генератора, хотя может это специально так сделано - не знаю.
Так не попадайте на такую фигню, предвидеть надо различные варианты.


У ты какие мы тут специалисты.....Ну поделитесь - "Как не попадать на вот такую вот фигню?"
Andreука
 
 
 

Сообщение Andreука 01 июл 2006, 11:10
Всем менеджерам 2-го дива просьба хоть морально поддержать тех с кем играем в одном чемпе !!!
"Тиквеш" Кавадарци - "Балкан" Скопье
"Работнички" Скопье - "Малеч" Берово
"Рудар" Пробиштиб - "Люботен" Тетово
"Борец" Велес - "Металлург" Скопье
Шансов почти нет , ну всё же....Самый везунчик это наш лидер Малеч...1-ая кома 1-го дива против 1-ой комы 2-го )))
Andreука
 
 
 

Сообщение Ro Man 01 июл 2006, 11:18
Andreука писал(а):Всем менеджерам 2-го дива просьба хоть морально поддержать тех с кем играем в одном чемпе !!!
"Тиквеш" Кавадарци - "Балкан" Скопье
"Работнички" Скопье - "Малеч" Берово
"Рудар" Пробиштиб - "Люботен" Тетово
"Борец" Велес - "Металлург" Скопье
Шансов почти нет , ну всё же....Самый везунчик это наш лидер Малеч...1-ая кома 1-го дива против 1-ой комы 2-го )))

Да не скажы, везунчик. Видиш на выезде выиграть не могу. Роботнички нам пока не по зубам, поподись кто нибудь другой, тогда может быть, а так буду рад только прокачке игроков (не нарушая правила феэр-плей). Да у меня игра в чемпе в понедельник посерезней будет.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Andreука 01 июл 2006, 12:39
Рома! Жаль ты шутку юмора не понял! А что у тебя за игра в понедельник....с Балканом...да надерёшь ты его....что здесь переживать :D
Andreука
 
 
 

Сообщение Ro Man 01 июл 2006, 13:28
Andreука писал(а):Рома! Жаль ты шутку юмора не понял! А что у тебя за игра в понедельник....с Балканом...да надерёшь ты его....что здесь переживать :D


:) Ага знаим мы эти приколы, сначяла убеждаем противника в том что выставляим второй состав, а сами играим супером и основой. Но возможно нам и не обезательно будет побеждать Балкан, изучил клубы вышкы, уж больно сильные они для меня. Нестояло бы туда соватса. Пока!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Нострадамус 02 июл 2006, 09:18
Поздравляю Люботен.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 июл 2006, 10:12
Присоединяюсь к поздравлениям Нострамуса и желаю Люботену встретитса с Работничками в финале!
"Краще бути лучим серед хужих, чем хужим серед лучих!!!"
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение -starter- 02 июл 2006, 22:18
Рoма писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Нострамуса и желаю Люботену встретитса с Работничками в финале!
"Краще бути лучим серед хужих, чем хужим серед лучих!!!"


С Работничками наверно не получится! Я должен показать, кто в доме хозяин! То что произошло в Чемпионате, это колизия, со мной согласится любой кто увидит ход матча, мне до сих пор несказали в чём дело, надеюсь наш президент поможет разобраться!
-starter-
 
 
 

Сообщение Нострадамус 02 июл 2006, 23:25
-starter- писал(а):
Рoма писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Нострамуса и желаю Люботену встретитса с Работничками в финале!
"Краще бути лучим серед хужих, чем хужим серед лучих!!!"

С Работничками наверно не получится! Я должен показать, кто в доме хозяин! То что произошло в Чемпионате, это колизия, со мной согласится любой кто увидит ход матча, мне до сих пор несказали в чём дело, надеюсь наш президент поможет разобраться!

Ну что там разбираться - был глюк, но даже если бы его и не было, ты бы проиграл с разницей минимум в 3 мяча.
Посмотрим как в 1/4 финала ты покажешь кто в доме хозяин. Кстати, если ты подзабыл, то напомню, что у тебя суперы закончились (см. 13,14,16 туры чемпа).
Нострадамус
 
 
 

Сообщение -starter- 03 июл 2006, 20:24
Я бы непроиграл, сила состава который я отправлял, был примерно 750!
-starter-
 
 
 

Сообщение Korabelum 25 окт 2006, 14:25
Здравствуйте господа менеджеры Славной Македонии!
Прошу принять меня в свои ряды - со вчерашнего дня Башкими (Куманово) доверена мне для рулёжки.
Зовут меня Кораблёв Алексей, живу в Костроме, во всоле играю чуть больше года. Громкой славы и лавров пока не снискал, из всех достижений можно назвать 3 место в Д-2 Колумбии и финал КТ "Kenigsberg cup".
О планах с Башкими пока говорить не буду, команда хорошо потрёпана в 1 диве, и сейчас будет непросто, - соперники достойные.
На сегодняшний день больше всего волнует один вопрос (в очередной раз без всякого удовольствия) - Когда ж тронется наш паровоз?! Ждём-с... :)
Korabelum
 
 
 

Сообщение punk89 25 окт 2006, 14:58
Поздравляю с назначением на этот пост.Надеюсь под твоим руководством команда покажет интересный футбол, ведь не зря ты 5$ отдал :)
Менеджеры второго дива попреветствуйте своего коллегу!
Всем удачи!!!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 окт 2006, 15:55
[Здравствуйте господа менеджеры Славной Македонии!

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ ВО ВТОРОМ ДИВЕ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение бабуин 25 окт 2006, 20:45
Приветствую тебя життель далекого прекрасного города Кострома,надеюсь на хорошие отношения , но только не на поле, тем более у меня девушка в Костроме живет желаю удачи!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение Globus51 25 ноя 2006, 15:19
Ну! Кто сможет забить "Караорман"у хотя бы 1 гол?
Globus51
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония