Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 27 сен 2012, 01:05
Приветствую всех менеджеров Македонии. Предлагаю вам поучаствовать в ВТТ Македонии (Внутренний Товарищеский Турнир) в 25 сезоне. Красивым оформлением займусь позже по мере свободного времени, но подсчёт и своевременное освещение гарантирую. ВТТ Македонии будет являться внутренним турниром Македонии, по результатам которого 3 лучшие команды будут представлены на международной арене в КТКМ. Участие будет платное в зависимости от количества команд. Предположительно по 200К-300К. Часть денег пойдёт на выплату победителям, а 500К пойдёт в виде взноса в международный турнир. Турнир будем проводить в виде чемпионата без плей-офф. На этом пока всё - записываемся.
Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:
1).Нежелательно играть против сливов. В этом случае в таблицу будет идти на два очка меньше. Разница ОПТ3 между вашей командой и командой соперника должна быть меньше либо равна 10%.
2).Обязательно надо играть все матчи в назначенные игровые дни. В противном случае засчитывается техническое поражение 0:3.
3).Команды не играют друг против друга. Играется определённое количество туров и считаются очки каждой команды.

Система начисления очков:
1).Победа над сливом - +2 очка, ничья со сливом - 0 очков, поражение сливу - -1 очко.
2).Победа в соревновательном матче - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.
3).Победа сливом против сильного - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.


В правилах игры КТКМ на 25 сезон поменялись дополнительные показатели при равенстве общего показателя (очков) теперь:
1)+/- мячи
2)Большее количество забитых мячей(суммируется)
3)Сумарный Опт3 противника - чем выше тем лучше
4)Балы+/-
5)% владения мячом
6)Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs/

На данный момент правила на следующий сезон обсуждаются, но основные моменты меняться не будут.

Участники:
1.ФК Подмочани
2.Светлостанды
3.Еуромилк Горно Лисице
4.ФК Сан Сити
5.ФК Бели
6.Металлург
7.КМФ
8.Ренова
9.ФК Бабуна
10.Железничар
11.ФК Охрид Лоте
12.Габер
Последний раз редактировалось стилл 09 ноя 2012, 01:22, всего редактировалось 7 раз(а).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 27 сен 2012, 10:32
Светлые как уже говорилось в теме :beer:
неожиданный ажиотаж в комментах к новости радует :beer:
осталось определиться со взносами, призовыми, и вставить в шапку ссылку на КТКМ :cool:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 27 сен 2012, 17:33
Я тогда всех отписавшихся в новостях вношу в список участников. По взносу определимся когда сформируем окончательный состав. Я предлагаю 200К. Тогда и победителю ВТТ более-менее достанется.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 28 сен 2012, 11:40
стилл писал(а):Я тогда всех отписавшихся в новостях вношу в список участников. По взносу определимся когда сформируем окончательный состав. Я предлагаю 200К. Тогда и победителю ВТТ более-менее достанется.

народ не привык на форум заходить тут :mrgreen: так что добавляй. 200к нормальный взнос. + может из фонда подкинут сумму в призовые
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение cakecat 28 сен 2012, 15:02
Я участвую!
cakecat
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 28 сен 2012, 15:31
Внёс в шапку участников на данный момент. Думаю, что 200К будет нормальным взносом. 500К уйдёт в центр на оплату финальной части, а уже есть 1,5 ляма в качестве призового фонда внутреннего турнира. В зависимости от итогового количества участников примем решение кого премировать. Только первое место или призовую тройку.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Magdak 28 сен 2012, 23:07
Железничар (Демир Хасар, Македония) его запишите)
Из фонда обязательно выделим средства.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 28 сен 2012, 23:17
xxxAlexxx писал(а):Железничар (Демир Хасар, Македония) его запишите)
Записал. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Минхерц 29 сен 2012, 09:06
Получается, сильным командам невыгодно играть в турнире, ведь против них чаще сливают. Я понимаю, они зато чаще выигрывают, но для этого приходится затрачивать больше сил
Минхерц
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 29 сен 2012, 14:46
Минхерц писал(а):Получается, сильным командам невыгодно играть в турнире, ведь против них чаще сливают. Я понимаю, они зато чаще выигрывают, но для этого приходится затрачивать больше сил
Вокруг этого вопроса на центральном топике идут постоянные споры. Действительно, сильным командам тяжелее подбирать соперников так, чтобы соответствовать правилам, да и выиграть тяжелее. Вроде есть предложение , чтобы и игры с автососами штрафовать. Тогда слабым командам тоже туго придётся. Поэтому в шапке и написал, что окончательные правила под вопросом.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение cakecat 29 сен 2012, 16:03
стилл писал(а):
Минхерц писал(а):... Вроде есть предложение , чтобы и игры с автососами штрафовать. Тогда слабым командам тоже туго придётся. Поэтому в шапке и написал, что окончательные правила под вопросом.

Если ввести штраф за игру против автососа, то турнир невыгоден любой команде в плане прокачки и косвенно в плане денег. Если это правило будет принято то участие ФК Бабуна я отзываю.
cakecat
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 29 сен 2012, 21:41
cakecat писал(а):Если ввести штраф за игру против автососа, то турнир невыгоден любой команде в плане прокачки и косвенно в плане денег. Если это правило будет принято то участие ФК Бабуна я отзываю.
Организаторы против, поэтому вряд-ли введут. Просто люди, у которых сильные команды, за это. И я их понимаю. Сильной команде нереально найти автосос и сливы против них более вероятны. Вот такой вот парадокс. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Lexx 29 сен 2012, 21:57
стилл писал(а):
cakecat писал(а):Если ввести штраф за игру против автососа, то турнир невыгоден любой команде в плане прокачки и косвенно в плане денег. Если это правило будет принято то участие ФК Бабуна я отзываю.
Организаторы против, поэтому вряд-ли введут. Просто люди, у которых сильные команды, за это. И я их понимаю. Сильной команде нереально найти автосос и сливы против них более вероятны. Вот такой вот парадокс. :?
Сильной команде вполне реально подыскать соперника, который сливать не будет, просто нужно немного его изучить и сделать выводы. Ну, найти автосостав, конечно, сложнее. А штрафы это не выход.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 01 окт 2012, 10:36
cakecat писал(а):
стилл писал(а):
Минхерц писал(а):... Вроде есть предложение , чтобы и игры с автососами штрафовать. Тогда слабым командам тоже туго придётся. Поэтому в шапке и написал, что окончательные правила под вопросом.

Если ввести штраф за игру против автососа, то турнир невыгоден любой команде в плане прокачки и косвенно в плане денег. Если это правило будет принято то участие ФК Бабуна я отзываю.

правила внутреннего турнира могут быть отличными от турнира КТКМ. есть только несколько обязательных пунктов.
Но для понимая того, с чем придется столкнуться выйдя на КТКМ - лучше сразу искать реальных соперников, которые не сливают.
автосоставы по моему можно разрешить... точнее играть с автососами. хоть они и теряют 10% силы. но при этом на их стороне гена частенько)
а вот если разница в силе составов более 10%, то это уже похоже на слив или полуслив. и это на КТКМ может быть хуже сильного соперника. в плане результата))
так что не надо путать участие во внутреннем турнире и на КТКМ, куда выйдут лишь трое
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Magdak 04 окт 2012, 10:10
ФК Охрид Лоте (Охрид, Македония) Добавьте еще одного участника!
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

След.

Вернуться в Северная Македония