Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.

Давайте работать вместе на благо наших сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 15 апр 2018, 18:04
Всем привет.Предлагаю на рассмотрение программу ФФ Бермудских островов

С 66 сезона , в текущий момент - следующего - начинаем проект по прокачке молодёжи.
Сборная делается с прицелом на пик в 23 года в финальной части чемпионата мира


Главное условие:
1. стиль Солнечный (мне бы очень хотелось написать, что стиль спартак, но тогда, боюсь в современных реалиях это не реально)
2. возраст 16 лет
3.Прокачка для Вратаря В4Ат4 - обязательно. 3-4 спецухами могут быть : Л, И, П, Р. Спецухи не входящие в данный набор , оплачиваться не будут.
Прокачка полевых игроков : Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П ( в основном наши команды играют Тики\Спартак )
Обращаю ваше внимание на то, что в 16 лет игроку желательно качать первой стилевую спецуху и доводить её до 4 уровня. Это повысит шанс (при прочих) получения баллов с игры.
4. к концу сезона максимально наигран . Это в том числе отразится на вознаграждении, но. Если игрок получает менее 7 баллов при старении (в любом возрасте программы)- выплаты ему производятся по коэффициенту 0,5
5. Так как это всё таки не только программа, но и конкурс, то выплаты будут осуществляться 15 лучшим игрокам (из них не более 2 вратарей)
6. Спецуха Л качается по согласованию с ведущим проекта. Если игроку вкачана спецуха без согласования, компенсация за спецуху не рассчитывается . Аналогично спецуха Ка. -- Думаю тут не нужно объяснять . Л - должна быть одна в линии. Ка - одна на команду, возможно две. но не более.
так же - выплаты осуществляются , если на окончание сезона :
в 16 лет игрок имеет минимум 4 вкаченные спецухи при силе от 45
в 17 лет силу не менее 60 и 7 спецух
в 18 лет силу не менее 70 и 10 спецух
при этом будет применяться уменьшающий коэффициент:
для возраста 16 лет - 1
для возраста 17 лет - 0,85
для возраста 18 лет - 0,7


7. Лучший из записанных игроков по количеству полученных баллов за сезон получает дополнительно :
в 16 лет - 500к
в 17 лет 500к
в 18 лет 500к
в 19 лет -- а ничего.
Считать будем так:

5 спец4 спец3 спец и сила больше 50балл с базысовмещение по просьбе тренера сборнойбаллы от ветерановбаллы с игрыбаллы из магазина
800к(за каждую следующую +200)400к200к1 балл - 100к(максимум 800)200к1балл - 50к50к70к(максимум 700к

Наши юниоры 17-летки сезон:

]
ФИОПозицияКлубначальные показателиНа конец сезонасумма
Кристиян ПарковскиGKСилекс16-39 Р - -
Христьян ВецескиCDВардар17-59 И2КмАт - -
Александар МилушевCDБеласица17-51 Д3И2 - -
Виктор ЙорданоскиCDЛокомотив17-57 КмПк4 - -
Томце ГроздановскиРаботнички17-44 Д4Ат3 - -

Наши юниоры 18-летки сезон:

ФИОПозицияКлубначальные показателиНа конец сезонасумма
Дамьян ЗавескиGkКадино17-55 Р2П2Ат18-69 Р4В2АтП2 1650+500 бонус
Фати ИсмаилиRdРаботнички17-49 ОтПкД18-61 Д2ПкАтОт Без выплат
Бесмир БоякиLmСтруга17-57 Км318-79 Км4 Уг Без выплат
Бурхан МустафовLmПелистер17-59 Км4Пк18-81 Км4Пк4Ат 1500+500 бонус
Ристе ТемелковCmТиквеш17-63 ИЛКм18-83 Км4Л3И Без выплат
Боян ЯневCfКожув17-56 УКм4Пк217-75 У2Км4Пк21500+500 бонус
Последний раз редактировалось jokerc1987 01 фев 2024, 04:31, всего редактировалось 100 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Вельмесь 24 фев 2020, 14:40
У меня вратарь 16летка 99% рост
Изучаю стиль. Пойдёт под продажу
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 24 фев 2020, 14:56
У меня вратарь 16летка 99% рост
Изучаю стиль. Пойдёт под продажу
Макс, и не жаль такого продавать?)
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Вельмесь 24 фев 2020, 22:09
Победник писал(а):
У меня вратарь 16летка 99% рост
Изучаю стиль. Пойдёт под продажу
Макс, и не жаль такого продавать?)
У меня основной воротчик 98% и уже вкачанный)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Sugata 25 фев 2020, 18:03
Я наверное чего-то не понимаю. Зачем мы будем премировать иностранные команды? Мы же вроде бы пытаемся пустить деньги внутри Македонии в оборот (а не на ветер). :D
Sugata
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 25 фев 2020, 18:10
Sugata писал(а):Я наверное чего-то не понимаю. Зачем мы будем премировать иностранные команды? Мы же вроде бы пытаемся пустить деньги внутри Македонии в оборот (а не на ветер). :D
А иногда иностранные команды, лучше готовят македонцев) а македонцы готовят сербов ( как я, например, в прошлом сезоне собирался).
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 29 фев 2020, 15:14
Я правильно понимаю 18-80 с 1 спецухой из Аргентины получает бабки, а 18-71 с 9 спецухами идёт мимо? Этот легионер видно имеет больше перспектив стать нашим будущим игроком!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Плюс ещё https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4372626 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387363 разве не достойны считаться талантами? Кировский в юниорке вообще основной игрок в 17 лет.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 29 фев 2020, 18:31
jokerc1987 писал(а):Я правильно понимаю 18-80 с 1 спецухой из Аргентины получает бабки, а 18-71 с 9 спецухами идёт мимо? Этот легионер видно имеет больше перспектив стать нашим будущим игроком!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Плюс ещё https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4372626 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387363 разве не достойны считаться талантами? Кировский в юниорке вообще основной игрок в 17 лет.
Вы сами проголосовали за критерий выплат по соотношению спецух к максимуму. Если бы приняли предложения Макса, то Серафимовски не получал бы выплат. Кировски и Радивоевич не достигли по силе 70. Впереди еще 12 туров, поэтому у них есть шансы, набрать 5 баллов на двоих.

P. S. Я сам против получения аргентинцем призовых, но пока что у нас приняты данные правила. Я предлагаю не выплачивать деньги за игроков, которые не соответствуют критериям подготовки и при этом им не качали спецухи в данном сезоне. Только прошу поддержать мою инициативу, а не молчать - поддержите примем данное правило, а если мое сообщение останется "Гласом вопиющего в пустыни", то не обессудьте. Напред Македониja!
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 02 мар 2020, 07:30
Я просто так понял что сила важнее спецух.Даже на примере аргентинца и моего Жаневски.Я может чего не понимаю,но разве 9 баллов силы дают больше чем 8 спецух?А КИровски и Радивоевич могут не получит больше силу.А менеджеры старались.Может с финансами у них все впорядке,но дальнейшее развитие этих игроков так же требует вложение.Саса качает 3 юниоров(не говорю уже о сборниках),у Лирийя 2.А это круглые суммы.Могу сказать лишь одно система не совершенна.Как вариант предлагаю,учитывать минимальными баллы набранные с тренценитра и за наигранность.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Если по факту,то эта программа принесет деньги 3-4 клубам.А клубы победнее,у которых нет возможности влить баллы игрокам не смогут качать.Вот вам как пример https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8849 у Олега хорошая команда,с кучей своих игроков.но финансы 210к.Но без финансовой помощи ему не прокачать юниоров.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 02 мар 2020, 15:55
jokerc1987 писал(а):Я просто так понял что сила важнее спецух.Даже на примере аргентинца и моего Жаневски.Я может чего не понимаю,но разве 9 баллов силы дают больше чем 8 спецух?А КИровски и Радивоевич могут не получит больше силу.А менеджеры старались.Может с финансами у них все впорядке,но дальнейшее развитие этих игроков так же требует вложение.Саса качает 3 юниоров(не говорю уже о сборниках),у Лирийя 2.А это круглые суммы.Могу сказать лишь одно система не совершенна.Как вариант предлагаю,учитывать минимальными баллы набранные с тренценитра и за наигранность.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Если по факту,то эта программа принесет деньги 3-4 клубам.А клубы победнее,у которых нет возможности влить баллы игрокам не смогут качать.Вот вам как пример https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8849 у Олега хорошая команда,с кучей своих игроков.но финансы 210к.Но без финансовой помощи ему не прокачать юниоров.
Я решил провести небольшое исследование. Я решил посмотреть, какие были параметры у 11 самых дорогих игроков нашей взрослой сборной + основного вратаря, когда им всем было по 18 лет, после 18 тура (т.е. чтобы мы могли их максимально точно сравнить с Жаневски и Серафимовски).Смотрите, что получилось:

1) Боян Колевски, сила 86, 7 спецвозможностей.
2) Ремзи Селмани, сила 67, 8 спецвозможностей.
3)Энис Бардхи, сила 80, 1 спецвозможность.
4) Юсуф Сулеймани, сила 78, 10 спецвозможностей.
5) Бесарт Ибраими, сила 69, 10 спецвозможностей.
6) Леонард Жута, сила 61, 9 спецвозможностей.
7) Иве Трифуновски, сила 61, 4 спецвозможности.
8) Кандим Стоянски, сила 68, 6 спецвозможностей.
9) Ристе Маркоски, сила 78, 10 спецвозможностей.
10) Скумбим Ноколов, сила 67, 4 спецвозможности.
11)Абди Абдильи, сила 54 (!), нет спецвозможностей.
12) Костадинов Захов, сила 64, 4 спецвозможности.


Мы можем видеть, что у них был огромной рарзброс и спецух и баллов силы. У кого-то спецух вообще не было, а 3-й по стоимости был полностью равен нынешнему Серафимовски.
По команде "Горизонт Турново": Я не хочу обсуждать публично как кто развивает свои команды, но Олег все свои спецухи уже вкачал, если что.
И наконец, почему параметр силы для меня приоритетный: Я специально изучал развитие великого Вардара, когда им управлял Адмирал, и заметил, что он многим игрокам докачивал спецухи уже позже, чем баллы силы, если до этого им этих спецух не хватало. Так бало с тем же Колевски, который свою 16 спецуху получил в 24 года, но был очень сильным игроком. Конечно же в ситуации с Серафимовски кажется уже абсурд, но вот как я решил:
на данный момент Серафимовски не соответствует одному из критериев для вознаграждения (1-й параграф, пункт 6: Кроме требования по силе, игроки должны иметь удовлеворительное время игры на поле, чтобы они могли прибавить максимальное количество баллов ( после 16 лет -10 баллов, 17 -9, 18 - 8, 19 - 7). Таким образом сейчас его менеджер не сможет получить компенсацию. Кроме этого я решил добавить новый пункт в правила:
1.7. игрок, который претендует на вознаграждение должен в данном сезоне получить не менее 2 спецвозможностей. Данный критерий не учитывается в том случае, если у игрока уже максимальное количество спецвозможностей.
Поэтому, возрадуйтесь: Сеафимовски призовых не получит.

А теперь о тех, кто претендует на призовые за прокачку своих игроков: если вы хотите участвовать в программе - пишите мне в личку, мы все обсудим вместе).
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 02 мар 2020, 22:30
То енсть исходя из твоих наблюдений показатель силы не главное?Судя по тому что из 11 игроков только 2 соответствует требованиям?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 02 мар 2020, 22:45
jokerc1987 писал(а):То енсть исходя из твоих наблюдений показатель силы не главное?Судя по тому что из 11 игроков только 2 соответствует требованиям?
Показатель спецвозможности тоже не так важен) Но сейчас у нас все-таки программа подготовки, игроки должны быть лучше прежних.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 04 мар 2020, 13:15
Я понял. Скажу честно мне эта система не нравится. Она не совсем сбалансирована и справедлива.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 04 мар 2020, 20:35
jokerc1987 писал(а):Я понял. Скажу честно мне эта система не нравится. Она не совсем сбалансирована и справедлива.
Идеальную систему придумать сложно. Сейчас игрок получает баллы силы и спецухи, а потом менеджер переключается на другого игрока.
И ещё: Андрей, нужна не только критика, но и решение проблем. Какая у тебя идея?
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение montekristo 04 мар 2020, 21:47
Идеальная схема для выращивания сборников (точнее топ сборной) давно придумана, и она ничего не имеет общего с этой
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 04 мар 2020, 22:12
montekristo писал(а):Идеальная схема для выращивания сборников (точнее топ сборной) давно придумана, и она ничего не имеет общего с этой
Так какая же это схема?
Победник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония