Пресс-центр Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 06 дек 2010, 12:10
Приветствуем всех гостей и жителей Великой Македонии!!!

Долго мы этого ждали и вот наконец дождались!!!Пресс-центр Македонии открывается!!!В этом топике мы читаем обзоры Чемпионата,Мирокубков,Кубков и просто интересных матчей на взгляд наших журналистов!!!Также в этом топике мы будем читать интервью с тренерами и менеджерами нашей Македонии,а возможно и самый смелый журналист решиться взять интервью у наших соперников по группе в Мирокубках или Сборной!!!Журналистом может стать каждый желающий,который будет получать за это зарплату,те кто знает меня,знают,что в зарплате не обижу!!!

Штатные журналисты:
Никита Гончаров ака Ginex
Александр Гуменюк ака Sangym
Макс Яцюк aka Yatsyuk

Остальных,кто уже писал мне в личку прошу отписаться о желании работать в этом топике,задания будут поступать в личку!!!

Не забываем,в этом топике будут и обзоры с чемпа,а по итогам чемпа мы выберем лучшего по мнению наших читателей,которому достанется денежный приз!!!
Последний раз редактировалось Vosklznak 08 дек 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Alexey 06 дек 2010, 12:42
интересная тема :beer: будет что почитать))))
Alexey
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 06 дек 2010, 12:50
Макс не жалей их, грузи по полной :grin: :grin: :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 06 дек 2010, 18:10
Щас я у тебя интервью брать буду страниц 10 вопросов щас напишу,чтоб ты загрузился)) :grin:
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 06 дек 2010, 19:17
свою кандидатуру предложил для утверждения президенту. как и предложил первое о чем готов написать.

вообще хорошая тема. главное чтобы менеджеры ею интересовались. и не только читали а и впечатления писали!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 06 дек 2010, 20:07
Представляю вам интервью от победителя прошлого чемпионата страны 18 сезона,Павела Мальцева со своим клубом-Пeлистер!

Привет Павел,извините что с опазданием,но как ваше настроения после победы в Чемпионате Македонии в 18 сезоне??Вам удалось опередить таких соперников как Малеч,Мадзари,Работнички и вот как вам это удалось?

Здравствуйте! большую роль в победе Пелистера в чемпионате сыграл мой заместитель и хороший друг Виктор Баранов! Он и управлял клубом, согласовывая основные тактические и стратегические решения со мной! Также немаловажной деталью является то, что в прошлом сезоне Пелистер не участвовал ни в каких еврокубковых турнирах и была возможность сосредоточиться только на внутреннем первенстве, а основные конкуренты в Европе играли, хоть в основном и неудачно.

Какие планы вы ставите на этот сезон?
Что вы ожидаете от тренеров предыдущих трех командах?


На этот сезон основная задача выйти в 3отборочный раунд Лиги чемпионов, через который уже попасть в групповой турнир ЛЕ, а там посмотрим. В чемпионате устроят медали любого достоинства. От фантомского Малеча ожидаю дальнейшего роста и уверенной игры в чемпионате, От Мадзари ожидаю борьбу за 3-4 место, ну а Работнички со своим новым менеджером начнут планомерный спад вниз по таблице. Мой прогноз - 4-5 место в 19 сезоне Работничкам и полный провал в еврокубках

На что вы надеетесь в этом сезоне на "Удачу" или на "Вашу опытность,и на силу команды?

Надеюсь в первую очередь, на хороший жребий в ЛЧ, на удачный календарь и на мастерство своего зама.

Желаем вам счастья здоровья,удачи,и наконец побед и еще раз побед,и что бы вы хотели пожелать в ответ всем менеджерам нашей любимой Македонии???

Желаю, чтобы в реальной жизни у вас было все замечательно, дорогие македонцы! ну а на полях ВСОЛа всем желаю побед, кроме победы над Пелистером.
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 06 дек 2010, 20:10
:-) Интересно почитать на досуге)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 06 дек 2010, 21:01
Очень вот еще думаю у кого бы еще взять интервью))
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 07 дек 2010, 09:47
Интервью можно брать хоть у каждого менеджера,ведь есть еще серебряные медали,бронзовые и т.д.!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Было бы интересно интервью почитать с победителем Кубка Вызова прошлого сезона,ведь он самый первый воспользовался новыми правилами!!!Но к этому интервью надо подготовиться и четырех вопросов здесь не хватит,думаю все тайком следят за Локомотивом!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sangym 07 дек 2010, 10:24
Добрый день уважаемые тренеры Македонии!
Представляю вашему вниманию обзор 9 тура кубка межсезонья между македонской Брегальницей и фарерским Б36.
Этот кубковый матч был интересным с той точки зрения, что Брегальница в случае успешного его завершения могла войти в сотню лучших команд, что не могло не радовать. Соперник македонскому клубу попался непростой - в прошлом сезоне Б36 выиграл первый дивизион Фарерских островов, одним словом матч обещал быть интересным.
Хотя как показал сам поединок, гости приехали в Стип немного облегченным составом, что и сказалось на результате.
После стартового свистка хозяева начали активней, проводя опасные атаки на ворота соперника, футболисты же Б36 закрылись в своей штрафной площадке, проводя редкие контратаки. На 40 минуте матча македонцам удалось превратить игровое преимущество в забитый гол - Дарко Герасимов пробил с близкого расстояния, причем так, что голкипер гостей Лопес уже ничем не сумел помочь своей команде.
Во второй половине встречи активнее вновь были футболисты Брегальницы, но удвоить свое преимущество им не удалось, и матч так и закончился с минимальным преимуществом македонской команды.
Победив в домашнем поединке Брегальница сумела войти в сотню лучших клубов кубка межсезонья, имея в своем активе 23 очка. В следующем туре нашей команде предстоит провести очень непростой поединок на выезде против вице-чемпиона Сербии – белградским ОФК. Хочется пожелать удачи Брегальнице в этом противостоянии, надеюсь они дадут достойный отпор сербским футболистам.
Спасибо за внимание :beer:
Sangym
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 07 дек 2010, 11:50
Все в бар болеть за Брегальницу! :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 07 дек 2010, 19:47
Vosklznak писал(а):Интервью можно брать хоть у каждого менеджера,ведь есть еще серебряные медали,бронзовые и т.д.!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Было бы интересно интервью почитать с победителем Кубка Вызова прошлого сезона,ведь он самый первый воспользовался новыми правилами!!!Но к этому интервью надо подготовиться и четырех вопросов здесь не хватит,думаю все тайком следят за Локомотивом!!!
Ну а скоко примерно вопросов надо?
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Alexey 07 дек 2010, 22:17
8-10 вопросов достаточно будет, и ещё лучше брать интервью в аське или когда он онлайн не кучу вопросов кидать, а постепенно по одному вопросу кидать. И это получиться как диалог за чашкой кофе...
Alexey
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 08 дек 2010, 14:13
Я тоже думаю,что 8-10 достаточно!!!А вот он-лайн трудно кого поймать,поэтому это кому уж как нравится!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 08 дек 2010, 17:39
Я про тоже что про онлайн пока дождешься,это очень трудно))) :(
Grom
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония