Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 14 сен 2009, 08:53
Вот именно,для лидеров возможно и не нужен этот кубок,а кому-то это нужно,меня из Кубка Страны Слога Югомагнат супером выперла!!!Я все понимаю,но это же только 1/64,что дальше он будет делать???Не думаю что кубок вызова определит сильнейшего...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 15 сен 2009, 10:38
Будем смотреть будем решать в чемпе я надеюсь и без особых потуг возьму место 5-10, а вот КВ будем смотреть будем думать..
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 15 сен 2009, 12:11
ох не знаю :???: с одной стороны в кубках задач не ставил) потому и слил матч в кубке страны) и то дублем до пеналей дотянули) а сейчас снова дубль, но физа гораздо лучше))) вот думаю) буду ли рад победе?)))))) :D :D :D
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 18 сен 2009, 07:26
Так КВ отпал уже после первого поединка :)))))))))))) С фиговой физой и усталостью, даже ССК Малдинец не сильно напрягаясь выпер меня из соревнований... В чемпионате, вообще посыпался... 0:11 в 3 последних матчей и как итог уже 8-ое место, так и до зоны вылета не далеко...
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 18 сен 2009, 08:01
Присоединяйся!!!Я уже тут как у себя дома,в этой зоне то вверх то вниз :beer: :grin:

Добавлено спустя 46 минут 38 секунд:
А самое интересное что команда прогрессирует,в начале чемпа средняя была 619,а теперь 647!!!Не плохой прогресс!!!Прибавляем в каждом матче,не важно выиграли или проиграли!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 19 сен 2009, 10:37
Ну вот) экватор пройден... впринципе 5 место, это не то чего я ожидал) ожидал гораздо ниже...
думаю мы и будем в этом сезоне не выше 6-8 места, но надеюсь что и не ниже...
если провести параллели с прошлыми сезонами, то гдето 40 очков - это стабильно выше зоны переходняков... надеюсь что за 15 матчей 14 очков моя команда набрать в состоянии...
ну а Технокому я думаю пора включать третью передачу) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 19 сен 2009, 13:32
Ну хоть прервал серию поражений на остаток! 7-ое место вполне нелохо, но как говорится, аппетит приходит во время еды, хочу выше! :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 19 сен 2009, 15:17
Пятое место не гуд.Но во второй мы прибавим и ещё как.
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 20 сен 2009, 16:36
Я подумываю применить закись азота,глядишь вырвусь из этого плена переходных матчей... :mg:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 30 сен 2009, 18:42
Я хочу в Д3 Б)ОН слабее))
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 01 окт 2009, 05:52
Календарь матчей у меня точно не сложился,один за другим сильные команды идут,а когда по слабее,то попадаю на их супер форму,ну и сезончик получился...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 01 окт 2009, 09:23
Я опять пошёл на повышение :) На очереди - Техноком :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 11 окт 2009, 17:39
Кстати может кто заметил,что Д3-В теперь не имеет команд с средней силой меньше 600,это случилось еще в прошлом туре,так что набираем по-тихоньку!!!А вот положение внизу турнирной таблицы просто ужас!!!От вылета в Д4 и спасительного 10 места,всего ОДНО ОЧКО!!!Просто ужасно!!!Тут готовишься к переходным матчам,а потом выясниться что зря готовился и вылетишь в Д4 без переходняков!!!Да уж,сезон просто ужас!!!

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 8 секунд:
А еще в Кубке Вызова три представителя с Д3-В из четырех:)
Вельмесь,а у тебя по-лучше положение чем у меня:),мне-то по ходу без переходных в Д4 дорога:),блин так не охото ;(
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 11 окт 2009, 22:04
Там три представителя из Д3-А)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 14 окт 2009, 08:01
Vosklznak писал(а):Вельмесь,а у тебя по-лучше положение чем у меня:),мне-то по ходу без переходных в Д4 дорога:),блин так не охото ;(
Да ладно... не запас очков конечно есть и переходняки в этом сезоне по мне скорее всего не плачат, тем более что свою красную физу я отыграл с командами которые занимают первые 5 мест... и так и так бы проиграл)))
а сейчас график спокойный, есть возможности для маневра... если все выйдет как планирую, то и за 7 место поборемся)
у вас в Д3-А ситуация внизу более запутанная... посмотрел ... Милано на предпосл месте... кабздец... :shock:
но думаю что в 3 диве сохранишь прописку... как играть в переходных не мне тебя учить) сам знаешь) супер как минимум 1 оставляй до послед матча... я вот свои все потратил... думаю не рано ли))) :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония