Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazak-don 29 авг 2005, 19:12
a-hunter писал(а):привет всем, я теперь рулю Тиквешом.

есть один вопрос, вы решили все силы бросить на основную сборную?

у нас не мало хороших игроков подходящих под молодежку по возрасту, а у молодежки будет гораздо больше шансов пробится в финальную часть, чем у основной сборной.

может стоить подумать над этим?


Моё мнение, что сильнейшие должны быть в националке! При малой разнице т.е. 21 60 и 29 58 да выгодней оставить молодёжке, а так возможен вариант что от этого только проиграем... У Македонской сборной немного шансов на выход в оснавную чать: 1. Разбалонсированная сборная т.е. много хороших играков центра поля, но большая проблема с краями... 2. При жеребьёвке мы будем находиться в последней или в предпоследней корзине т.е. будем по силе одни из самых слабых в группе...
Но шансы всё же есть 1. удачный расклад игр при жеребьёвке 2. провал или не выразительная игра соперника 3. отношение к нашей сборной как к не канкурентам... и ещё несколько причин т.е. отчаеваться не стоит ещё поборемся
В прошлом сезоне

Вот так вступила наша юниорка немного слабее чем ожидалось, но всё же удолетворительно - хотя 5-е место мы должны были взять... ошибка тренира на мой взгляд в попытке взять очки в каждом матче, но это лично моё мнение...
1. Латвия 10 9 1 0 24 - 0 28
2. Хорватия 10 5 1 4 11 - 10 16
3. Турция 10 4 3 3 9 - 9 15
4. Сербия и Черногория 10 3 1 6 8 - 14 10
5. Албания 10 2 3 5 4 - 14 9
6. Македония 10 1 3 6 1 - 10 6

Так сыграла молодёжка Греки напорядок привосходили нас, но их попытка сыграть с командами немного привосходяшими её в силе в каждом матче и мы забираем 6 очков у неё... Правда потерянно 2 очка во встрече с уступающем нам Лихтенштейном считаю своей ошибкой..
1. Аргентина 12 11 0 1 34 - 6 33
2. Италия 12 8 1 3 28 - 12 25
3. Сербия и Черногория 12 5 4 3 10 - 9 19
4. США 12 5 3 4 16 - 13 18
5. Македония 12 3 1 8 5 - 22 10
6. Греция 12 2 2 8 7 - 18 8
7. Лихтенштейн 12 1 3 8 1 - 21 6


Так сыграла национальная команда, мы уступали всем сборным и взяли три очка, но мы часто тогда бесодовали с менагером сборной и при определённом везении мы могли и выйти в ЧМ.

1. Словакия 6 6 0 0 19 - 4 18
2. Хорватия 6 3 1 2 11 - 10 10
3. Фареры 6 1 1 4 8 - 13 4
4. Македония 6 1 0 5 2 - 13 3


Вобще я это писал для следуещего у нас хоть и мало шансов, но всёже они есть
По молодёжке ещё немного такой расклад уже был в других странах и команды гораздо более сильные не куда не выходили, кстате по моему мнению из отборочного молодёжного трудней всего выйти ...
kazak-don
 
 
 

Сообщение a-hunter 29 авг 2005, 19:25
считаю что все таки у молодежки больше шансов.

и было бы не плохо попробовать пробиться ей в финальную часть.

у остальных команд шансов нет.

и на счет слабых фланговых, можно брать центральных больше и ставить их на фланги, всяко лучше получится
a-hunter
 
 
 

Сообщение Tenax 29 авг 2005, 20:12
{Хочуподтвердить и свою заявку, но боюсь что уже поздно (
Tenax
 
 
 

Сообщение Globus51 29 авг 2005, 23:52
Давайте обсудим на какую сборную будет сделан упор или же равномерно.
Голосуем:
1 вариант: упор на одну сборную, если да, то на какую именно указать
2 вариант: равномерное распределение при котором молодые сильные игроки будут играть за свои молодежные сборные, а во взрослую войдут только игроки начиная с 24 лет.
Последний раз редактировалось Globus51 31 авг 2005, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 29 авг 2005, 23:56
Голосую за 2 вариант
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 29 авг 2005, 23:59
Свою заявку на пост тренера свзрослой сборной снимаю.
Кандидаты у нас есть.
Официально пока имеется только 1 заявка - kazak-don
Tenax - ещё не поздно подавай и свою заявку.
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 30 авг 2005, 03:39
Помоему второй вариант просто подтверждает мысль a-hunterа об усиленной комплектации молодёжки- молодёжке достанутся сильнейшие своего возраста,а тех кто не войдёт подберёт национальная(взрослая).. хотя канеша лудше бы знать статистику по кадрам.. Огласите весь сеписок пжалста.. :)
GRINYA
 
 
 

Сообщение Tenax 30 авг 2005, 07:00
Я за одну сильную сборную! Буду баллотироваться на молодежку...
Tenax
 
 
 

Сообщение kazak-don 30 авг 2005, 07:13
Хорошо смотрю большенство за второй вариант! Хорошо ! Я пересмотрю состав националки, но сразу скажу что если игрок будет необходим сильно основе - то его я возьму вообщем через часик - два сброшу всю имфу по спорным позициям. Но всё же вы не правы!
kazak-don
 
 
 

Сообщение a-hunter 30 авг 2005, 07:35
kazak-don писал(а):Хорошо смотрю большенство за второй вариант! Хорошо ! Я пересмотрю состав националки, но сразу скажу что если игрок будет необходим сильно основе - то его я возьму вообщем через часик - два сброшу всю имфу по спорным позициям. Но всё же вы не правы!


в итоге ты все равно пытаешся разделить силы между основной и молодежкой,
у тебя в команде половина игроков до 23 лет.

тогда уж ни оставляй ни чего молодежке, делай сильной основную сборную, но с ней тебе ни чего не светит. Разделять силы это вообще тупиковый вариант, ни одна сборная ни чего не добьётся.


еще подскажите, такой вопрос: вроде бы за молодежку можно выбрать одного или двух игроков с любым возрастом, что бы использовать их в качестве капитанов, а то я что то запямятовал, толи это в реале так делается, толи в во ВСОЛе то же?
a-hunter
 
 
 

Сообщение kazak-don 30 авг 2005, 08:14
Сасо Алексовски Партик Тисл (Глазго) CM/CF 20 85
Деян Марковски Борец (Велес) CF/CM 21 78
Бурхан Эрмулай Эльбасани (Эльбасан) CF/RF 21 73
Златко Деловски Напредак (Кицево) RF/RM 21 69
Горан Оялески Напредак (Кицево) LF/LM 22 63

Оставляю молодёжке

Горан Лазаревски Победа (Прилеп) LM/LF 22 64
Наум Мелаврески Брегальница (Стип) CM/CD 21 71
Николче Здавевски Победа (Прилеп) RM/RF 21 59
Васко Кастев Брегальница (Стип) CF/RF 20 71
Забираю в националку!
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 30 авг 2005, 08:17
a-hunter писал(а):
kazak-don писал(а):Хорошо смотрю большенство за второй вариант! Хорошо ! Я пересмотрю состав националки, но сразу скажу что если игрок будет необходим сильно основе - то его я возьму вообщем через часик - два сброшу всю имфу по спорным позициям. Но всё же вы не правы!

в итоге ты все равно пытаешся разделить силы между основной и молодежкой,
у тебя в команде половина игроков до 23 лет.

тогда уж ни оставляй ни чего молодежке, делай сильной основную сборную, но с ней тебе ни чего не светит. Разделять силы это вообще тупиковый вариант, ни одна сборная ни чего не добьётся.


еще подскажите, такой вопрос: вроде бы за молодежку можно выбрать одного или двух игроков с любым возрастом, что бы использовать их в качестве капитанов, а то я что то запямятовал, толи это в реале так делается, толи в во ВСОЛе то же?


Во первых посмотри нынешний вариант!
Во вторых такое только в реальном футболе!
В третьих тех кого я оставил мне очень нужны и кроме
Наум Мелаврески Брегальница (Стип) CM/CD 21 71
не входят в основу молодёжки
kazak-don
 
 
 

Сообщение a-hunter 30 авг 2005, 15:55
вобщем ясно.

забирай тогда в основную всех лучших, не стоит распылять силы между молодежкой и основной.
a-hunter
 
 
 

Сообщение kazak-don 30 авг 2005, 16:25
Ладно хорошо пусть будет по вашему... Жаль что не высказался Нострадамус самый опытный в Македонии... Заберу только тех кто не войдёт в основу молодёжки!
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 30 авг 2005, 16:32
Не взял в состав неодного игрока ниже 24 лет!!!
kazak-don
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония