Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.

Давайте работать вместе на благо наших сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 15 апр 2018, 18:04
Всем привет! Уже не раз на нашем форуме обсуждалась необходимость программы по прокачке молодежи для сборных Северной Македонии. И вот, наконец...

Наш президент утвердил составленную мной программу подготовки молодых игроков Македонии U-21.(Подсмотрел у сербов, учел их ошибки и создал нашу)

1. Общие правила.
1.1. Ответственным за программу назначается менеджер Павел Алексеев (Силекс).
1.2. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Северной Македонии.
1.3. Игроки-легионеры в конкурсе участвовать не могут.
1.4. В программе не могут участвовать игроки иностранных клубов.
1.5. Правила выплаты вознаграждения за прокачку игроков указаны во 2 параграфе.

ВозрастМинимальная сила для вознагражденияМинимальное количество спецвозможностей для вознагражденияНаличие стилевых спецух
17706Необходимо
18809Необходимо
199012Необходимо
1.6. Кроме требования по силе, игроки должны иметь удовлеворительное время игры на поле, чтобы они могли прибавить максимальное количество баллов ( после 16 лет -10 баллов, 17 -9, 18 - 8, 19 - 7).
1.7. игрок, который претендует на вознаграждение должен в данном сезоне получить не менее 2 спецвозможностей. Данный критерий не учитывается в том случае, если у игрока уже максимальное количество спецвозможностей.

2. Правила вознаграждения участников программы.
3.1. Выплаты будут производиться после стыковых матчей.
3.2. Иностранные клубы также могут получить компенсацию.
3.3. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
3.4. Владелец игрока имеет право отказаться от вознаграждения за подготовку молодого дарования для Македонии.
3.5. Размер вознаграждения:

ВозрастМинимальная сила для вознагражденияМинимальное количество спецвозможностей для вознагражденияРазмер вознаграждения
177061450 тысяч всоликов.
188091450 тысяч всоликов.
1990121450 тысяч всоликов.
3.6. Если игрок, соответствующий критериям программы, был продан во время сезона, то вознаграждение распределяется между бывшим владельцем игрока и новым владельцем игрока в пропорции: сколько сил в него вложил (т.е. игровое время, тренировки силы и спецвозможностей).

Система выплат за 16-леток
 Скрытый текст

Итак, в чем состоит новая система выплат?

Во-первых, она относится только к игрокам пришедшим из спортшкол в этом сезоне. Это для того, чтобы никто не пугался. Во-вторых в этом сезоне дождевые игроки, также премируются, как и солнечные.А теперь перейдем к самому изложению.
Для того чтобы получить вознаграждение за 16-летку, нужно:
1) Прокачать его баллами силы в ТЦ по максимуму. При этом в нашей программе учитываются ТЦ не ниже 6 уровня. Т.е. клубы с 6 уровнем ТЦ должны вкачать не менее 7 баллов, с 7 уровнем - не менее 8 баллов, с 8 уровнем - не менее баллов. Если надо могу составить список клубов с 16-летками, по их уровням ТЦ.
1.1Т.е. у вашего игрока в конце сезона сила должна быть не менее 44.
1.2 Если у вас ТЦ уровнем ниже, то вам придется рассчитывать на баллы с игры или ветеранские баллы. Если у вашего таланта в 16 лет, сила 43, то на вознаграждение вы расчитывать не сможете... :(
1.3 Но если у вашего игра сила 44, а вы его не качали в ТЦ или недокачали по максимуму, то, извините, вознаграждения также не будет, ибо вы не вложились в него по полной: он мог бы стать суперталантом, а вы оставляете его просто потенциально хорошим игроком.
1.4 Теперь немного о спортшколе. Ваш игрок должен быть талантом, но если он хороший игрок, например, как [a href=https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4696643target="_blank"]Желько Гёргиев[/a] из Шкендии Арачиново, то вам нужно будет вкачать в него максимум баллов с ТЦ и, если есть возможность, ветеранских баллов, + рассчитывать на баллы с игры.

В общем здесь все сводится к тому, чтобы у игрока сила была не менее 44 и, чтобы он был прокачан баллами по максимуму!

2) Теперь поговорим о спецухах. Здесь в сущности ничего не изменилось, у игрока должно быть не менее 3 спецух на конец сезона. То есть вам нужно вкачать ему с ТЦ не менее 2 спецух, ну или вкачать ему ветеранские спецухи.

Итак, наши минимальные требования можно сформулировать так:
сила не менее 44, прокачка баллами в ТЦ по максимуму, не менее 3 спецух + максимальная наигранность (т.е. не менее 20% игрового времени в команде)

Сколько мы платим за этих игроков?

Если у вас ТЦ >/ 6 уровня, ваша выплата составит 500 тысяч, если 7 уровня - 550 тысяч, если 8 уровня - 600 тысяч.

Если ваш игрок соответствует всем требованиям, но кроме этого еще и получил, что-то сверх этого (т.е. сверх минимальной прокачки) (т.е. балл с игры, балл от ветерана или спецуху от ветерана), то вы получите допвыплату:
За каждый сверхдолжный балл, вы сможете получить 50 тысяч всоликов, за каждую сверхдолжную спецуху - 150 тысяч всоликов.

Ну и наконец небольшой бонус. Если у вашего игрока на конец сезона сила не менее 50, а количество спецвозможностей - не менее 5, то вы получите фиксированную выплату в 1500 млн.

Если кому-то до конца непонятна система выплат, то он может обратиться ко мне, написав мне в личку - я объясню ему подробно и с примерамии (если у него есть 16-летка, то на этом примере и буду объяснять)

Мне кажется, что эта система выплат более справедливая, чем прежняя. Замечания и предложения - в студию.

Ждем ваших предложений!

Система выплат за 17-леток

Скрытый текст
Система выплат за 17-леток

Дорогие друзья! В прошлом году мы вместе подготовили ряд хороших игроков, которые в будущем смогут зажечь в Македонии и в Европе. Уже в ближайшие дни клубы, воспитавшие лучших 16 леток в 53 сезоне получат призовые выплаты от федерации. Но сейчас очень важно проработать четкий и понятный механизм теперь уже для 17леток. Мы уже раньше говорили, если что, что постепенно система выплат корректируется, и в этом сезоне 16 летки и 17 летки работают по новым программам (16 летки, по программе, составленной в прошлом сезоне), а 18 и 19 летки по старой программе. Перейдем же к делу.

Итак, чтобы получить вознаграждение за 17 летку нужно:
1) Прокачать его в ТЦ По максимуму. Т.е. клубы с 6 уровнем ТЦ должны вкачать не менее 7 баллов, с 7 уровнем - не менее 8 баллов, с 8 уровнем - не менее 9 баллов. Конечно же вы можете накачать 1 балл и уже достигнуть потолка силы для 17 летки (он равен 65). В любом случае, если вы достигните этого потолка вы сможете претендовать на выплаты.
2) Сила вашего игрока для того, чтобы претендовать на призовые должна быть не меньше:
61 балла, для команд с 6 уровнем ТЦ.
62 баллов, для команд с 7 уровнем ТЦ.
63 баллов, для команд с 8 уровнем ТЦ.
Но если у вашего игрока сила 61-63, но вы не докачали его в ТЦ по максимуму, то, извините, вознаграждения также не будет, ибо вы не вложились в него по полной: он мог бы стать суперталантом, а вы оставляете его просто потенциально хорошим игроком.

Теперь о спецухах
У игрока должно быть не менее 6 спецух, чтобы речь шла о вознаграждении. И не менее 2 спецух полученных за текущий сезон (источник не важен). Т.е если вчерашний 16 летка с 5 спецухами пполучил 1 спецуху за сезон, то он останется у разбитого корыта.

Система выплат.

Для17леток система выплат несколько другая, нежели для 16леток, поэтому советую все внимательно прочитать):
Игрок с базовыми характеристиками (сила 61-63, 6 спецух) сможет принести в кассу своей команды 500 тысяч всоликов.
Как и прежде за каждый сверхдолжный балл силы вы получаете 50 тысяч всоликов, а за сверхдолжную спецуху 150 тысяч всоликов. Хочу обратить ваше внимание, что сверхдолжной спецухой может стать и 2-я спецуха текущего сезоне, если игрок уже обладал 5 спецухами на старте сезона.
И как и раньше: игрок с силой не менее 70 и с количеством спецух не менее 9 сможет принести в кассу своей команды фиксированную выплату в 1.5 млн всоликов.
Если кому-то до конца непонятна система выплат, то он может обратиться ко мне, написав мне в личку - я объясню ему подробно и с примерамии (если у него есть 16-летка, то на этом примере и буду объяснять)
Замечания и предложения - в студию.

Система выплат за 18-леток.

Скрытый текст
Дорогие друзья! 17-летки 54 сезона подросли и стали совершеннолетними, теперь и требования к 18 леткам изменилось). Читайте здесь, чтобы ничего не упустить) Эти правила с этого сезона будут относиться ко всем нашим македошкам 18-леткам.

Итак, чтобы получить вознаграждение за 17 летку нужно:
Прокачать его баллами силы (если это возможно) по максимуму. Требования таковы:
Сила не ниже 70 баллов для игроков из команды с 6 уровнем ТЦ.
Сила не ниже 71 балла для игроков из команды с 7 уровнем ТЦ.
Сила не ниже 72 баллов для игроков из команды с 8 уровнем ТЦ.

Теперь о спецухах
У игрока должно быть не менее 9 спецух, чтобы речь шла о вознаграждении. И не менее 2 спецух полученных за текущий сезон (источник получения не важен). Т.е если вчерашний 17 летка с 8 спецухами пполучил 1 спецуху за сезон, то он не получит премии будет плакать.

Система выплат.

Игрок с базовыми характеристиками (сила 70-72, 9 спецух) сможет принести в кассу своей команды 500 тысяч всоликов.
Как и прежде за каждый сверхдолжный балл силы вы получаете 50 тысяч всоликов, а за сверхдолжную спецуху 150 тысяч всоликов. Хочу обратить ваше внимание, что сверхдолжной спецухой может стать и 2-я спецуха текущего сезоне, если игрок уже обладал 5 спецухами на старте сезона.
И как и раньше: игрок с силой не менее 80 и с количеством спецух не менее 13 сможет принести в кассу своей команды фиксированную выплату в 1.5 млн всоликов.
Если кому-то до конца непонятна система выплат, то он может обратиться ко мне, написав мне в личку - я объясню ему подробно и с примерами.
Замечания и предложения - в студию.

Список игроков соответствующих условиям программы:
19-летки

18-летки
1. Марио Станковски (Саса)
2. Игорк Лазарев (Еуромилк)
3. Добри Арнаудов (Баби Штип)
4. Элвис Стойанковски (Горизонт Турново)
17-летки
1. Бобан Давчевски (Еуромилк)
2. Донко Попвски (Горизонт)
3. Теодор Терзиев (Локомотив)

16-летки.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2020, 23:25, всего редактировалось 82 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи

Благодарностей: 60
Рейтинг: 524

Re: Новая волна. Юноши Македонии.
Сообщение jokerc1987 16 апр 2018, 07:03
Тут все просто юниоров качают единицы,остальные привыкли покупать!Но если что я за солнце!Мне программа по пракачки не нужна я и так качаю.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи

Благодарностей: 60
Рейтинг: 524

Сообщение Вельмесь 16 апр 2018, 09:11
Не думаю что надо делать миксованную сборную.
И нужно делать упор на клубы д-2 и д-3 . Светлые могут выкачать игрока и сделают это и так. Но держать малолетке физу это будет роскошь.
Поэтому нужно искать развивающиеся команды договариваться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Вельмесь
Эксперт

Благодарностей: 368
Рейтинг: 533

Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия)

Сообщение чупакабр 16 апр 2018, 09:16
Вельмесь писал(а):Не думаю что надо делать миксованную сборную.
И нужно делать упор на клубы д-2 и д-3 . Светлые могут выкачать игрока и сделают это и так. Но держать малолетке физу это будет роскошь.
Поэтому нужно искать развивающиеся команды договариваться.
Команда президента готова готовим пз атакующего (то бишь СФ вторая позиция) но у меня британец идет!!! :hello:
чупакабр

Сообщение Вельмесь 16 апр 2018, 09:23
Значит нужно найти ещё 5-7 менеджеров которые хотят и понимают что сборная это путь в д1
естественно все должны хотеть готовить дождевиков )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Вельмесь
Эксперт

Сообщение чупакабр 16 апр 2018, 11:08
Вельмесь писал(а):Значит нужно найти ещё 5-7 менеджеров которые хотят и понимают что сборная это путь в д1
естественно все должны хотеть готовить дождевиков )
С менеджером Горизонта Турнова я общался, у него идет защ британец и он его собирается вроде как качать а не продавать сразу. Призываю всех менеджеров Македонии: дождевиков юношей которых вы продаете сначала прорекламьте в своей федерации. Ну пусть нам не стыдно будет за юношескую сборную!!!! {crazy} Без потдержки менежмента федерации я не волшебник, с потдержкой я "бог"!!! :grin:
чупакабр

Сообщение Вельмесь 16 апр 2018, 11:50
а еще форум мало кто читает. и новости тоже) личка рулит
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Вельмесь
Эксперт

Сообщение чупакабр 16 апр 2018, 15:59
Вельмесь писал(а):а еще форум мало кто читает. и новости тоже) личка рулит
Ну я посмотрю на команды и пообщаюсь в ближайшее время с народом. :hello:
чупакабр

Сообщение волына 17 апр 2018, 01:45
Че толку мы собирали британцев, 2 сезона назад, лично я купил в Гвинею сразу троих, а на следующий сезон все замолчали. Сборную набрали не из наших игроков семнадцатилетних, думали та сборная даст результат, но как все видят, сборная не выйдет из группы и поколение которое мы планировали подвезти на чемпионат Европы, пролетело. Больше я не буду негде участвовать.
волына
Тренер-менеджер

Благодарностей: 36
Рейтинг: 549

Аль-Раед (Бурайда, Саудовская Аравия)
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун)

Сообщение чупакабр 17 апр 2018, 08:12
волына писал(а):Че толку мы собирали британцев, 2 сезона назад, лично я купил в Гвинею сразу троих, а на следующий сезон все замолчали. Сборную набрали не из наших игроков семнадцатилетних, думали та сборная даст результат, но как все видят, сборная не выйдет из группы и поколение которое мы планировали подвезти на чемпионат Европы, пролетело. Больше я не буду негде участвовать.
Согласен, при такой активности ничего не получится. Но в свое время в БиГ (Босния и Герцоговина) получилось же, поэтому я попытался завести диалог по этому поводу. :hello:
чупакабр

Сообщение Вельмесь 17 апр 2018, 10:45
волына писал(а):Че толку мы собирали британцев, 2 сезона назад, лично я купил в Гвинею сразу троих, а на следующий сезон все замолчали. Сборную набрали не из наших игроков семнадцатилетних, думали та сборная даст результат, но как все видят, сборная не выйдет из группы и поколение которое мы планировали подвезти на чемпионат Европы, пролетело. Больше я не буду негде участвовать.

да. у меня тоже в Таджикистоне сидит игрок с которым я не знаю, что делать то особо. брался под программу, но качать его смысла просто так нет по максимуму. потому что это будет в ущерб команде.
для моей команды он скорее балласт, который оттянул на себя ресурсы) потому что 9 спецух , которые в него влиты (и это я тормознул после того как прокинули в прошлом сезоне программу) очень хорошо легли бы другим игрокам . сейчас в команде вместо 3 игроков среднего кача было бы 2 игрока отличного)
кстати когда обсуждалось - сразу говорилось что нет шансов в этом отборе. и всё равно не послушали.

с другой стороны ---> текущий президент в этом не виноват. поэтому я по возможности поддержу начинания. хотя бы потому что сам прекрасно знаю , как сложно начинать :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Вельмесь
Эксперт

Сообщение чупакабр 17 апр 2018, 11:57
Вельмесь писал(а):

да. у меня тоже в Таджикистоне сидит игрок с которым я не знаю, что делать то особо. брался под программу, но качать его смысла просто так нет по максимуму. потому что это будет в ущерб команде.
для моей команды он скорее балласт, который оттянул на себя ресурсы) потому что 9 спецух , которые в него влиты (и это я тормознул после того как прокинули в прошлом сезоне программу) очень хорошо легли бы другим игрокам . сейчас в команде вместо 3 игроков среднего кача было бы 2 игрока отличного)
кстати когда обсуждалось - сразу говорилось что нет шансов в этом отборе. и всё равно не послушали.

с другой стороны ---> текущий президент в этом не виноват. поэтому я по возможности поддержу начинания. хотя бы потому что сам прекрасно знаю , как сложно начинать :beer:
Не хотел бы, чтобы волна поднятая мной накрыла немногих, кто откликнется на призыв, поэтому пока я не пойму каковы перспективы подобных начинаний ничего конкретного я не предлагаю. Пока я буду вести консультации с менеджерами Д2 и Д3 и живыми КЛК, если вырисуется костяк ответственных манагеров, тогда будет затевать бучу!) Благодарю тех кто подключился к диалогу.
чупакабр

Сообщение волына 17 апр 2018, 22:46
Вельмесь писал(а):

У меня тоже три македонца уже третий сезон забирают все спецухи, а рости не растут, хотя есть более перспективные игроки на которых просто нет ресурсов, но что делать, приходится докачивать.
Мне тоже не безразлична судьба Македонии, но в этом сезоне я точно уже не смогу поддержать программу.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
чупакабр писал(а):
Согласен, при такой активности ничего не получится. Но в свое время в БиГ (Босния и Герцоговина) получилось же, поэтому я попытался завести диалог по этому поводу. :hello:
Может и у нас все получилось, если бы в прошлом сезоне набрали наших юнцов, но не в прошлом, не в этом этого не случилось. Из троих моих в сборной только один и тот врятли будет играть в основе. Но я согласен с тобой, что программа в Македонии нужна.
волына
Тренер-менеджер

Благодарностей: 36
Рейтинг: 549

Аль-Раед (Бурайда, Саудовская Аравия)
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун)

Сообщение чупакабр 21 апр 2018, 20:52
У меня как Президента Македонии сложилась картина: Никто не доверяет программе прокачке юнцов потому что лидеры Македонии менялись и программа забывалась. Согласен с бухты барахты если хочешь через сезон уйти это не затевается. Но у меня в федерации по крайней мере уже два реальных помошника: волына (знакомьтсье новоизбраный прзидент Малайзии), и Вельмес опытный президент. Да в этом сезоне я не собираюсь гнать лошадей я вас услышал будем думать. И хоть избрали меня 52 процента поддержки я чуток задержусь тут. Постараюсь поднять жизнь федерации. Помните Президент Македонии Всегда доступен и на связи, особо если сиё касается федерации Македонии!! :hello:
чупакабр

Сообщение Ferdizor 22 апр 2018, 20:32
Шкупи в теме, если что. Правда, пока в планах особо нет молодежь качать, но если нужно будет, то всегда за!
Ferdizor
Президент ФФ Нигера

Благодарностей: 95
Рейтинг: 585

Ниру Замини (Тегеран, Иран)
Дист (Дист, Бельгия)
Амана (Тиллабери, Нигер)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)

След.

Вернуться в Северная Македония