Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRINYA 10 окт 2006, 03:34
Ребята вы посмотрите статистику выступлений за два прошлых сезона - не занятые места,а силы команд наших сборных и наших противников,сопоставте.. Я говорю про то что это будет избиение,игра без шансов, и участие ограничится отборочными матчами.. Смысл предложеного мной : дать преференции самой оптимальной (по силе/шансы в отборе) сборной для достижения главной цели - выступления в ЧМ.. Такая схема уже была опробована в прошлом сезоне,согласен даже при этом мы были тока четвёртыми по силе в групе и третьими по спортивным результатам.. Но шансы были,и шансы неплохие,а если есчо чуть подфартит с жеребьёвкой,будет вобще хорошо - можно будет РЕАЛЬНО побороться..
Вобщем я считаю что это будет самый оптимальный вариант для Македонии - реальная возможность участия хоть одной комы на ЧМ намного лудше чем хотябы три третьих места в отборе.. Я всё это говорю не зависимо от того кто будет менеджером молодёжки,просто это моё мнение как менеджера клуба сей страны,поставляющей игроков в сборные..
GRINYA
 
 
 

Сообщение GRINYA 10 окт 2006, 03:36
Вообщем,если не убедил,дайте знать..
GRINYA
 
 
 

Сообщение GRINYA 10 окт 2006, 03:57
punk89 писал(а):Я думаю, что схема распределения игроков по сборным должна выглядеть следующим образом: все сборные укомплектовываются игроками по возрастным категориям, на мой взгляд нельзя лишать шанса ни одну из сборных, это, во-первых, не честно, а,во-вторых,мы так совсем потеряем остальные сборные.Мы должны обсуждать какие-то проблемы, а не кричать что нет шансов, шансы есть всегда,что если все наши игроки выйдут с нулевой усталостью и физой 125% мы не сможем победить?Я думаю сможем, просто надо делать все сообща, а на это у нас есть президент!

Эх,панк,ну ты же есчо не руководил сборной,зачем расказывать общественности то о чём сам есчо не просветлён.Знач,просвещаю :) ,игроки приходят в сборную с разных(!!!) клубов,у которых разные физ.формы,и совпадения у всех игроков пиков формы просто не возможно..Я не кричу,я просто утверждаю это как реальный факт - Македония со своими посредственными командами в вышке и с односезонным вторым дивом выглядит просто смешно против давно уже играющих двумя-тремя-четырьмя дивами стран.. Для того чтобы победить монстра,надо самому быть монстром.. а македония пока что карлик.. се ля ви :pika:
GRINYA
 
 
 

Сообщение GRINYA 10 окт 2006, 03:58
punk89 писал(а):Еще,у меня возникла мысль как прокачать наши сборные:можно хороших игроков менять в другие команды для тренеровок спецух, а после того как он натренируется вернуть его в свою команду.Я бы с радостью взял бы кого-нибудь в свой Прогреш, но у меня осталась одна спецуха!Так что думайте, договаривайтесь, все в ваших руках!

Знаешь,у руководства проэкта уже даже придумано название для такой прокачки - махинации :) ,причём если в это втянется вся федерация :flue: это будет такой хай,при этом Македонию так отштрафуют со всех сторон,что мало никому не покажется :D .. я на полном сурёзе..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Andreука 10 окт 2006, 10:39
GRINYA
Полностью поддерживаю идею на счёт Сборных! Действительно надо разобратбся какая из сборных имеет больше шансов пробится на ЧМ , и именно в эту сборную Менеджер будет отбирать первым игроков !
Andreука
 
 
 

Сообщение punk89 10 окт 2006, 14:50
1.Вообще-то я понимаю, что физы у всех игроков разные,но ведь есть такая штука, как изменить физформу одному игроку, и можно договариваться с манагерами об ее изменении!
2.Махинации-это обмены,тренсферы,аренды одним манагером с одного компа.А я предлагаю обмены мажду разными командами, людьми.Махинация-это сделка с заведомо не равными условиями,с ущербом для одной из сторон.В данном случае,лига получает 5% налог.Также после прокачки,игрок больше стоит и хозяин платит за услугу, а сборная получает хорошего игрока!
3.Я согласен с тем, что молодежка имеет больше шансов,но что делать с остальными сборными?Просто так поприсутствуют?А тренера остальных сборных просто получат деньги на личный счет?В таком случае давайте я возьму молодежку.Еще надо обсудить что нам надо, выход одной из сборных в финальную часть или развиваться во всех трех направлениях, на будущее?
4.И вообще такое ощущение, что мы собрались не обсуждать проблемы, а высмеивать друг друга,помойму смайлики типа- :D здесь не уместны.Видимо поэтому у нас такая посещаемость.
punk89
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 окт 2006, 15:43
Да ребята давайте обсуждать,а не гнать друг на друг на подобе ты не руководил или чего-то не понимаешь.
В любом случаи ограничение в молодежь до 24 лет включительно.
Mercucio
 
 
 

Сообщение GRINYA 11 окт 2006, 15:36
Уу,начинается.. мне кажется,что смайлики,ребята,и были созданы для того что бы смягчить восприятие собеседника,что бы он не надумал там себе чего.. но если кому чего привидилось,вы уж извините,пинков не давал.. Хотя это мне напоминает один случай,случившийся на бескрайних просторах всоловского форума..Один довольно известный о ВСОЛе менеджер както обвинил меня в том что я откровенно издеваюсь над всеми и вся,а предлогом к этому послужил не текст(!) а ... буква,которая будичи на конце слова(приличного кстате) была до безобразия(как ему казалось) большой :) , признаюсь,это меня прилично улыбнулО :grin: (ник менеджера и буква с этических соображений умалчиваются :) )..
Теперь по сути.
2punk89
1) Всё это могло бы иметь место если бы все игроки сборных были из македонских клубов,а на практике много сильных игроков принадлежат НЕмакедонским клубам.. Если наши ведущие клубы всётаки больше сосредоточены на выступлениях своих клубов,и изменение игроков просто так не тратяться,то что говорить про немакедонские клубы ..
2)Остаюсь при своём мнениии.. Но если у тебя есть желание всё таки выяснить насколько это законный способ прокачки,могу тебе предложить создать темку в соответствующем разделе и спросить у всоловских Атцов насколько это действенно,но тока умоляю,не упоминай в кокой федерации о таком додумались :)
3)Я уже столько наговорил по этому вопросу,что повторяться не вижу смысла.. скажу о том,чего есчо не обсуждали : Игроки прокачиваются сугубо в своих клубах,посему развитием всех сборных может проходить только в том случае,если в клубах основные усилия по прокачке игроков уделяется исключительно македонцам..
4) :) я уже высказался по этому поводу..
усё ИМХО канеша...
GRINYA
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 окт 2006, 14:25
по прежнему нет желающих руководить национальной сборной...хотелось бы узнать мнение манагеров о приглашении на руководство иностранца...
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 окт 2006, 16:42
Я против иностранцев у руля сборной
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Globus51 29 окт 2006, 19:51
Категорически против иностранных тренеров.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 29 окт 2006, 19:54
Когда откроется возможность подавать заявки на пост тренера сборной наверняка 5-6 наших македонских менеджеров выдвинутся на этот пост.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 29 окт 2006, 19:54
С удовольствием порулил бы юношеской сборной.
Последний раз редактировалось Globus51 03 дек 2006, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Globus51
 
 
 

Сообщение punk89 30 окт 2006, 12:22
Я против иностранца!!!!!!!!!!! :mg:
А насчет националки Globus51 прав желающих будет много!
Я лично тоже подам заявку, хотя больше хочу юниоров!
punk89
 
 
 

Сообщение -starter- 30 окт 2006, 17:41
Я попрежнему, горю желанием, руководить юниорской сборной!
-starter-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония