Подпольный скаут-центр Македонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение готлиф 18 апр 2011, 03:33
В македонии практически не возможно я понял приобщить людей к чему либо, 3 человека определяют стили игроков и все, итнтереса ни у кого нет. Очень жаль.
Пускай все так и играют по старинке.
Большую часть времени люди в македонии тратят на споры на форуме, обсуждению кто лучше и всякой ерунде.
Пожалуйста ,попрошу отписаться здесь тех менеджеров македонии которые работают со взаимкой, начали или уже всех определили. Очень для меня важно.
Не хотелось бы что бы все команды были бы такие же интернациональные как и моя Алюмина.Надо оставлять молодеж на родине,развивать федерацию, да и вообще больше общаться на общие темы.
Всем удачи в чемпионате, жду ответа.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Прдается http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=590565 слабенький игрок для определения стилей, любимый стиль игры британь.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710565 любимый стиль игры норма, будет продаваться после прихода молодежи.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175252 дорогой монстр, любимый стиль игры бей беги, мне вообше не катит, я собираю комбу, поэтому буду точно продавать, минимум за 120%.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=654453 молодой игрок ,катя , будет продаваться после снятия звездочки.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655480 тоже катя , будет продаваться.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683035 нормовик, также будет продаваться.
Заказывайте.

Добавлено спустя 53 минуты 38 секунд:
В канаде выкинул свою молодеж с известными стилями, всех канадцев. И уже спустя 24 часа договорился об обмене канадцев на канадцев нужного мне стиля. Утечки молодежи нет, как следствие канада заняла 1 место в чемпионате Северной америки в 19 сезоне , а молодежка и юниорка 3 место. Не плохо я так думаю.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение MarkusG 18 апр 2011, 06:10
Ну я как-то целый сезон товами пытался стили определять, но толком ничего не плучилось, понял только, что у меня вратари с одним стилем))... И понял, что без 2 игроков с известными стилями мне не обойтись)
MarkusG
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение готлиф 18 апр 2011, 07:09
Да правильно без 2 игроков с известными стилями трудновато. Вратарей как правило определяю в последнюю очередь,при условии,что один уже известен. В целом ничего сложного. Можеш купить моего Сейду Дера он британец. Еше 2 игрок например комба. 1 матч 10 номер британь, 11 номер комба, играеш катей. (1трафарет ВЗ1) 2 матч комба -британь, играеш нормой.(2 трафарет ВЗ 2).
Ну и сморим в 1 матче комбу заменяем на неизвестного, получаем Вз3. Вз3-Вз1= 0-комба,+2 катя,+16 британь,+4,+4норма,бей беги,или спартак.( замена в этих матчах так же не меняется.)
Играеш 2 матч 10 номер комба 11 искомый игрок ,получаеш Вз4. Вз4-Вз2======0-бей беги,+4спартак,+6 норма.
Вот и все , 2 матча максимум на определение 1 игрока. А в лучшем случаи и одного будет достаточно.
Кстати когда много игроков одного стиля, там трафареты не нужны, все становиться вообше просто.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 456
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение Вельмесь 18 апр 2011, 11:07
я определяю, пока только треть команды. думаю к концу сезона разберусь что к чему.
если будет кто на обмен, выложу.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение Just_for_fun 18 апр 2011, 18:10
Я, честно говоря, не заметил, чтобы взаимка или сыгранность как-то помогали победить нынешний рандом генерации...
Just_for_fun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 525
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение bobr1609 18 апр 2011, 18:55
я начал изучать любимые стили, должны же мы что-то противопоставить брату и сестричке, гене и рандому :grin:
решил, побродив по форумам, что этот путь реальный... вот начал изучать любимые стили, уже 3 товы провел... но без одного хотя бы игрока с известным стилем трудно и долго... так что буду рад, если кто-то предложит мне ветерана лет 28, силой 50-7... а может и двух? взамен дать никого не могу, потому что стилей не знаю у команды, если только молодого кого, но как бы молодежь - будущее...
в общем, жду предложений в личку... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
готлиф,
посмотрел твоих игроков, для меня они непосильны... а вот слабенького (Мохамед Сейду Сера) видимо возьму... С чего-то надо начинать... а картину мне не испортит...
bobr1609
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение Alexey 18 апр 2011, 19:44
В Работничках определил стили у 13 игроков, продал Уилкинсона (ветерана сильного), обьясню для чего:
1) по стилю не подходит Работничкам
2) Нужно омоложение!!!
Поэтому я "ЗА" то что предлагает готлиф!!!
Alexey
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение готлиф 19 апр 2011, 02:27
Значит и Алексей занялся определением стилей своей команды. Работнички на чемпионство в этом сезоне претендовать не будут?
Я бы не избавляляся от ветеранов, даже не подходящих по стилю, тогда развития команды не будет, разумеется если не собираешся вваливать реальные деньги.Думаю до тебя тренер не хило бабла туда ввалил. Своих ветеранов не продаю, держу пока на пенсию не уйдут. Так сразу все не получится за 1 сезон взять и сделать полностью стилевую команду, надо минимум 3 сезона. Поэтому взаимку в играх нормальную поймать и не могу. В матче 2 тура расчитываю по сотню все таки взять.
Какой стиль хоть собираеш? Мог бы помочь в обменах.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Антоха написал что не влияет на результат матча , посмотри команду ЕССА из франции Д1, сентджеймс,и сент льюис из канады. Прорыв как в результатах так и в балах просто на лицо.


Очень даже влияет. Сыгранность и взаимка дает ощутимый прирост в силе, а оптимальность 2 дает неплохую прибавку в балах, у меня в иране подобралать средненькая но практически полностью одинаковая по силе команда, если заменить любого игрока Опт2 не меняется. Ну и как положенно в команде должен быть старый капитан и молодой прокаченный лидер. Посмотрим как она в этом сезоне заиграет.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 456
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение Donpingvin 19 апр 2011, 04:55
Я тоже занимаюсь!
Donpingvin
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение Alexey 19 апр 2011, 06:03
готлиф писал(а):Значит и Алексей занялся определением стилей своей команды. Работнички на чемпионство в этом сезоне претендовать не будут?
Я бы не избавляляся от ветеранов, даже не подходящих по стилю, тогда развития команды не будет, разумеется если не собираешся вваливать реальные деньги.Думаю до тебя тренер не хило бабла туда ввалил. Своих ветеранов не продаю, держу пока на пенсию не уйдут. Так сразу все не получится за 1 сезон взять и сделать полностью стилевую команду, надо минимум 3 сезона. Поэтому взаимку в играх нормальную поймать и не могу. В матче 2 тура расчитываю по сотню все таки взять.
Какой стиль хоть собираеш? Мог бы помочь в обменах.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Антоха написал что не влияет на результат матча , посмотри команду ЕССА из франции Д1, сентджеймс,и сент льюис из канады. Прорыв как в результатах так и в балах просто на лицо.


Очень даже влияет. Сыгранность и взаимка дает ощутимый прирост в силе, а оптимальность 2 дает неплохую прибавку в балах, у меня в иране подобралать средненькая но практически полностью одинаковая по силе команда, если заменить любого игрока Опт2 не меняется. Ну и как положенно в команде должен быть старый капитан и молодой прокаченный лидер. Посмотрим как она в этом сезоне заиграет.
Окончательно определиться пока еще не могу, либо спартак буду собирать, либо комбу!
А Ветеранов я ещё планирую купить с +50... Хоть немного опоздал, в КМ надо было, но в КМ я не мог...
Да в этом сезоне у Работничках кардинальные изменения в составе будут! поэтому ждать борьбы за высокие места не стоит!!!
Alexey
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение bobr1609 24 апр 2011, 05:02
1) Играет роль, на какой позиции будет игрок в разных матчах? Например, в первой игре я ставлю его ДМ, а во второй СД?
2) Зачем постоянный (неизменный) список запасных, если замены не делаю? Речь все также о товах, что для определения стиля...
bobr1609
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение готлиф 24 апр 2011, 08:35
Состав должен быть полностью одинаковый, даже запасные тоже, они как раз то и влияют на взаимопонимание.если в запасе напримен нормовики есть(играем нормой) , то они +2 бала прибавляют. Игроков надо ставить не на позиции СД или ДМ их нужно 10 и 11 номерами выставлять. Это если уже все известны игроки в составе, то тогда вообще без разницы куда ставить.
А в расстановке смотреть надо по линиям. Соответственно ДМ тоже самое ,что и СМ, они стоят рядом.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 456
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение bobr1609 08 май 2011, 06:45
готлиф писал(а):Игроков надо ставить не на позиции СД или ДМ их нужно 10 и 11 номерами выставлять.
чего-то совсем я запутался... если, например, LD поставлю 10 номером (нападающим), там же штраф большой будет за игру не на своей позиции...
в общем, у меня есть два британца - один LD/RD, другой CM/CF... со вторым проще - можно поставить как раз или 10 или 11 номером... а дальше? какими стилями играть?
bobr1609
 
 
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение _fox_ 08 май 2011, 09:48
ставишь на тову СФ на 10, ЛД на 11. меняешь ЛД после 15 минут на нормального напа.

запомни взаимку

следующий матч вместо ЛД выпускаешь иного игрока и смотришь взаимку. играешь тем же стилем ,что и первый матч, например комба.

1. если взаимка та же - он британь.
2. если взаимка упала на 16 - он катя
3. если на 14 - он комба
4. если на 12 - он норма или бб или спартак

с первого раза может не получится, никто не говорил, что будет легко
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Подпольный скаут-центр Македонии
Сообщение bobr1609 08 май 2011, 09:58
agent_fox, спасибо! Теперь уже понятно стало, сегодня протестим :-)
а про легко речи не было, понимаю, что Москва не сразу строилась...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
да, надо уточнить:
№10 - тот, что слева в нападении, №11 - тот, что справа...
Я правильно понял?
bobr1609
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония