Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 14 окт 2009, 16:44
Знаешь,суперы могут остаться,если займу 15 место,то они уже не нужны будут :D
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 14 окт 2009, 17:02
Vosklznak писал(а):Знаешь,суперы могут остаться,если займу 15 место,то они уже не нужны будут :D
что бы занять два посл места тебе нужно постараться) причем сильно)
понятно что если будет стоять вопрос супер и переходняки или без него и вылет, то надо ставить супер)
но ведь все может и не так сложиться)
смотри по ситуции)
но твоя кома для д-4 слишком сильна... считай сезон потерян в плане прокачки, играть со слабыми командами тоже не айс....
в общем еще можно многое успеть) впереди финальный спринт)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Santos 14 окт 2009, 17:17
У меня вот было 4 матча почти друг за другом со всеми вышестоящими меня командами, решил поберечь супера на переходняки, а теперь вот думаю, что напрасно, 2 супера с 4-х в свой адрес получил. хоть и взял 5 очков, но теперь переходы уже мне практически не светят... С другой стороны 9-я по силе команда в дивизионе Д-3В в Д2 совсем не нужна, но в плане прокачки я бы там балов нахватал. Но, видимо не судьба.
Santos
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение GentosGomel 14 окт 2009, 19:30
3-й финал кряду в КВ)) Д3-В рулит)))по идеи прошлый проиграл финал, позапрошлый взял, то и этот необходимо брать))
GentosGomel
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 15 окт 2009, 06:22
Последний тур показал что две команды играли автососом,Скопье и Новаци,с Новаци все понятно,а вот если Скопье со мной будет играть тоже автососом,то я буду только рад!!!Как близко к концу сезона и какая интрига внизу турнирной таблицы...Да уж,сезон труднее чем предыдущий у меня,посмотрим на итог,хотя прибавили очень хорошо в силе...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение olegsa 15 окт 2009, 08:11
я например не против чтоб Подмочани пошли в д4 просто выбора не остаётся ( какие минусы и плюсы команде от это перехода?)
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение SS-Sensei 15 окт 2009, 10:40
Надеюсь Скопье и Техноком сыграют вничью.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
таК И не нашел в каком туре вы играете против друг друга.
SS-Sensei
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 15 окт 2009, 16:12
Место в Д3 еще как минимум на сезончик я себе забронировал. Но с такими приколами у меня еще есть шансы и на переходняки и даже на первое место в за выход в Д2. :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение SS-Sensei 15 окт 2009, 16:46
Да первое место, я думаю так и останется на Силексом, 2 Варош, 3 хз...переходняки тебе точно не светят.
SS-Sensei
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 15 окт 2009, 20:56
хм... а у меня сезон прошел не так уж и плохо... если бы не сглупил с двумя суперами проигранными, то был бы в пятерке думаю...
а так ... будем тянуться к 7-му) тем более Братство кубок взялось завоевывать)))) удачи кстати)
думается мне след сезон еще в д-3 потусуем... а вот затем надо думать о повышении... :roll: даже если не зацепиться, то качнуться хорошенько) :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 15 окт 2009, 23:33
SS-Sensei писал(а):Да первое место, я думаю так и останется на Силексом, 2 Варош, 3 хз...переходняки тебе точно не светят.
дядя, если бы не твоя халява в обоих матчах со мной, я бы сейчас третим шёл! :) Мне по барабану на переходняки - главное задание, еще один сезон в Д3 я уже себе обеспечил, а то так бонус :) А ты говори, да не заговаривайся :) Лучше молись, чтобы Техноком кондиций не набрал, бо тебе переходняки светят :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение SS-Sensei 16 окт 2009, 05:32
Кажется вы немного неадекватны :)
SS-Sensei
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 16 окт 2009, 10:27
кто я? :) Ваше - сугубо личное мнение :) Просто размышляю...
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Santos 16 окт 2009, 21:27
Звиздец, вот это я протупил. Был уверен что поставил супер против Металурга, а оказывается - забыл!!!!! Теперь сезон будут ветераны доигрывать.
Santos
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 17 окт 2009, 07:23
Со Скопье я точно попутал,наверно думал про Милано!!!
Силекс уже не на первом месте,Варош благодаря суперу против меня вышел на первую строчку,чуть-чуть не хватило и победа была бы за нами!!!Главное вот какой интересный факт,пока на данный момент лучший бомбардир у Вароша который на первом месте,а второе место по забитым голам у моего игрока,хотя я нахожусь внизу турнирной таблицы,просто смешно,я говорю этот сезон нам не хватало чуть-чуть,посмотрим как будем играть в следующем,главное остаться в Д3 :rot:
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония