Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a-hunter 08 сен 2005, 12:08
сложновато на что то расчитывать, но боротся надо обязательно.
задача минимум обойти в таблице Армян.
a-hunter
 
 
 

Сообщение Globus51 09 сен 2005, 21:51
На пост тренера молодежки поступило уже 3 заявки:
Tenax2 - "Брегальница"
Сабуров - "Тиквеш"
vit - "Осогово"
Все тренеры нашего чемпионата, это радует.
На этот раз выборы будут поинтереснее чем у взрослой сборной.
Globus51
 
 
 

Сообщение a-hunter 09 сен 2005, 22:04
у взрослой их вообще не было :)
a-hunter
 
 
 

Сообщение kazak-don 13 сен 2005, 09:57
Поздравляю Tenax2 - "Брегальница" с постом тренера молодёжки и желаю удачи!!! ;)
kazak-don
 
 
 

Сообщение Tenax 13 сен 2005, 19:30
Спасибо всем оказавшим мне доверие, приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания македонской общественности...
Итак резы жеребения: Группа F
Литва - 1616
Македония - 1406
Босния - 1143
Италия - 1753
СиЧ - 1476
Шансов на выход из группы с первого места практически нет, но вот за второе место дающее призрачный шанс поехать на финальную часть ЧМ предостоит нешуточная борьба и македонская молодежка постарается попортить нервы фаворитам... И да прибудет с нами госпожа фортуна...
Tenax
 
 
 

Сообщение kazak-don 14 сен 2005, 11:53
Tenax писал(а):Спасибо всем оказавшим мне доверие, приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания македонской общественности...
Итак резы жеребения: Группа F
Литва - 1616
Македония - 1406
Босния - 1143
Италия - 1753
СиЧ - 1476
Шансов на выход из группы с первого места практически нет, но вот за второе место дающее призрачный шанс поехать на финальную часть ЧМ предостоит нешуточная борьба и македонская молодежка постарается попортить нервы фаворитам... И да прибудет с нами госпожа фортуна...

Второе место не даёт не каких шансов- мы европа, а шанс даётся другому миру...
Второе место занять не реально, но за третье с СИЧ можно побороться!
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 14 сен 2005, 11:56
А вобще интересная группа вышла ещё бы Словению и Хорватию и Югославия бы вышла :)
kazak-don
 
 
 

Сообщение a-hunter 14 сен 2005, 14:48
я смотрю еще и Глобус заявку на тренера юниорки подал. тогда по всей видимости при сильном разбросе голосов манагером станет Гриня.
a-hunter
 
 
 

Сообщение a-hunter 14 сен 2005, 14:54
мне по всей видимости тогда ни чего не светит.

одно утешает, что юниорка скорее всего будет играть на моем стадионе.
a-hunter
 
 
 

Сообщение kazak-don 15 сен 2005, 09:15
a-hunter писал(а):мне по всей видимости тогда ни чего не светит.

одно утешает, что юниорка скорее всего будет играть на моем стадионе.


Почему ты так решил :)
1. У Глобуса рейтин маловат, наврятли поспорит
2. А вот вы с Гриней почти равны, так что всё решит голосование... Так как Гриня почти не заявляется в форуме, то я голосовать буду за тебя...
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 15 сен 2005, 09:15
a-hunter писал(а):мне по всей видимости тогда ни чего не светит.

одно утешает, что юниорка скорее всего будет играть на моем стадионе.


Почему ты так решил :)
1. У Глобуса рейтин маловат, наврятли поспорит
2. А вот вы с Гриней почти равны, так что всё решит голосование... Так как Гриня почти не заявляется в форуме, то я голосовать буду за тебя...
kazak-don
 
 
 

Сообщение GRINYA 16 сен 2005, 03:59
kazak-don писал(а):
a-hunter писал(а):мне по всей видимости тогда ни чего не светит.

одно утешает, что юниорка скорее всего будет играть на моем стадионе.

Почему ты так решил :)
1. У Глобуса рейтин маловат, наврятли поспорит
2. А вот вы с Гриней почти равны, так что всё решит голосование... Так как Гриня почти не заявляется в форуме, то я голосовать буду за тебя...

На форуме я появляюсь постоянно(мониторю).. просто пишу по интересующим меня темам и пытаюсь быть лаконичным.. ;)
GRINYA
 
 
 

Сообщение Mercucio 30 сен 2006, 11:56
Давно не обновлялось((.Здесь всем желающим: рассказать о себе и своих успехах, о планах управления Сборными(не забудьте сказать какой именно сборной хотите руководить).Все это чтобы избиратили могли по ближе познакомиться с кандидатами.
Mercucio
 
 
 

Сообщение punk89 01 окт 2006, 14:31
Привет всем! Хотел бы попробовать себя в роли главного тренера юниорской сборной.Если вы не возражаете!
О себе:Играю около года,комаду взял не с нуля, поэтому были проблемы с нападением из-за этого показал не самый лучший результат в чемпе.
Только в конце 7 сезона нормализовал состав, и сразу пошли результаты:
2 место в коммерческом турнире(расчитывал выиграть, но был допущен ряд нарушений со стороны лиги и я проиграл 0:1)
Неплохо выступаю и в кубке межсезонья, даже на 1 место выходил среди всех македонских команд.
Был президентом Кении,но из-за недостатка времени (ПОСТУПАЛ В УНИВЕР) набрал 25% недовольствующих.
Планы сборной:
1.В первую очередь надо создать сбалансированный состав:Молодежь играет в молодежной сборной, юноры в юниорской.
2.Надо следить за усталостью:не выставлять сборников на игры чемпионата, перед игрой сборной.
3.Физа:Сборникам менять физу на игры сборной!
Все это мы должны делать сообща через президента,форум,писать в личку и тогда мы сможем чего-то достичь!
punk89
 
 
 

Сообщение -starter- 01 окт 2006, 19:11
Как и в прошлом году хочу подать заявку на юниорскую сборную! Если говорить о шансах юниорки, то здесь нужно быть реалистом, шансов конечно не так много, но они есть. Для этого нужно сделать ставку не только на грамотную игру, но и на грамотную политику, вспоминая прошлый сезон когда игроки подходили к решающим матчам с усталостью 30. Тем более не буду скрывать в моей команде немало кандидатов в юниорскую сборную, поэтому мне будет проще подводить игроков к важным матчам.
-starter-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония