Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.

Давайте работать вместе на благо наших сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 15 апр 2018, 18:04
Всем привет! Уже не раз на нашем форуме обсуждалась необходимость программы по прокачке молодежи для сборных Северной Македонии. И вот, наконец...

Наш президент утвердил составленную мной программу подготовки молодых игроков Македонии U-21.(Подсмотрел у сербов, учел их ошибки и создал нашу)

1. Общие правила.
1.1. Ответственным за программу назначается менеджер Павел Алексеев (Силекс).
1.2. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Северной Македонии.
1.3. Игроки-легионеры в конкурсе участвовать не могут.
1.4. В программе не могут участвовать игроки иностранных клубов.
1.5. Правила выплаты вознаграждения за прокачку игроков указаны во 2 параграфе.

ВозрастМинимальная сила для вознагражденияМинимальное количество спецвозможностей для вознагражденияНаличие стилевых спецух
17706Необходимо
18809Необходимо
199012Необходимо
1.6. Кроме требования по силе, игроки должны иметь удовлеворительное время игры на поле, чтобы они могли прибавить максимальное количество баллов ( после 16 лет -10 баллов, 17 -9, 18 - 8, 19 - 7).
1.7. игрок, который претендует на вознаграждение должен в данном сезоне получить не менее 2 спецвозможностей. Данный критерий не учитывается в том случае, если у игрока уже максимальное количество спецвозможностей.

2. Правила вознаграждения участников программы.
3.1. Выплаты будут производиться после стыковых матчей.
3.2. Иностранные клубы также могут получить компенсацию.
3.3. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
3.4. Владелец игрока имеет право отказаться от вознаграждения за подготовку молодого дарования для Македонии.
3.5. Размер вознаграждения:

ВозрастМинимальная сила для вознагражденияМинимальное количество спецвозможностей для вознагражденияРазмер вознаграждения
177061450 тысяч всоликов.
188091450 тысяч всоликов.
1990121450 тысяч всоликов.
3.6. Если игрок, соответствующий критериям программы, был продан во время сезона, то вознаграждение распределяется между бывшим владельцем игрока и новым владельцем игрока в пропорции: сколько сил в него вложил (т.е. игровое время, тренировки силы и спецвозможностей).

Система выплат за 16-леток
 Скрытый текст

Итак, в чем состоит новая система выплат?

Во-первых, она относится только к игрокам пришедшим из спортшкол в этом сезоне. Это для того, чтобы никто не пугался. Во-вторых в этом сезоне дождевые игроки, также премируются, как и солнечные.А теперь перейдем к самому изложению.
Для того чтобы получить вознаграждение за 16-летку, нужно:
1) Прокачать его баллами силы в ТЦ по максимуму. При этом в нашей программе учитываются ТЦ не ниже 6 уровня. Т.е. клубы с 6 уровнем ТЦ должны вкачать не менее 7 баллов, с 7 уровнем - не менее 8 баллов, с 8 уровнем - не менее баллов. Если надо могу составить список клубов с 16-летками, по их уровням ТЦ.
1.1Т.е. у вашего игрока в конце сезона сила должна быть не менее 44.
1.2 Если у вас ТЦ уровнем ниже, то вам придется рассчитывать на баллы с игры или ветеранские баллы. Если у вашего таланта в 16 лет, сила 43, то на вознаграждение вы расчитывать не сможете... :(
1.3 Но если у вашего игра сила 44, а вы его не качали в ТЦ или недокачали по максимуму, то, извините, вознаграждения также не будет, ибо вы не вложились в него по полной: он мог бы стать суперталантом, а вы оставляете его просто потенциально хорошим игроком.
1.4 Теперь немного о спортшколе. Ваш игрок должен быть талантом, но если он хороший игрок, например, как [a href=https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4696643target="_blank"]Желько Гёргиев[/a] из Шкендии Арачиново, то вам нужно будет вкачать в него максимум баллов с ТЦ и, если есть возможность, ветеранских баллов, + рассчитывать на баллы с игры.

В общем здесь все сводится к тому, чтобы у игрока сила была не менее 44 и, чтобы он был прокачан баллами по максимуму!

2) Теперь поговорим о спецухах. Здесь в сущности ничего не изменилось, у игрока должно быть не менее 3 спецух на конец сезона. То есть вам нужно вкачать ему с ТЦ не менее 2 спецух, ну или вкачать ему ветеранские спецухи.

Итак, наши минимальные требования можно сформулировать так:
сила не менее 44, прокачка баллами в ТЦ по максимуму, не менее 3 спецух + максимальная наигранность (т.е. не менее 20% игрового времени в команде)

Сколько мы платим за этих игроков?

Если у вас ТЦ >/ 6 уровня, ваша выплата составит 500 тысяч, если 7 уровня - 550 тысяч, если 8 уровня - 600 тысяч.

Если ваш игрок соответствует всем требованиям, но кроме этого еще и получил, что-то сверх этого (т.е. сверх минимальной прокачки) (т.е. балл с игры, балл от ветерана или спецуху от ветерана), то вы получите допвыплату:
За каждый сверхдолжный балл, вы сможете получить 50 тысяч всоликов, за каждую сверхдолжную спецуху - 150 тысяч всоликов.

Ну и наконец небольшой бонус. Если у вашего игрока на конец сезона сила не менее 50, а количество спецвозможностей - не менее 5, то вы получите фиксированную выплату в 1500 млн.

Если кому-то до конца непонятна система выплат, то он может обратиться ко мне, написав мне в личку - я объясню ему подробно и с примерамии (если у него есть 16-летка, то на этом примере и буду объяснять)

Мне кажется, что эта система выплат более справедливая, чем прежняя. Замечания и предложения - в студию.

Ждем ваших предложений!

Система выплат за 17-леток

Скрытый текст
Система выплат за 17-леток

Дорогие друзья! В прошлом году мы вместе подготовили ряд хороших игроков, которые в будущем смогут зажечь в Македонии и в Европе. Уже в ближайшие дни клубы, воспитавшие лучших 16 леток в 53 сезоне получат призовые выплаты от федерации. Но сейчас очень важно проработать четкий и понятный механизм теперь уже для 17леток. Мы уже раньше говорили, если что, что постепенно система выплат корректируется, и в этом сезоне 16 летки и 17 летки работают по новым программам (16 летки, по программе, составленной в прошлом сезоне), а 18 и 19 летки по старой программе. Перейдем же к делу.

Итак, чтобы получить вознаграждение за 17 летку нужно:
1) Прокачать его в ТЦ По максимуму. Т.е. клубы с 6 уровнем ТЦ должны вкачать не менее 7 баллов, с 7 уровнем - не менее 8 баллов, с 8 уровнем - не менее 9 баллов. Конечно же вы можете накачать 1 балл и уже достигнуть потолка силы для 17 летки (он равен 65). В любом случае, если вы достигните этого потолка вы сможете претендовать на выплаты.
2) Сила вашего игрока для того, чтобы претендовать на призовые должна быть не меньше:
61 балла, для команд с 6 уровнем ТЦ.
62 баллов, для команд с 7 уровнем ТЦ.
63 баллов, для команд с 8 уровнем ТЦ.
Но если у вашего игрока сила 61-63, но вы не докачали его в ТЦ по максимуму, то, извините, вознаграждения также не будет, ибо вы не вложились в него по полной: он мог бы стать суперталантом, а вы оставляете его просто потенциально хорошим игроком.

Теперь о спецухах
У игрока должно быть не менее 6 спецух, чтобы речь шла о вознаграждении. И не менее 2 спецух полученных за текущий сезон (источник не важен). Т.е если вчерашний 16 летка с 5 спецухами пполучил 1 спецуху за сезон, то он останется у разбитого корыта.

Система выплат.

Для17леток система выплат несколько другая, нежели для 16леток, поэтому советую все внимательно прочитать):
Игрок с базовыми характеристиками (сила 61-63, 6 спецух) сможет принести в кассу своей команды 500 тысяч всоликов.
Как и прежде за каждый сверхдолжный балл силы вы получаете 50 тысяч всоликов, а за сверхдолжную спецуху 150 тысяч всоликов. Хочу обратить ваше внимание, что сверхдолжной спецухой может стать и 2-я спецуха текущего сезоне, если игрок уже обладал 5 спецухами на старте сезона.
И как и раньше: игрок с силой не менее 70 и с количеством спецух не менее 9 сможет принести в кассу своей команды фиксированную выплату в 1.5 млн всоликов.
Если кому-то до конца непонятна система выплат, то он может обратиться ко мне, написав мне в личку - я объясню ему подробно и с примерамии (если у него есть 16-летка, то на этом примере и буду объяснять)
Замечания и предложения - в студию.

Система выплат за 18-леток.

Скрытый текст
Дорогие друзья! 17-летки 54 сезона подросли и стали совершеннолетними, теперь и требования к 18 леткам изменилось). Читайте здесь, чтобы ничего не упустить) Эти правила с этого сезона будут относиться ко всем нашим македошкам 18-леткам.

Итак, чтобы получить вознаграждение за 17 летку нужно:
Прокачать его баллами силы (если это возможно) по максимуму. Требования таковы:
Сила не ниже 70 баллов для игроков из команды с 6 уровнем ТЦ.
Сила не ниже 71 балла для игроков из команды с 7 уровнем ТЦ.
Сила не ниже 72 баллов для игроков из команды с 8 уровнем ТЦ.

Теперь о спецухах
У игрока должно быть не менее 9 спецух, чтобы речь шла о вознаграждении. И не менее 2 спецух полученных за текущий сезон (источник получения не важен). Т.е если вчерашний 17 летка с 8 спецухами пполучил 1 спецуху за сезон, то он не получит премии будет плакать.

Система выплат.

Игрок с базовыми характеристиками (сила 70-72, 9 спецух) сможет принести в кассу своей команды 500 тысяч всоликов.
Как и прежде за каждый сверхдолжный балл силы вы получаете 50 тысяч всоликов, а за сверхдолжную спецуху 150 тысяч всоликов. Хочу обратить ваше внимание, что сверхдолжной спецухой может стать и 2-я спецуха текущего сезоне, если игрок уже обладал 5 спецухами на старте сезона.
И как и раньше: игрок с силой не менее 80 и с количеством спецух не менее 13 сможет принести в кассу своей команды фиксированную выплату в 1.5 млн всоликов.
Если кому-то до конца непонятна система выплат, то он может обратиться ко мне, написав мне в личку - я объясню ему подробно и с примерами.
Замечания и предложения - в студию.

Список игроков соответствующих условиям программы:
19-летки

18-летки
1. Марио Станковски (Саса)
2. Игорк Лазарев (Еуромилк)
3. Добри Арнаудов (Баби Штип)
4. Элвис Стойанковски (Горизонт Турново)
17-летки
1. Бобан Давчевски (Еуромилк)
2. Донко Попвски (Горизонт)
3. Теодор Терзиев (Локомотив)

16-летки.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2020, 23:25, всего редактировалось 82 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи

Благодарностей: 60
Рейтинг: 524

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 30 дек 2020, 17:33
Я немного поражаюсь голосованием.Я выложил новость,попросил высказать недовольства.А в итоге практически половина недовольных.В чем проблема ребята?
jokerc1987
Модератор молодежи

Сообщение Победник 30 дек 2020, 18:08
jokerc1987 писал(а):Я немного поражаюсь голосованием.Я выложил новость,попросил высказать недовольства.А в итоге практически половина недовольных.В чем проблема ребята?
+++
Победник

Сообщение vladi 30 дек 2020, 19:15
вроде федерация одна для всех клубов Македонии и все мы имеем равные права вот только выплаты идут для солнечных игроков а дождевики получается вторым сортом здесь как то так вот первое мое недовольство вашей программой

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
мне даже на ваш опрос в федерации отвечать нет желания
Develein отметил этот пост как понравившийся.
vladi
Президент ФФ Кыргызстана

Благодарностей: 4
Рейтинг: 515

Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)
Палмейрас (Бейра, Мозамбик)
КМФ (Велес, Северная Македония)

Сообщение Вельмесь 30 дек 2020, 19:27
vladi писал(а):вроде федерация одна для всех клубов Македонии и все мы имеем равные права вот только выплаты идут для солнечных игроков а дождевики получается вторым сортом здесь как то так вот первое мое недовольство вашей программой

Мне в целом всё равно кому идут выплаты. Да и уже давно отказываюсь от них, если вдруг нужно получать.
А уж тебе....
У тебя команда дождевая? Да половина игроков под игру нормой заточена. В основе 5 игроков, которых можно назвать заточенными под дождь. Да к тому же ни одного... ни одного Карл! Игрока, который бы даже в самых смелых мечтах мог претендовать на что то даже в этой лайтовой относительно других федераций программе .
Если так хотелось выплат, для твоей команды вообще дело одного сезона перестроится на солнце и качать игроков для себя и выплаты иметь.

А пока твоя позиция называется "собака на сене" .
Вот и вся правда)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Вельмесь
Эксперт

Благодарностей: 368
Рейтинг: 533

Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия)

Сообщение Победник 30 дек 2020, 21:05
Вельмесь писал(а):
vladi писал(а):вроде федерация одна для всех клубов Македонии и все мы имеем равные права вот только выплаты идут для солнечных игроков а дождевики получается вторым сортом здесь как то так вот первое мое недовольство вашей программой

Мне в целом всё равно кому идут выплаты. Да и уже давно отказываюсь от них, если вдруг нужно получать.
А уж тебе....
У тебя команда дождевая? Да половина игроков под игру нормой заточена. В основе 5 игроков, которых можно назвать заточенными под дождь. Да к тому же ни одного... ни одного Карл! Игрока, который бы даже в самых смелых мечтах мог претендовать на что то даже в этой лайтовой относительно других федераций программе .
Если так хотелось выплат, для твоей команды вообще дело одного сезона перестроится на солнце и качать игроков для себя и выплаты иметь.

А пока твоя позиция называется "собака на сене" .
Вот и вся правда)
Друзья, не надо ссориться. А Влади напомню - было голосование, какую программу делать. И программа очень либеральная - в других программа х прописывают под какой стиль качать и какие спецухи, как оплачивать.
Победник

Сообщение волына 22 янв 2021, 11:06
Что то состав 16-леток маловато готовят в этом сезоне, а эти ребята будут представлять первую половину отбора к ЧМ. Поэтому стоит задуматься, что мы будем делать. Я в этом сезоне делаю опорника и он будет капитаном. Очень надеюсь сделать ему полный набор спецух к 19-ти годам, но все же основную часть отбора придеться отстаивать следующему поколению, те игроки, которые придут в следующем сезоне. Я в свою очередь обещаю и планирую выпустить нападающего, который будет иметь силу к 19-ти годам минимум 86, с полным набором спецух Д4,КМ4,Шт4,Ат4. Давайте разберем все позиции и забранируем хотя бы часть, может с зарубежных клубов еще появятся качественные футболисты. Может кто выпустит голкипера капитана, либо лидера? С сильным вратарем и нападающим уже не будем мальчиками для битья.
волына
Тренер-менеджер

Благодарностей: 36
Рейтинг: 549

Аль-Раед (Бурайда, Саудовская Аравия)
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун)

Сообщение jokerc1987 22 янв 2021, 11:10
Ну вратаря на некст сезон я тебе дам. Как раз 19 будет. Могу Ка выкачать. В этом сезоне я без спецкх. Есть ЛМ 17 лет но прс низкий. А защитника Паше продам, там пока 3 звезды. Верю в 4 или продам
jokerc1987
Модератор молодежи

Баби Штип (Скопье, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)

Сообщение волына 22 янв 2021, 11:22
jokerc1987 писал(а):Ну вратаря на некст сезон я тебе дам. Как раз 19 будет. Могу Ка выкачать. В этом сезоне я без спецкх. Есть ЛМ 17 лет но прс низкий. А защитника Паше продам, там пока 3 звезды. Верю в 4 или продам
Мне не надо давать) Я так понял, что ты будешь качать вратаря? У тебя же Максути есть.
волына
Тренер-менеджер

Сообщение jokerc1987 22 янв 2021, 13:10
волына писал(а):
jokerc1987 писал(а):Ну вратаря на некст сезон я тебе дам. Как раз 19 будет. Могу Ка выкачать. В этом сезоне я без спецкх. Есть ЛМ 17 лет но прс низкий. А защитника Паше продам, там пока 3 звезды. Верю в 4 или продам
Мне не надо давать) Я так понял, что ты будешь качать вратаря? У тебя же Максути есть.
Я его и имею ввиду

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Правда ПРС у него 58% это смущает.Я его пока так качаю и у меня еще 3 балла силы есть бонусных
jokerc1987
Модератор молодежи

Хасаб (Дахира, Оман)
Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)

Сообщение волына 23 янв 2021, 07:01
jokerc1987 писал(а):
волына писал(а):
Я его и имею ввиду

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Правда ПРС у него 58% это смущает.Я его пока так качаю и у меня еще 3 балла силы есть бонусных
Ты не понял меня, я то имею ввиду про следующий розыгрыш ЧМ) В том сезоне как раз он и будет стоять. А вот что ему будешь качать, тебе лучше обсудить с Пахой, он же рулит. Тебе желательно докачать ему сначала силу 70, потом бонусные тратить.
волына
Тренер-менеджер

Сообщение jokerc1987 26 янв 2021, 13:05
Паша будет время обнови шапку пожалуйста.
jokerc1987
Модератор молодежи

Хасаб (Дахира, Оман)
Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)

Сообщение Победник 26 янв 2021, 14:26
jokerc1987 писал(а):Паша будет время обнови шапку пожалуйста.
Да, я сейчас просто завален в университете... Жду передышку.
Победник

Сообщение jokerc1987 24 фев 2021, 06:36
это дело нужное.Не торопим
jokerc1987
Модератор молодежи

Хасаб (Дахира, Оман)
Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)

Сообщение jokerc1987 24 фев 2021, 19:27
ВОт наши 16 летки.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
По поводу выплат обсудим в конце сезона,но они будут.
Вложения
Vhj31YPqod8_cut-photo.ru_cut-photo.ru (1).png
Vhj31YPqod8_cut-photo.ru_cut-photo.ru (1).png (271.28 Кб) Просмотров: 92
jokerc1987
Модератор молодежи

Хасаб (Дахира, Оман)
Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)

Сообщение jokerc1987 03 мар 2021, 17:10
Вот список 16 летних игроков,которые уже сейчас могут претендовать на выплаты!

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
ПО 17 летний такая же таблица.№ игрока из иностранных клубов,поэтому включил несколько игроков,не подходящие под параметры.
Вложения
CVFv-P0U_L4_cut-photo.ru.png
CVFv-P0U_L4_cut-photo.ru.png (63.71 Кб) Просмотров: 42
iCcmDsEI8kY_cut-photo.ru.png
iCcmDsEI8kY_cut-photo.ru.png (38.07 Кб) Просмотров: 45
jokerc1987
Модератор молодежи

Хасаб (Дахира, Оман)
Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония