Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 02 окт 2006, 13:13
А че в прошлом сезоне не проводил грамотную политику? :)
punk89
 
 
 

Сообщение Mercucio 05 окт 2006, 19:12
Так а желающии в молодежь и националь нету?
Mercucio
 
 
 

Сообщение Spin 06 окт 2006, 09:16
Могу попробовать поруководить молодёжкой. Играю полтора сезона, в активе победа с Небитчи в КМ и третьи места в Д2 Македонии и Д3 Франции. Сборными не играл, но представление имею.
Это в случае если не захочет поруководить кто-нибудь более опытный. У меня-то этого самого опыта нет.
Spin
 
 
 

Сообщение бабуин 06 окт 2006, 17:56
я бы тоже совсем неоткозался от рруководства молодежкой македонской,думаю удасться найти с ней общий язык,хотя тож пока опыта нет в руководстве сборными,но где его брать если недают!
бабуин
 
 
 

Сообщение Andreука 06 окт 2006, 18:13
Очень бы хотелось попробовать поруководить сборной - Юниорской или молодёжной .... Считаю что национальной должен руководить более опытный менегер! Достижений больших у меня нет , кроме маленького прималенького - 1-ое место в первом чемпионате 2-го дивизиона в Македонии (7-ой Сезон)
Andreука
 
 
 

Сообщение GRINYA 07 окт 2006, 03:45
Под давлением общественности и я возжелал поруководить молодёжной сборной.. до этого руководил македонскими юниоркой и молодёжкой,можно сказать что опыт есть.. Но у меня кроми подачи заявки есчО и просьба к "верхам".. Просьба состоит в том чтобы заранее определить схему распределения игроков по сборным страны,тоисть будет ли отдаваться предпочтение в укомплектовании одной из сборных и кокой именно,либо же комплектация будет проводится как обычно - лудшее националке,далее молодёжке и юниорке,либо же распределение игроков исключительно по возрастному принципу?.. В прошлом сезоне мы это чуток обсуждали и решили укомплектовывать в первую очередь молодёжку. Лично я уже отписывался по этому поводу не так давно на нашем форуме,кажется в анкете,там высказал своё мнение что и почему.. надо будет - копипастну для ленивых,не вопросс :) Пути определения вижу как в голосовании всей страной,так и в начале роботы совета(для быстроты принятия решения),который формировал Меркуцио.
ЗЫ. Почему прошу дО выборов тренеров - сдесь канешо кроме моего личного сдравого смысла присутствует и мой карьерный эгоизм,чего скрывать :) очень хочу молодёжку жмакедонскую возглавить,но тока если она будет способна зацепиться за интригу,ведь у неё и самые реальные шансы,да и вообще - шансы тока у неё.. ИМХО
GRINYA
 
 
 

Сообщение GRINYA 07 окт 2006, 04:04
Вот к слову нарыл не так уж давно подбитую мной статистику выступлений моих клубов:

Эксельсиор (Мускрон, Бельгия)
Сезон 5
Чемпионат D2 – 4-е место – Переходные матчи – добыта путёвка в D1.
Кубок страны - 1/16.
Сезон 6
Чемпионат D1 – 15-е место – в D2.
Кубок страны - 1/16.
Выигран Коммерческий турнир.
Сезон 7
Чемпионат D2 – 1-е место – добыта путёвка в D1.
Кубок страны - 1/8.

Борец (Велес, Македония)
Сезон 5
Чемпионат D1 – 6-е место .
Кубок страны - 1/8.
Сезон 6
Чемпионат D1 – 4-е место.
Кубок страны - 1/2.
Коммерческий турнир – Финал за третье место.
Сезон 7
Чемпионат D1 – 6-е место.
Кубок страны - Финал.
Коммерческий турнир - Финал.

Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)
Сезон 5
Чемпионат D3 – 1-е место – добыта путёвка в D2.
Кубок страны - 1/16.
Выигран Коммерческий турнир.
Сезон 6
Чемпионат D2 – 2-е место – добыта путёвка в D1.
Кубок страны - 1/4.
Коммерческий турнир - Финал.
Сезон 7
Чемпионат D1 – 8-е место.
Кубок страны - 1/8.

Сборные.
Сезон 6
Юниорские сборные - 4-е место.
Сезон 7
Молодежные сборные – 3-е место.
GRINYA
 
 
 

Сообщение Нострадамус 07 окт 2006, 08:53
может быть ещё кто-нибудь что-то подобное про себя выложит?
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 окт 2006, 09:13
Пока совета как такого нет.У нас только координатор 2 дивизиона и редактор газеты.
Mercucio
 
 
 

Сообщение punk89 09 окт 2006, 14:47
Я думаю, что схема распределения игроков по сборным должна выглядеть следующим образом: все сборные укомплектовываются игроками по возрастным категориям, на мой взгляд нельзя лишать шанса ни одну из сборных, это, во-первых, не честно, а,во-вторых,мы так совсем потеряем остальные сборные.Мы должны обсуждать какие-то проблемы, а не кричать что нет шансов, шансы есть всегда,что если все наши игроки выйдут с нулевой усталостью и физой 125% мы не сможем победить?Я думаю сможем, просто надо делать все сообща, а на это у нас есть президент!
punk89
 
 
 

Сообщение punk89 09 окт 2006, 15:11
Ради македонского футбола не пошел на пары, а занялся поиском информации о македонскох игроках.Господа прошу проследовать на следующую ссылочку:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=94&sort=3
Теперь осталось определить составы команд.
Еще,у меня возникла мысль как прокачать наши сборные:можно хороших игроков менять в другие команды для тренеровок спецух, а после того как он натренируется вернуть его в свою команду.Я бы с радостью взял бы кого-нибудь в свой Прогреш, но у меня осталась одна спецуха!Так что думайте, договаривайтесь, все в ваших руках!
punk89
 
 
 

Сообщение Mercucio 09 окт 2006, 17:15
Целиком и полностью согласен с punk89.Не какой из сборных предпочтения отдаваться не будет,есть четкие возрастные рамки по которым и будут набираться игроки в сборные.Готов выслушивать в будущем рекомендации тренеров сборных по игрокам и объявлять в новостях их просьбы(если речь об этом)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 09 окт 2006, 17:16
Кстати молодец! ссылка очень интересная!
Mercucio
 
 
 

Сообщение GRINYA 09 окт 2006, 18:50
Таки перезапощу свои мысли по распределению игроков в сборных(оригинал в "планах на сезон"):
Всем троим,если они будут игоистично укомплектованы сугубо в интересах одной отдельной возрастной групы, ловить особенно нечего,и это есчо мягко говоря.. По моим наблюдениям в прошлом сезоне - не по игре а по подбору игроков в каждой сборной(!!!!) - самые большие шансы - у молодёжка (сохраняет почти весь костяк,и если жребий не будет очень уж суров,есть шансики ),юниорка (сдесь просто разница в силе пока не столь существенна,но всёравно нереально выйти),и замыкает нацыоналка(разница в силе с ведущими станами просто ОГО-ГО,без шансов).. Посему только при надлежащем внимании всех к нуждам одной сборной возможен успешный результат.. Мой фаворит : молодёжка..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Mercucio 09 окт 2006, 19:17
Внимание по-любому уделяться всем сборным,независимо от шансов.Я вообще не понимаю что значит отдать предпочтение молодежи? или кому-нить еще?Можно внести конкретику,какие четкие предложения?Вам же заниматься построением игры,я могу только организовать других менеджеров по вашим запросам.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония