Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 27 сен 2012, 01:05
Приветствую всех менеджеров Македонии. Предлагаю вам поучаствовать в ВТТ Македонии (Внутренний Товарищеский Турнир) в 25 сезоне. Красивым оформлением займусь позже по мере свободного времени, но подсчёт и своевременное освещение гарантирую. ВТТ Македонии будет являться внутренним турниром Македонии, по результатам которого 3 лучшие команды будут представлены на международной арене в КТКМ. Участие будет платное в зависимости от количества команд. Предположительно по 200К-300К. Часть денег пойдёт на выплату победителям, а 500К пойдёт в виде взноса в международный турнир. Турнир будем проводить в виде чемпионата без плей-офф. На этом пока всё - записываемся.
Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:
1).Нежелательно играть против сливов. В этом случае в таблицу будет идти на два очка меньше. Разница ОПТ3 между вашей командой и командой соперника должна быть меньше либо равна 10%.
2).Обязательно надо играть все матчи в назначенные игровые дни. В противном случае засчитывается техническое поражение 0:3.
3).Команды не играют друг против друга. Играется определённое количество туров и считаются очки каждой команды.

Система начисления очков:
1).Победа над сливом - +2 очка, ничья со сливом - 0 очков, поражение сливу - -1 очко.
2).Победа в соревновательном матче - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.
3).Победа сливом против сильного - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.


В правилах игры КТКМ на 25 сезон поменялись дополнительные показатели при равенстве общего показателя (очков) теперь:
1)+/- мячи
2)Большее количество забитых мячей(суммируется)
3)Сумарный Опт3 противника - чем выше тем лучше
4)Балы+/-
5)% владения мячом
6)Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs/

На данный момент правила на следующий сезон обсуждаются, но основные моменты меняться не будут.

Участники:
1.ФК Подмочани
2.Светлостанды
3.Еуромилк Горно Лисице
4.ФК Сан Сити
5.ФК Бели
6.Металлург
7.КМФ
8.Ренова
9.ФК Бабуна
10.Железничар
11.ФК Охрид Лоте
12.Габер
Последний раз редактировалось стилл 09 ноя 2012, 01:22, всего редактировалось 7 раз(а).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 22 окт 2012, 10:29
когда будет начало ?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 09 ноя 2012, 01:29
Ребята, извините, но времени не было. Сейчас готов полностью заняться турниром. Всем участникам надо перечислить по 200К в фонд федерации. В шапке внёс пункт о распределении мест при равенстве очков. Это вроде как окончательный вариант. Надо решить - мне посчитать все уже сыгранные товарняки или начнём с этих выходных. Если с этих выходных - то итог будем считать по шести матчам, 16 декабря уже стартует финальная часть. Или я могу добавить четыре уже сыгранных това - тогда турнир посчитаю по десяти матчам. В общем жду ваши мнения и начинаю вести подсчёты. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 09 ноя 2012, 09:27
стилл писал(а):Ребята, извините, но времени не было. Сейчас готов полностью заняться турниром. Всем участникам надо перечислить по 200К в фонд федерации. В шапке внёс пункт о распределении мест при равенстве очков. Это вроде как окончательный вариант. Надо решить - мне посчитать все уже сыгранные товарняки или начнём с этих выходных. Если с этих выходных - то итог будем считать по шести матчам, 16 декабря уже стартует финальная часть. Или я могу добавить четыре уже сыгранных това - тогда турнир посчитаю по десяти матчам. В общем жду ваши мнения и начинаю вести подсчёты. :beer:
я бы не вносил сейчас взносы. еще в КТКМ 500к скидывать, а из фонда этого не сделать
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 09 ноя 2012, 14:58
Вельмесь писал(а):я бы не вносил сейчас взносы. еще в КТКМ 500к скидывать, а из фонда этого не сделать
Чтобы не было потом вопросов, я бы со своего личного счёта перевёл взнос, а из фонда мне бы вернули в мою македонскую команду. А если не вносить сейчас, то потом тяжело будет собрать с команд.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 09 ноя 2012, 15:06
стилл писал(а):
Вельмесь писал(а):я бы не вносил сейчас взносы. еще в КТКМ 500к скидывать, а из фонда этого не сделать
Чтобы не было потом вопросов, я бы со своего личного счёта перевёл взнос, а из фонда мне бы вернули в мою македонскую команду. А если не вносить сейчас, то потом тяжело будет собрать с команд.
думаю такой расклад устроит всех))
Пусть през даст объявление))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 09 ноя 2012, 15:37
Вельмесь писал(а):Пусть през даст объявление))
Если до воскресного това от кого-то не будет денег, то буду в личку отписываться. И что решаем - начинаем турнир с этих выходных или мне посчитать с начала сезона? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 09 ноя 2012, 16:38
стилл писал(а):
Вельмесь писал(а):Пусть през даст объявление))
Если до воскресного това от кого-то не будет денег, то буду в личку отписываться. И что решаем - начинаем турнир с этих выходных или мне посчитать с начала сезона? :?
мне кажется, что надо считать с начала сезона. хотя лучше со второй товы. потому что когда добавили возможность выбирать соперников на первый товарняк, то было очень мало времени (сутки по-моему или чуть больше)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
перевел 200к
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 09 ноя 2012, 17:09
Вельмесь писал(а):мне кажется, что надо считать с начала сезона. хотя лучше со второй товы. потому что когда добавили возможность выбирать соперников на первый товарняк, то было очень мало времени (сутки по-моему или чуть больше)
Полностью согласен. Но так как я виноват, что вовремя не вынес на обсуждение этот вопрос, то сам не могу принять это решение. Шесть оставшихся матчей маловато для выявления победителя, а девять уже будет получше. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Lexx 09 ноя 2012, 22:45
Не согласен, как-то странно начинать со второго. Логичней с первого или с ближайшего тура...
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 09 ноя 2012, 22:49
akaLM писал(а):Не согласен, как-то странно начинать со второго.
На первый товарняк много команд просто не успели найти соперников. Этот матч был в первый же день сезона. Поэтому ничего странного не вижу.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение cakecat 09 ноя 2012, 23:32
я за то чтобы считать с начала сезона. Хотя офицального объявления о начале конкурса небыло и логично считать с ближайших матчей.
200K перевел.
cakecat
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Lexx 10 ноя 2012, 11:10
стилл писал(а):
akaLM писал(а):Не согласен, как-то странно начинать со второго.
На первый товарняк много команд просто не успели найти соперников. Этот матч был в первый же день сезона. Поэтому ничего странного не вижу.
Ладно, ты его ведешь, поэтому начинай с какого хочешь. 200 к перевел.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Akonit 10 ноя 2012, 12:50
Многие конкурсы начинают отсчет со старта Чемнионата :wise: Я думаю, что это самый приемлимый вариант. Кто то игроков к Чемнионату купил, обменял, подкачал. А в Кубке Межсезонья - так, силы попробовал, сыгранность наиграл, да денег заработал.
200 к в фонд перевела =)
Akonit
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 10 ноя 2012, 15:59
Давайте тогда начнём с сегодняшнего дня. Всего будет шесть матчей, по итогам которого выявим победителей. А дальше подумаем - может продолжим до конца сезона внутренний турнир, а тройка призёров параллельно будет играть в международном турнире. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Akonit 10 ноя 2012, 19:39
стилл писал(а):Давайте тогда начнём с сегодняшнего дня. Всего будет шесть матчей, по итогам которого выявим победителей. А дальше подумаем - может продолжим до конца сезона внутренний турнир, а тройка призёров параллельно будет играть в международном турнире. :?
Я за :cool:
Akonit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония