Македония (молодежная)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 22 мар 2012, 00:04
Македония (молодежная)
Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 23 сезон
Тренер: Дмитрий Соколов aka Jolly_Roger


Тема для обсуждения сборной, тактики, состава, а так же о отчете по матчам и проделанной работе!!!
Последний раз редактировалось Jolly_Roger 01 апр 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
 


Re: Македония (молодежная)
Сообщение Jolly_Roger 27 мар 2012, 20:01
Просьба подготовить игроков к первому отборочному матчу к Чемпионату Европы, 23 сезон матч состоится 01.04.2012, 22:00 наша сборная принимает на своем поле молодежку России. Игрокам основы обеспечу рассылку в личку!!! Да и не забывайте резервисты так же нужны в полной боевой готовности.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
 

Расклад после первого тура
Сообщение Jolly_Roger 02 апр 2012, 14:12
NКомандаИВНПМРОVs
1.Литва11001 - 0+132152
2.Черногория11001 - 0+131889
3.Македония10102 - 2011930
4.Россия10102 - 2012004
5.Сев. Ирландия10010 - 1-101852
6.Израиль10010 - 1-101922

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 34 секунды:
Re: Македония (молодежная)
Молодежка

Подавая заявку на руководство молодежной сборной Македонии, я прежде всего расчитывал не на какие то знания и тонкости ВСОЛа, а прежде всего на то что "новичкам всегда везет", а в смысле руководства сборными я как раз попадал под ету статью. :grin:
Как вводится я подал заявку и сильно переживал что пролечу мимо поста но волей судьбы и менеджеров проголосовавшых "ЗА" меня, я все же получил руль и стал дожидаться непосредственно самого важного жеребьевки и 1-го тура Отборочнной компании к Чемпионату Европы, 23 сезона. Жребий был брошен и мы попали в один котел с такими сборными как: Литва :shock: , Россия :( , Израиль :? , Черногория :-) и Сев. Ирландия :-) .
При подготовке к матчам я перелопатил все матчи прошлого сезона нашей сборной пытаясь уловить какую то связь... но... :rot:
:phone: и :beer: со всеми знакомыми менеджерами на предмет нюансов игр сборных, так как клубная и сборная системы в корне различны.
Тупил, считал, и наконец подобрал оптимальный состав на матч все вроде бы складывалось не плохо но я чуял что где то будет подвох :???: и вот когда настал момет я отписался всем менеджерам основы на предмет подготовки игроков, вот тут то и выяснилось что у нас большые проблемы с командой, кто то и вовсе проигнорировал меня но все же игроков подогнал к матчу, кто то наплевал на меня и загнал игроков до.... , но в целом менеджеры команд игроки которых попали в сборную подготовили игроков достойно, некоторым отдельное спасибо, кто знает тот поймет!!! В связи с етими неполадками пришлось немного перекроить состав и остановится на следующем:

Вратарь: Драган Маравич (Вардарски Богданцы) без сомнений основной вратарь, лидер команды!!! На роль второго номера претендуют сразу 3 кипера, ето Игор Туричич (Бело Брдо Штип), Душан Гравче (Октомври 11 Прилеп), Амадей Шикич (Ударник Пирава) и напомню что щансы у всех равные!!!

Защитники: Ивано Отеров (Металлург Титов Велес) был отправлен на левый фланг обороны и забегая вперед сыграл не плохо! Кстати говоря на подстраховку ему после матча был вызван самый молодой на данный момент игрок сборной Васко Трирович (Вевчани), так же на етой позиции может сыграть и Антонио Тояновски (Локомотив Скопье) но его форма оставляет желать лучшего.
Правый фланг закрыл Димце Ристовски (Люботен Тетово) игрок слабенький но в сложившейся ситуации именно ему выпала честь сыграть с первых минут в составе сборной в етом матче! Так же на позиции играет "легионер" Науи Катески (Аукас Кито, Венесуэла), думаю чток следующим матчам мы реши проблему и заиграем Драгана Нацевски (Мадзари Скопье). В центре обороны будут играть Благойа Здравевски (Металлург Титов Велес), Арсе Митрески (Пакистан Арми Равалпинди, Пакистан), а так же приглашенный в сборную посл первого тура Игорь Темелков (Армаг Сити Армаг, С.Ирландия).

Полузащита: капитан команды и ее душа Гоче Мелески (Светлостанды Свети Николе), так же имеющие железное место в основе, Сречко Мадзари и Салко Идризки (Преспа Ресен) все ето игроки основы но не забывайте пожалуйсто товарищи менеджеры что без вашей поддержки мне не обойтись!!! Горан Тропани (Варош Дебар), Гоце Петровски (Победа Валандово) поборятся за место в центре. Александр Флоровски (Светлостанды Свети Николе) дублер который при случае покажет все на что способен и выдаст партию с капитаном :beer: !!! Не так плох и Джорже Тадич (Металлург Скопье) но он очень нуждается в баллах, но и на данный момент я не исключаю возможности его появления в составе!!! Так что работайте и воздастся вам по делам вашим!!!

Нападение: Безусловно главной ударной силой являются Кирил Степановски(ФК Виени Вартаи, Литва), Гоче Стрборовски (Работнички) плюс фланги Никола Мисовски (Силекс Кратово) и травмированный перед первым матчем Горан Джилев (Тверия Сканамак Струмица) которому мы желаем скорейшего возвращения в сборную!!!

Итак выбор сделан!!! Вперед Македония!!!

P.S: Двери сборной открыты, стучитесь и будете в игре!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение Jolly_Roger 03 апр 2012, 17:14
коллеги обзор выложу чуть позже. :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение Вельмесь 03 апр 2012, 17:50
интересно читается :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение laver 04 апр 2012, 22:47
завтра начеркаю пару строк по поводу твоего ,,общения,,на тему ,,подготовки,,с менеджерами
laver
 
 
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение Jolly_Roger 06 апр 2012, 19:04
Вернулся из командировки завтра будет 100% обзор первого матча молодежки!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение Jolly_Roger 11 апр 2012, 11:44
ВСЕМ СБОРНИКАМ БЫТЬ ГОТОВЫМ К МАТЧУ С ЛИТВОЙ!!! Матч состоится 15.04.2012 :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение Jolly_Roger 15 апр 2012, 21:16
Ликуй МАКЕДОНИЯ победа добыта!!! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=380674
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония (молодежная)
Сообщение Jolly_Roger 18 апр 2012, 22:29
22.04.2012, 22:00 - Г - Сев. Ирландия (мол.) сборникам подготовится!!! нам нужна ПОБЕДА!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 


Вернуться в Северная Македония