Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 03 сен 2009, 09:57
Филон писал(а):Последняя моя игра это что-то ужасное)
Да уж,называется Вардарски проснулся!!!А я все думал на ком он проснется,думал на мне,а оказывается раньше,ну сейчас полетят головы:)
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 03 сен 2009, 11:31
не.. млин расписание радует просто))) шел вторым играл с первым) затем шел третьим - играл со вторым))) теперь иду четвертым, играю с третьим))))
а потом матч с командой которая имеет все шансы стать четвертой при том я буду на пятом))))))
жесть..... не.. ну надо ж так :grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 03 сен 2009, 16:02
Vosklznak писал(а):
Филон писал(а):Последняя моя игра это что-то ужасное)
Да уж,называется Вардарски проснулся!!!А я все думал на ком он проснется,думал на мне,а оказывается раньше,ну сейчас полетят головы:)
Я про матч с Силексом)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 03 сен 2009, 19:41
Да уж!!!Ты в следующий раз ссылку на матч делай:)
С Силексом пролетел конечно ты...Слушай,а сколько сезонов ты пытаешься в Д2 попасть???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 03 сен 2009, 19:57
Это будет второй.
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 03 сен 2009, 20:46
Мне всегда было интресно, почему в B дивизионах играют команды общий рейтинг которых явно уступает командам из А корзины? :) Или это всё всё таки вслепую делается?
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 03 сен 2009, 21:24
Я помню спрашивал в ТП,как происходит раскид по третим дивам,сказали рандомно)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 04 сен 2009, 09:24
Не знаю как на счет рандомно,но если посмотреть беглым взглядом да еще и провести эксперимент то получится что в Д3-В мы имеем такой разброс самая слабая команда 558,самая сильная 751,если брать наш див 586 - 768!!!Мы сильнее получается!!!При чем команд с силой меньше 600 у нас одна,в Д3-В - пять!!!И даже по самым сильным командам мы в плюсе,команды больше 700 у нас пять,у них четыре!!!И вы не поверите,я даже не поленился и посчитал общую силу получается у нас 10660,а у них 10381...Думаю вопрос себя исчерпал - мы сильнее!!!И даже если выводить среднюю силу то у нас 666,25,а у них 648,81...Рандом полный :D
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 04 сен 2009, 09:40
Да дело в том, что наш див намного более не предсказуемый. Тут может выстрелить любая команда, а в В корзине, фаворитам явно намного проще играть. Всё таки с11 много чего решает. Разве, что Геннадий Аркадьевич не будет благосклонен, он уже доказал на примере Вардарски :)
Поступило отличное предложение, выносить центральный матч тура в этот топик + попробывать спрогнозировать исход поединка, давайте попробуем.
И так на моё скромное мнение центральный поединок 9 тура:
Габер (Катаново) - Охрид (Охрид), мой прогноз - 2:1 в пользу хозяев. И я думаю, даже если сила у них получится примерно равная, бонус домашнего поля сыграет главную роль. Прогноз на голы - Габер счёт откроет, гости сравняют, и под конец матча хозяева забьют победный гол.
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение JORDAN 04 сен 2009, 11:40
Я проиграю :D Габер=гавно
JORDAN
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 04 сен 2009, 11:52
JORDAN писал(а):Я проиграю :D Габер=гавно
Ну зачем же так категорично? :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 04 сен 2009, 12:11
Ну что,попробуем предсказать!!!Габер сейчас в форме,а Охрид набирает,прошлую игру с Победой в ничью сыграл,да и по силе если смотреть,то тоже уступает...Ну пусть будет 1-0 в пользу Габера,думаю все же Охрид попытается дать бой!!!Но игра правда интересная должна быть,если конечно тренеры не выставят вторые составы!!! :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 05 сен 2009, 10:43
Ну вот,Габер победитель!!!Правда разошелся не на шутку и забил аж три гола,недооценили...
Силекс был мной бит,правда супером воспользовался,но это чтоб уравнять силы составов...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение JORDAN 05 сен 2009, 11:42
Ага, тока терь усталость сбивать :?
JORDAN
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Сережка 05 сен 2009, 11:59
не перестает удивлять меня моя Вошка, сейчас идем на седьмом месте. правда сейчас предстоит ужасающая неделя три матча с командами идущими на первых трех местах :molot:
кто такой график составлял ;(
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония