Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 05 дек 2010, 21:26
Юниорка солнце Vs дождя
 солнце
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

LD
Эдуард Нофитовски Филип II (Винице, Македония)LM/LD 18 71 Пк4 Л2 Д2 Ат (спартак)
Игор Савевски Гостивар (Гостивар, Македония) LD 19 67 Л Пк3 Оп

CD
Методия Стоянски Бутел (Пирава, Македония) CM/CD 19 78 Л4 Пк4 Км3 Ат (тика така)
Садулла Даути ФК Херизау (Херизау, Швейцария) CM/CD 19 70 Л4 Пк4 Ат2
Бесарт Неципи Филип II (Винице, Македония) CD 17 54 Пк3 Д3 Ка (спартак)
RD
Валентин Кочоски ФК Салаван (Салаван, Лаос) RM/RD 19 63 Шт3 Ат4 Д4 Пк
Киро Милошевски Осогово (Кочани, Македония) CD/RD 19 81 Л4 Ат Пк
LM
Филип Ивановски Вардар (Скопье, Македония) LF/LM 19 79 Д4 Км4 Пк3 Ат (бразил)
Горан Николов Победа (Прилеп, Македония) LM/LF 19 70 Л4 Д4 Км Ат (бразил)
RM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Мики Сарафимов Металлург Титов (Велес, Македония) RM 18 61 Км4 Л3 (наставник пропал)

CM/CF
Мартин Мирцевски Пелистер (Битола, Македония) CM/CF 19 76 Л4 Км4 Пк4 Ат
Златон Нухии Филип II (Винице, Македония) CF/CM 19 75 Пк4 Д4 Л3 (Спартак)
Джевдет Мазуранов Тетекс (Тетово, Македония) CM/CF 19 71 Ат3 Д4 Л4 У (браз)
Франу Андоновски Шипковица (Тетово, Македония) CM/CF 18 73 Ат4 Л3 Км
Влатко Стоянов Баби Стип (Скопье, Македония) CM/CF 18 72 Пк4 Км2 Ат2
Бобан Марич Силекс (Кратово, Македония) CF/CM 19 78 Пк3 Д3
Эдон Гошевский Осогово (Кочани, Македония) CF/CM 18 73 Пк4 Ат Д2 (спартак)
Блертан Нафия Дрита (Боговинье, Македония) CM/CF 19 63 Л4 Д3 Ат2 Км
Нове Ацески Пелистер (Битола, Македония) CM/CF18 64 Км4 Пк3 Д2
Влатко Тосески Победа (Прилеп, Македония) CF/CM 18 64 Д4 Км Ат2 У
Вангел Алексовски Фаланга (Демир Хисар, Македония) CF 18 64 Км Д У2 Ат

 дождь
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

CD

Брилиант Баначески Рома (Макао, Макао) CD/CM 19 92 Ск4 Ка3 Л2 Ат (брит) (наставник не даст форму на целый сезон)
Флориан Китановски Бруски (Бруски, Бразилия) CD/CM 19 89 Ск4 Пд4 Г2 (брит)
Тадор Кикеритке Плаковица (Берово, Македония) CD/CM 18 77 Оп3 Г4 Ск4

LM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Данчо Агуши Астибо (Cтип, Македония) LM/RM 19 74 Ск3 Пд2
Дарио Коколански Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) LM/LF 19 75 Г4
Клеантис Богданович Тверия Сканмак (Струмица, Македония) LM/LF 18 60 Г Ат2 Л2 У (брит)

RM
Абди Столевски Вошка (Охрид, Македония) RM/RF 19 77 Г3 Ск2 Ат3 Л
Шакир Траячев Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) RM Г3 18 62 Г3

CM/CF

Кичо Митревски Питу Гули (Крусево, Македония) CM/CF 18 66 Г4 Ат3
Михайло Митров Ардена (Вильнюс, Литва) CM/CF 19 67 Г4 У2 (брит)
Мавров Наков Боеунг Кет Раббер Филд (Пномпень, Камбоджа) CF 18 75 Ск4 Г3 У
Милован Сулимани Плаковица (Берово, Македония) CF/CM 17 53 Ск2 Ат Г
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2016, 12:33, всего редактировалось 134 раз(а).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1358
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Дракула 31 июл 2015, 06:22
xxxAlexxx писал(а):Если кто то не подал заявку во время, искать в других виноватых не следует... На то и правила существуют чтобы их соблюдать. Один скажет я не заявил, а за то всё прокачал, другой скажет я заявил но для полного комплекта не натренировал пару баллов.

От того что он не заявил юнца в сборную не возьмут что ли? Возьмут-то по силе из всей массы юнцов. Почему- же прокачку надо заявлять? :D :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение sashik 31 июл 2015, 08:12
Про 20-23 не надо разводить демагогию. Это уже коммунизм. Сейчас на суд выделяется программа про прокачке 19-леток с 15 спецухами и силой >80
Как тут выше правильно заметили при хорошем менеджменте силу можно и наигранностью набрать. Однако спецухи немного сложнее получить.
Программа не является самоцелью. Вопрос лишь в том, что игра за сборную должна быть выгодна.
Например, в Тунисе за бронзу молодёжного ЧМ, где Тунис был единственным представителем солнца, вышедшим из группы президент дал по 1.5 ляма на каждого кто участвовал в отборе и финалке. Причём тут программа?! А при том, что все игроки участвовали в программе и получали по 2-3 ляма за сезон, будучи юниорами.
В общем, моё предложение в силе.
Всё просто, даже объяснять не хочется. {haha}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Дракула 31 июл 2015, 08:25
sashik писал(а):Про 20-23 не надо разводить демагогию. Это уже коммунизм. Сейчас на суд выделяется программа про прокачке 19-леток с 15 спецухами и силой >80
Как тут выше правильно заметили при хорошем менеджменте силу можно и наигранностью набрать. Однако спецухи немного сложнее получить.
Программа не является самоцелью. Вопрос лишь в том, что игра за сборную должна быть выгодна.
Например, в Тунисе за бронзу молодёжного ЧМ, где Тунис был единственным представителем солнца, вышедшим из группы президент дал по 1.5 ляма на каждого кто участвовал в отборе и финалке. Причём тут программа?! А при том, что все игроки участвовали в программе и получали по 2-3 ляма за сезон, будучи юниорами.
В общем, моё предложение в силе.
Всё просто, даже объяснять не хочется. {haha}

19 летки тоже считаю полный коммунизм. Чаще всего к возрасту 19 лет менеджеры либо качают игроков либо нет вне зависимости от программ. Достаточно ограничится 18-летками. А лучше уделить внимание старту 16-17 лет. При сильном старте любой адекватный менеджер будет продолжать прокачку!))
Дракула
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение sashik 31 июл 2015, 09:36
Я считаю, что необходимо платить всем.
Оплата же идёт за затраты на прокачку.
А прокачка возможна как раз до 19 лет, если по полной. :beer: {yahoo}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Гаврик 31 июл 2015, 10:39
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=20234&pm=&view=16&s_start=22&s_end=34 - в 28-м сезоне команда стоила меньше 100М, в Македонии таких дешевых клубов даже нет, кроме трех перерегистрированных админами в прошлом сезоне. Сейчас стоит 500М! 35 ед. Программы в Малави не было(а может и была когда, не интересовался), но менеджер исключительно для своей команды развивал юниоров. Так как это невероятно выгодно. В прошлом сезоне по требованию общественности в Малави появилась программа, этот клуб получил с нее 5М, половину фонда программы. Конечно, лучше вкладывать деньги в эффективную школу, в лучшую в стране. Но эти 5М ничто, по сравнению с ростом цен игроков и дела клуба существенно не меняют. Приятно получить что то с фонда, но это разве больше мотивирует, чем возможности вывести свою команду с дна на ведущие места? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1457476 - лучший юниор мира! Тут как то жалко эти 5м смотрятся, а чтобы их собрать в фонд со всех клубов надо выпросить по 100к и слушать при этом хор плачущих мальчиков) Никаких путей наполнения фонда ведь нет, кроме скинуться по 100-200к, а этому далеко не все рады.
Единственная польза от программы - задать направление развития сборной, синхронизировать усилия ведущих школ страны. Пусть это будет ущербное солнце, вместо современного дождя, но главное, чтобы игроков любого одинакового стиля было 11. Взаимопонимание тоже, хотелось бы, чтобы было в сборной, хотя не знаю, кому этого удавалось достичь, но это может быть целью программы. Решать, каким будет направление сборной должно не большинство, а те, кто умеет тренировать юниоров, кто этим занимается. Они так же могут потребовать у федерации скинуться по 100к, имеют право.
Еще в программах считаю ценным инструкцию, что делать, чтобы вырос лучший юниор мира в твоей команде. Не все умеют тренировать, даже опытные менеджеры. Я, например, никого не натренировал за всю игру. Были какие то полуигроки сборных, но посмотреть хорошие примеры всегда полезно. Я играл в клубе в третьей лиге 5 сезонов, стал одним из лидеров Д3 (очень громкий титул, но не получалось выиграть переходняки) и был очень доволен собой и статусом команды. Хотя мог это время заниматься школой клуба и выйти в Д1. Конечно, все не будут растить юниоров, не всем интересно, но сказать новичку, что есть такой путь не лишнее.

Программа - обмен опытом, пропаганда успешных примеров, объединение усилий ведущих школ федерации, сотрудничество с тренером юниорки. А выпрашивать у клубов по 100к и считать какие то копейки в последнюю очередь)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Юниорка
Сообщение sashik 31 июл 2015, 12:31
Готов помериться ...ммм.. линейками.
Не велика заслуга поднять цену команды за счёт юниоров, которые стоят баснословные деньги.
Программа не самоцель. Например, в Арубе такой программы нет и президент сам решает давать деньги или нет.
Но обрати внимание - это МОЙ юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1461900
Я за него тоже ничего не получил или какие-то копейки. Но я не пускаю слёзы, я работаю, и если посмотришь команду, в которой он играет, то поймёшь, что я знаю как качать и что качать. Смысл программы - помощь, чуть-чуть облегчение труда прокачки. А если башки нет, то и программа не поможет. 10 лямов вкачивать ради 10 баллов 4ого кэффа - {head}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Гаврик 31 июл 2015, 13:02
Я вот только сейчас заметил, что можно в двух клубах за сезон дать игроку 4 сп от ветерана?
СезонДатаКлубОписание
3427 июл 2015Супер ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе)Получил от ветерана спецвозможность Г2
3427 июл 2015Супер ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе)Получил от ветерана спецвозможность Ск
349 июл 2015Гулхи (Мале)Натренировал балл на базе
348 июл 2015Гулхи (Мале)Натренировал спецвозможность Л4 на базе
346 июл 2015Гулхи (Мале)Натренировал спецвозможность Л3 на базе
345 июл 2015Гулхи (Мале)Получил от ветерана спецвозможность Л2
345 июл 2015Гулхи (Мале)Получил от ветерана спецвозможность Г

На базе не тренируется, что соответствует правилам, а ветеранские все равно игроку доступны, хотя в первом клубе тоже успел получить.
В общем "башки нет" это случается иногда, но можно посмотреть, как другие качают юниоров и себе так же попробовать. В программу можно включить успешный пример, а то кто то и не подозревает, что можно, а что нельзя сделать.

А тот игрок не качался за миллионы, получал максимальную практику в клубе, в сборной, с игры часто баллы, призовые баллы еще повезло получить.
Я не пожалел бы и миллион за бал, чтобы в сборную игрока взяли, а там он еще пару баллов набрал и практику.

Атлетико (Ораньестад, Аруба) отличная команда, все бы могли пытаться так вырасти в третьей-четвертой лиге, по-моему это лучший способ. И сборной попутно помогли бы.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 31 июл 2015, 18:22
Гаврик писал(а):Я вот только сейчас заметил, что можно в двух клубах за сезон дать игроку 4 сп от ветерана?

Ты заблуждаешься. Это спецухи полученные в магазине или по акции, а в статистике они пишутся как ветеранские. Посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=31 :D

Я согласен, что поднять цену клуба за счет малолеток несложно, сложнее потом удержать эту цену и силу. И без работы на трансфере наверху вы долго не просидите. Ну, и естественно, необходимо учитывать изменения в правилах, которые коснулись трансферов, стадионов, кумиров и т.д.
Последний раз редактировалось brunko90 31 июл 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение sashik 31 июл 2015, 18:26
К сожалению, должен тебя разочаровать, заблуждаешься ты.
Ветеранские баллы и спецухи можно выдать ещё раз после покупки, т.е. в новой команде игрока. {haha}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 31 июл 2015, 18:31
sashik писал(а):К сожалению, должен тебя разочаровать, заблуждаешься ты.
Ветеранские баллы и спецухи можно выдать ещё раз после покупки, т.е. в новой команде игрока. {haha}

Да, ну!!! Эти правила были так в сезоне 10-12. Сейчас таких нет, иначе были бы у нас юниоры перекачки, которые были тогда.... :D Может покажешь такого игрока?
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гаврик 31 июл 2015, 19:17
спрашивал у продавца игрока, но он не с начала сезона в клубе, может предыдущий тренер ответит, интересно, как так получилось.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Юниорка
Сообщение sashik 31 июл 2015, 19:53
Давай без !да ну!.
Если ты не знаешь, то не надо вываливать своё незнание и популяризировать его.
Я тебе сказал как есть! А если ты не веришь, то это твоя личная проблема.
Хочешь доказательств? А не боишься, что я окажусь прав и все твои :D :D :D будут смеяться над тобой?
Гаврик писал(а):спрашивал у продавца игрока, но он не с начала сезона в клубе, может предыдущий тренер ответит, интересно, как так получилось.
Никого спрашивать не надо. Так было и так есть.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 31 июл 2015, 20:22
Мы что с программой решили?Или дальше будете мериться?У нас уже тут наберется манагеров!Если кто то не умеет качать юниоров обратитесь за советом.Я с приходом молодежи буду качать игрока для Саши,так что своего вряд ли сделаю!Буду работать с имеющиеся!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 31 июл 2015, 22:48
я бы хотел участвовать программах,я не эгоист,но ...СМОТРИ ПУНКТ ТАКОЙ ТА ТАКОЙ ...ссори ты не получаешь ни-че-го ,так как ты ОБЛАЖАЛСЯ И НЕ ПРОЧИТАЛ ПУНКТ ТАКОЙ ТО ТАКОЙ..... ПА-БА-М ... после всего ВЫ ВЕРИТЕ В РАЗВИТИЕ....и еще,когда ,ты , пытаешься добиться правды ,ТЕБЯ, считают пОПРОШАЙКОЙ, начинают приводить примеры ,забыв про своих и приводя в пример,а не в состав другие федерации
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение волына 01 авг 2015, 05:32
я так понял ставка делается на солнце!я могу прокачать для сборной!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 540
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония