Напарники Македонии 56 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 29 июн 2020, 02:38
Добрый день сограждане! Как и обещал восстанавливаю конкурс "Напарники Македонии", который проводился Костей Колодиным в 47 сезоне. Теперь ведущим конкурса буду аз. Правила я немного видоизменил, во многом, из-за реформы 53 сезона, когда команды стали больше получать минусов, и они стали более важными, чем плюсы.

Правила:

Считаются все матчи сыгранные командами в регулярном чемпионате (но без кубка и еврокубков).
Команды играют парами. Лучше всего если заявки будут подаваться сразу парой команд, которые будут действовать в связке. Если же вам не удалось найти соперника - не расстраивайтесь: мы вам поможем).
Название вы придумываете сами - либо вам будет дано название от ветра головы моея.

Как считается рейтинг: плюсики, набраннные командами-напарниками, в каждом туре плюсуются друг с другом и идт в зачет пары. То есть например: Милано 3 балла силы в матче, Саса - 3 балла. Их тандем получает 6 баллов за тур.

Призовой фонд:

1-я пара 2000 т.в. ( по 1000 на каждого напарника)
2-я пара 1500 т.в. ( по 750)
3-я пара 1000 т. в. (по 500)


Ждем ваши заявки! :beer:

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 15 фев 2021, 23:41, всего редактировалось 69 раз(а).
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
 


Re: Напарники Македонии 56 сезон.
Сообщение Победник 27 мар 2021, 11:39
jokerc1987 писал(а):Почему последний?

Добавлено спустя 39 секунд:
Сегодня пущу голосование по выплатам.
Это же был наш тандем с Сугатой. Он доехал просто по наеханной. Потому что был создан.
Победник
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония