Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сталеканатчик 21 авг 2019, 18:22
Вариант. Может это хоть как то будет мотивировать наставников.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Николай-Стоянов 21 авг 2019, 22:12
НиколайСлуцкий писал(а):Друзья, есть одно предложение! Предлагаю поощрять менеджеров игроков сборных за результаты их подопечных в сборной. Что вы на это скажете?
Идея хорошая, но нужно внести детали. Как и за что поощрять. Поощрять за результаты или за прокачку? Давайте обсудим, может опрос создадим?
Николай-Стоянов
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 24 ноя 2019, 22:11
Провал юношей получился. Сегодня, в отличие от стариков и молодежи мы, выставив супер, попали на супер жовто-блакитных и проиграли. Приношу свои извинения, делал все, что мог. Но, какие есть идеи по усилению ?
Сталеканатчик отметил этот пост как понравившийся.
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 04 янв 2020, 17:56
невиданное событие для нашей федерации: сразу 4 менеджера претендует на пост главного тренера националки! По этому показателю нас обгоняют только Сирия и Армения, а мы входим в топ-10) :beer:
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 19 янв 2020, 22:52
Радуйся Македония: Все сборные стартовали успешно, кроме молодежки, но мы выиграли коллизию) Все)
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 17 фев 2020, 00:34
Всем привет! Я не доволен ситуацией в молодежи. У нас с Lacoste нет тандема. Он со мной не общается, попросту бойкотирует мои сообщения. Если главтренер не ответит здесь, я уйду из этого тандема - так будет лучше и ему и мне. С уважением ко всем менеджерам Македонии.
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 17 фев 2020, 19:37
Победник писал(а):Всем привет! Я не доволен ситуацией в молодежи. У нас с Lacoste нет тандема. Он со мной не общается, попросту бойкотирует мои сообщения. Если главтренер не ответит здесь, я уйду из этого тандема - так будет лучше и ему и мне. С уважением ко всем менеджерам Македонии.
Странно на Костю не похоже.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lacoste 17 фев 2020, 20:54
Победник писал(а):Всем привет! Я не доволен ситуацией в молодежи. У нас с Lacoste нет тандема. Он со мной не общается, попросту бойкотирует мои сообщения. Если главтренер не ответит здесь, я уйду из этого тандема - так будет лучше и ему и мне. С уважением ко всем менеджерам Македонии.
?
Lacoste
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 17 фев 2020, 21:56
Может ыбл баг и не дошло я не знаю. Так я готов всегда сотрудничать.
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 22 мар 2020, 22:11
ПОздравляю юношескую сборную с выходом на Евро-52. Андрей - ты просто космос!
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 23 мар 2020, 05:11
Победник писал(а):ПОздравляю юношескую сборную с выходом на Евро-52. Андрей - ты просто космос!
Спасибо))
отметил этот пост как понравившийся.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 542
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 10 апр 2020, 01:00
Всем привет! Неожиданно для самого себя я возглавил еще и националку. Теперь похоже я буду знать всех македонских звезд, регулярно просматривая все сборные и юношей талантливых. Вот так из юношеской сборной меня перебросило в молодежку, а теперь и в националку. Ну чтож, я постараюсь оправдать доверие. Мне можно писать в любое время, особенно сейчас, во время карантина. Я никого терроризировать не буду, но прошу всех у кого не открыта видимость стиля для тренеров сборных - открыть её. Это вообще всем совет) Не только тем у кого игроки в националке, но и тем, у кого игроки попадут в молодежку или юниорку. Я всегда буду рад ответить на ваши вопросы. Кроме этого я буду просить всех выводить форму на максимум и давать отдыхать нашим пенсионерам). Вместе - мы сила!!!
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 10 апр 2020, 05:13
Поздравляю с победой в голосовании на тренера главной команды страны. Верю, что ты сможешь навязать борьбу за выход на ЧМ. А также провести удачный сезон в Д2 и пробиться в высшую лигу.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 542
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Победник 10 апр 2020, 07:30
Спасибо!
Победник
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 11 апр 2020, 02:09
Посмотрел тут я на кандидатов молодёжной сборной и увидел, что 2 из трёх кандидата включили в состав Коцева, только Станислав Васильев отнеся с пониманием. Как по мне кажется Коцев принесёт гораздо больше пользы юниорам, нежели молодежке. Не забирайте, пожалуйста, лидера сборной, может тогда у нас будет шанс достойно выступить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 542
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония