Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gringo7 24 янв 2011, 12:49
Ну значит, что не один человек всем занимается. Если так работать, то текучки быть не должно. Но подавляющее большинство менеджеров-неактивны.
gringo7
 
 
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Magdak 24 янв 2011, 12:57
gringo7 писал(а):Ну значит, что не один человек всем занимается. Если так работать, то текучки быть не должно. Но подавляющее большинство менеджеров-неактивны.
У руля се равно будет один) или ты хочешь что б каждую неделю менялся президент)?
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение gringo7 24 янв 2011, 13:21
xxxAlexxx писал(а):У руля се равно будет один) или ты хочешь что б каждую неделю менялся президент)?
Как то ты узко мыслишь. Вот например когда 5 кандидатов. 1 становится президентом, остальные 4 куда то обычно исчезают, вместо того, чтобы помогать.
Можно ведь сделать так, пока президент занят спортшколами, кто то поможет новость написать, кто то еще что то.
gringo7
 
 
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 24 янв 2011, 13:36
не знаю, есть подобный опыт в других федерациях?
положительный всмысле??
инициатава всегда достаточно быстро угасает, либо из-за реала, либо из-за неактивных менеджеров
к тому же каждый играет ведь со своими целями.... так что тут вопрос разносторонний.
хотя попытаться вполне возможно)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Magdak 24 янв 2011, 15:29
gringo7 писал(а):
xxxAlexxx писал(а):У руля се равно будет один) или ты хочешь что б каждую неделю менялся президент)?
Как то ты узко мыслишь. Вот например когда 5 кандидатов. 1 становится президентом, остальные 4 куда то обычно исчезают, вместо того, чтобы помогать.
Можно ведь сделать так, пока президент занят спортшколами, кто то поможет новость написать, кто то еще что то.
Ну а те же журналисты у нас есть)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 24 янв 2011, 16:46
пока им интересно - есть)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 25 янв 2011, 09:03
Ответственных по дивизионам и я предлагал и даже был одним из них,когда еще не был Президентом,если кто помнит,то жизнь в Д4 кипела и многие из Д1 и Д2 заходили на форум Д4,тогда были и конкурсы для Д4 и обзоры делались практически во всех Д4,но когда я стал Президентом,то у меня не получилось найти желающих делать тоже самое в каждом дивизионе,я хотел за человеком закрепить по одному дивизиону,который вел жизнь в этом дивизионе,конкурсы,обзоры,события и все остальное,это существенно разгрузило бы Президента!!!Вообще,Президенту необходимо оставить написание новостей,заполнение спортшкол,решение проблем на Федеральном уровне и придумывание различных программ,а обзорами чемпионата,мирокубков,кубков должны заниматься другие,в этом и будет состоять жизнь Федерации,каждый македонец должен что-то делать,чтобы вносить свой вклад в развитие Македонии,необходимо создать что-то вроде Пирамиды,где от низшей ступени можно со временем дойти до того же Президента,так будет видно всем,что человек доказал свою преданность работой!!!А сейчас Президент занимается всем,мне было неудобно когда мне писали и спрашивали можно я проведу вот этот конкурс,я думал,а зачем спрашивать,проводи,ведь если тебе интересно это для меня как для Президента только плюс,а будет конкурс хорошим или плохим,это покажет активность менеджеров Федерации!!!
Если вы думаете,что я буду после отставки сидеть сложа руки,то ошибаетесь,я буду вновь придумывать много чего,буду спорить,буду доказывать,буду проводить,буду следить и буду доказывать вновь,что я готов снова стать Президентом,но второепришествие(ник ВКОНТАКТЕ) будет совсем другим и координальным для Федерации,уже есть идеи как улучшить жизнь в стране,одну из них я уже огласил,это создание карьерной лестницы в Федерации и могу еще поделиться с одной идеей о создании костяка в Федерации из тех менеджеров которые уже давно находятся в Македонии и которые будут определять направление развития и принимать различные решения в судьбе Македонии,что- то вроде совета,который когда-то хотели сделать,но снова что-то не получилось!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Magdak 25 янв 2011, 11:17
Vosklznak писал(а):Ответственных по дивизионам и я предлагал и даже был одним из них,когда еще не был Президентом,если кто помнит,то жизнь в Д4 кипела и многие из Д1 и Д2 заходили на форум Д4,тогда были и конкурсы для Д4 и обзоры делались практически во всех Д4,но когда я стал Президентом,то у меня не получилось найти желающих делать тоже самое в каждом дивизионе,я хотел за человеком закрепить по одному дивизиону,который вел жизнь в этом дивизионе,конкурсы,обзоры,события и все остальное,это существенно разгрузило бы Президента!!!Вообще,Президенту необходимо оставить написание новостей,заполнение спортшкол,решение проблем на Федеральном уровне и придумывание различных программ,а обзорами чемпионата,мирокубков,кубков должны заниматься другие,в этом и будет состоять жизнь Федерации,каждый македонец должен что-то делать,чтобы вносить свой вклад в развитие Македонии,необходимо создать что-то вроде Пирамиды,где от низшей ступени можно со временем дойти до того же Президента,так будет видно всем,что человек доказал свою преданность работой!!!А сейчас Президент занимается всем,мне было неудобно когда мне писали и спрашивали можно я проведу вот этот конкурс,я думал,а зачем спрашивать,проводи,ведь если тебе интересно это для меня как для Президента только плюс,а будет конкурс хорошим или плохим,это покажет активность менеджеров Федерации!!!
Если вы думаете,что я буду после отставки сидеть сложа руки,то ошибаетесь,я буду вновь придумывать много чего,буду спорить,буду доказывать,буду проводить,буду следить и буду доказывать вновь,что я готов снова стать Президентом,но второепришествие(ник ВКОНТАКТЕ) будет совсем другим и координальным для Федерации,уже есть идеи как улучшить жизнь в стране,одну из них я уже огласил,это создание карьерной лестницы в Федерации и могу еще поделиться с одной идеей о создании костяка в Федерации из тех менеджеров которые уже давно находятся в Македонии и которые будут определять направление развития и принимать различные решения в судьбе Македонии,что- то вроде совета,который когда-то хотели сделать,но снова что-то не получилось!!!
Ответственных по дивизионам не найти) Пирамиду строить ты хочешь для кого)? тут активных можно по пальцам одной руки пересчитать) Ты еще не успел уйти, а уже тут глобальное придумываешь) :grin:
Утопия)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 25 янв 2011, 12:20
ответственные по дивам будут только тогда, когда народа в этих самых дивах не будет молча читать) а еще и отвечать)
как я сказал у каждого свои цели во всоле) и форумная активность не одна из них)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение gringo7 25 янв 2011, 12:28
Все правильно Макс пишет. Про ответственных по дивизионам помню. Даже тему по этому поводу создавал.
Активность должна как то регулироваться, для этого и нужен президент. Можно провести 3 конкурса, что считаю идеальным. А может получится что каждый из активных менеджеров будет проводить свой конкурс. Это уже получится чехарда.
Если кто-то считает то, что президенту достается ВИП, а другим нет, проблемой, то она тоже решается.
В общем было бы желание. А пока желание только критиковать есть. Направить бы в другое русло.
gringo7
 
 
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Magdak 25 янв 2011, 12:55
gringo7 писал(а):Все правильно Макс пишет. Про ответственных по дивизионам помню. Даже тему по этому поводу создавал.
Активность должна как то регулироваться, для этого и нужен президент. Можно провести 3 конкурса, что считаю идеальным. А может получится что каждый из активных менеджеров будет проводить свой конкурс. Это уже получится чехарда.
Если кто-то считает то, что президенту достается ВИП, а другим нет, проблемой, то она тоже решается.
В общем было бы желание. А пока желание только критиковать есть. Направить бы в другое русло.
Да дело в том, что нету активных) если нету активных зачем регулировать?)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение gringo7 25 янв 2011, 13:24
Команду менеджеров можно и подобрать с помощью свободных команд. Я ж говорю, было бы желание. А ты щас выступаешь просто в роли оппозиции. Спор ради спора, как говорится.

З.Ы. в исключительном случае в этой теме отпишусь в след раз.
gringo7
 
 
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Ro Man 25 янв 2011, 13:32
Ответственость угнетае и не способствует творческому подходу. Естествено, что личность пытается избавится от ответствености и обязаности. Более свойствено человеку работать руководствуясь желаниями, но они не постояны. :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в "Президенты" ФФ Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 26 янв 2011, 08:31
xxxAlexxx писал(а):Ответственных по дивизионам не найти) Пирамиду строить ты хочешь для кого)? тут активных можно по пальцам одной руки пересчитать) Ты еще не успел уйти, а уже тут глобальное придумываешь) :grin:
Утопия)
Можно найти ответственных по дивизионам,нужно это правильно организовать!!!Не правильный термин я подобрал - "Пирамида",звучит как "МММ",пусть лучше будет "карьерная лестница",а строить её надо для менеджеров Македонии,которые хотят по мимо развития своей команды принять участие в жизни Федерации!!!Пальцев на одной руке 5,а этого количества активных менеджеров достаточно,чтобы сделать их ответственными за дивизионы!!!Еще раз говорю,просто это нужно правильно приподнести!!!
Я всегда придумывал глобальное,а зачем что-то меньшее???Если не получается в одном направлении,значит нужно все координально менять на 180 градусов!!!Как только что-то меняешь резко появляется огромное количество противников этого,сам потом удивляешься где они все это время были,когда было затишье или застой,они только молча в ростерах ставили галочку,что не довольны работой Президента,а как только начинались перемены,так вылазили из нор и говорили что не надо нам какие-то правила и указы создавать есть уже во ВСОЛе правила,хватит и их!!!Так у нас не было Фонда,так у нас был один Растительный конкурс,который был направлен на юниоров и только юниоров,а дальше игроки не развивались!!!Сколько идей было подано мною с приходом в Македонию,а какие были предложены реформы когда я стал Президентом,но лишь малая часть этого получила свою жизнь,я пошел на встречу всем менеджерам,отменил практически все и вот результат,у нас есть то,что есть!!!Просто продолжать начатое бывшим Президентом и не придумывать ничего нового...это может каждый менеджер,предлагайте что-то новое,надо пробовать все,что можно придумать,ненужное само отойдет на второй план!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония