Журнал Футбол Македонии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 16 авг 2009, 12:38
Добрый день ваши положительные отзывы об обзоре 14 сезона натолкнули на такую идею, сделать обзор 15 сезона перед туром! Представляю вашему вниманию этот обзор!

Наступил 15 сезон кто, то ждёт новых побед кто, то будит бороться за выживание ну а кто, то крепко держится в середине, который может и очки у лидера отобрать и подняться чуть выше, чем в прошлом сезоне.
Рассказать есть о чём! Мне захотелось задать несколько вопросов победителям дивизионов D4!И так приступим!
Все победители D4 дивизионов согласились ответить на мои вопросы!

Интервью с победителем D4-A Сергеем Максимчуком из ФК Балиндол (Балиндол, Македония)
Привет! Хотелось бы у тебя взять интервью! У меня всего 3 вопроса?
Вопрос1.Ведь ты вышел в D3 это большой шаг вперёд какие твои цели на 15 сезон? твои ощущения?
Ответ. Борьба за победу в нашем дивизионе шла напряженная на протяжении всего чемпионата, довелось побывать и в нижней части турнирной таблицы в середине чемпионата, когда строилась база. После постройки базы и физцентра команда набрала ход и за два тура до финиша обеспечила себе победу.
После того как в прошлом чемпионате ФК Балиндол лишь в переходных матчах потерял место в Д3. Для команды на 14 сезон главной задачей на 14 сезон было вернуться на уровень на котором команда играла в прошлом чемпионате, что она успешно и сделала. Задачей на 15 сезон будет избежать переходных игр на вылет, то есть десятка и Кубок Вызова.
Вопрос2.По какой схеме развивается твой клуб?
Ответ. Инфраструктура –финансы – игроки.
3.Нужен ли лимит на легионеров

Интервью с победителем D4-B Александром Ивановым из Тверия Сканмак (Струмица, Македония)
Привет! У меня вот есть пару вопросиков для журнала, какой журнал?)пока секрет.
Вопрос1.Ты победитель D4 твои ощущения? ты счастлив?
Ответ. Нет, воспринял как должное я должен был в нём побеждать, но вот споткнулся на средине дистанции, что вызвало не нужные трудности.
Вопрос2.Готов ли твой клуб выступать в D3?
Ответ. Я думаю готов побороться за места 5-10.
Вопрос3.По какой схеме ты развиваешь клуб?
Ответ. Секрет фирмы, есть свой подход :)

Интервью с победителем D4-C Петром Петровым из ФК Подмочани (Подмочани, Македония)
Привет! Хочется взять у тебя интервью у меня всего несколько вопросов?
Вопрос1.Ты недавно в лиге и уже победил в D4 что помогло тебе в этом?
Ответ. Во-первых, у меня сильная команда и сплоченный коллектив, ну и конечно, немного везения.
Вопрос2.На 15 сезон что в планах? выиграть D3)?
Ответ. Будет очень-очень тяжело в D3, постараюсь там задержаться. Если повезет, то и наделать там шороху.
Вопрос3.Активен ли ты на трансферном рынке? кого чаще покупаешь?
Ответ. Так как недавно во ВСОЛе, а точнее один сезон, то на трансферах не так активен, хотя понимаю, что нужно усиливать команду.

Интервью с победителем D4-D Дмитрием Соколовым из ФК Росоман 83 (Росоман, Македония)
Привет! Можешь ответить на пару вопросиков?
Вопрос1.Готов ли твой клуб к борьбе в D3?
Ответ. Думаю да
Вопрос2.Какую тактику больше любишь? или это секрет?))
Ответ. Побеждать в каждой игре
Вопрос3.Ну и что в планах на 15 сезон?
Ответ. Остаться в Д3

Ну после интервью с победителями D4 можно сказать что развитие федерации протекает медленно, но в правильном направлении. Давайте перейдём к переходным матчам D3 против D4!!!
D4-A:
Шкендия Арачиново (Скопье, Македония) VS "Ударник" Пирава 0:1(2:0)

Зрновка (Зрновци, Македония) VS "Бутел" Пирава 1:1(0:0)

D4-B:
Октомври 11 (Прилеп, Македония) VS "Техноком" Горно Лисице 0:1(0:3)

Шипковица (Тетово, Македония) VS "ФК Бели" Жрновцы 1:2(0:1)

D4-C:
Вошка (Охрид, Македония) VS "Сатеска" Волино 0:1(1:0) (пенальти - 3:1)


ФК Овче Поле (Свети Николе, Македония) VS "Брегалница Делчево" 0:2(0:0)

D4-D:
Лирийя (Грнчари, Македония) VS "Новаци" Новации 1:0(0:3)

Железничар (Демир Хасар, Македония) VS "ФК Драчево" Скопье 1:1(1:2)

D3 против D2!!!
Шкендия 79 (Тетово, Македония) VS "Ренова" Чепхиште 0:0(0:0)(пенальти - 2:0)

Плаковица (Берово, Македония) VS "Вардарски" Богданцы 1:1(1:0)

Влазрими (Кичево, Македония) VS "Македония" Скопье 0:2(0:1)

Светлостанды (Свете Николе, Македония) VS "Силекс" Кратово 0:1 1:0 (пенальти - 3:1)






D2 против D1!!!
Преспа (Ресен, Македония) VS "Балкан" Скопье 2:0(3:1)

Алюмина (Скопье, Македония) VS "Тетекс" Тетово 0:1(0:0)

ФК Горизонт Турново (Турново, Македония) VS Тиквеш" Кавадарци 1:0(1:0)



Мадзари (Скопье, Македония) - Брегальница (Стип, Македония) 1:0 финал кубок македонии


Братство (Дебар, Македония) - Младость (Цепчиште, Македония) 0:2 кубок вызова



Чемпионат мира!!!
Здесь наши менеджеры проявили себя с лучший стороны!
Слава Дмитриев aka Teoson и Сергей Шут aka malaga15

Молодёжная сборная дошла до 1/8 финала где проиграла Украине со счётом 0:1.
Юношеская сборная тоже дошла до 1/8 и проиграла с крупным счётом 0:3 сборной Шри Ланка!
К сажилению основная сборная не смогла выйти в финальную часть чемпионата мира!


Интервью с нашим президентом Александром Невским aka Gringo7.
Встреча состоялась на стадионе "Градски" (30 000) в Миравци! Получилась очень приятная беседа. После мы решили поиграть в пенальти, я проиграл 3:5 наш президент очень хорошо стоит на воротах, настоящий Босс с большой буквы! Вот подробно о нашей беседе!
Вопрос1.Закончился 14 сезон что скажешь он был удачным для федерации?
Ответ Если не говорить о результатах, а о развитии федерации, то думаю этот сезон можно занести в актив. Хотелось бы, чтобы он стал фундаментом для дальнейшего развития.
Вопрос2.Какие цели или планы у тебя были на 14 сезон?
Ответ На 14 сезон планов никаких не строил. В середине сезона освободился пост президента нашей федерации. Вот и решил попробовать, и в первую очередь взять на себя заполнение спортшкол. Жаль конечно, что у Славы(бывшего президента) появилась нехватка времени.
Вопрос 3.Ты сам знаешь, что в нашей федерации часто меняются президенты. Как долго ты планируешь занимать этот пост?
Ответ Настолько долго, насколько это возможно.
Вопрос4.Всегда ходило много разговоров про фонд. Что ты думаешь по этому поводу?
Ответ Я за фонд. Но чтобы он был отдельный, а не по 100К на личных счетах менеджеров. Просто один ушел из федерации, другой пришел и т.д. Баланс получается непостоянный.
Вот когда введут фонд, на который менеджеры со своих личных счетов смогут переводить всолики-это будет очень хорошо, и меньше головной боли.
Вопрос5.Должен ли быть лимит на легионеров в клубах?
Ответ Если и должен быть, то это нужно было делать при создании лиги. А сейчас уже поздно на мой взгляд, потому что некоторые команды имеют в своих командах много легионеров-и куда их девать?
Вопрос6.Нужна ли нам комиссия что бы отслеживать и контролировать развитие слабых команд?
Ответ Я считаю что такая комиссия нужна. Но именно для того, чтобы контролировать и отслеживать, а не развивать новичку команду. Это скорей для того, чтобы не допускали простейших ошибок, и чтобы по не знанию не совершили глупый обмен или что-то вроде этого.
Вопрос7.Какую оценку поставишь тренерам сборных? Добросовестно ли они относятся к своей работе?
Ответ Все тренеры выполнили свою работу на положительную оценку. Каждая сборная играла на будущее, если так можно сказать. Претензий у меня нет, как думаю у все менеджеров нашей федерации.
Вопрос8.Что в планах на 15 сезон?
Ответ В планах увеличить активность менеджеров. Думаю общими усилиями у нас все получится.
Вопрос9.Чем ты занимаешься в свободное время? Есть ли у тебя девушка?
Ответ Девушка есть.
А вот в свободное время могу и с друзьями выпить, и на футбол сходить или съездить на выезд. Кстати наш клуб "Нафтан"(Новополоцк) будет во втором раунде Лиги Европы встречаться с "Гентом"(Бельгия). Еврокубковый дебют.
Вопрос10.Занимался ли ты футболом профессионально?
Ответ Занимался в футбольной школе. Играл на позиции центрального защитника. В 11 классе закончил.
Вопрос11.И последний вопрос, доволен ли ты своей работой?
Ответ Нет, я не доволен. Наверное еще не понимаю ответственности или не освоился. Думаю со временем все наладится.
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение Mercucio 16 авг 2009, 19:26
прикольно..еще бы красок побольше.
Mercucio
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение SEVA4OK 16 авг 2009, 21:06
Да согласен, это изначально и планировалось!Но чёта обленился)!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение Serg 16 авг 2009, 21:26
Очень интересно :cool:
Serg
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение Мурат 17 авг 2009, 08:45
Спасибо за Журнал, было интересно почитать. :cool:
Мурат
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение Ru 17 авг 2009, 09:21
Отличный журнал. Спасибо.
Ru
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение H.S.UA 17 авг 2009, 11:51
Очень занятно спасибо :beer:
А можно сделать его в глянце и начать выписывать? :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение SEVA4OK 17 авг 2009, 19:50
Да песпроблем! :beer:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение H.S.UA 17 авг 2009, 20:03
SEVA4OK писал(а):Да песпроблем! :beer:
Без проблем это про выписку?! )) Тогда жду след. номер :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение SEVA4OK 17 авг 2009, 20:09
Да!Но одному будит трудно если есть желание то давай в паре работать.Вобще в планах сделать журнал уже в цвете и чтоб больше было информации!Короче если интересно то пиши в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение vikont 18 авг 2009, 09:37
Хороший журнал!!! :cool:
vikont
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение SEVA4OK 22 авг 2009, 12:56
Журнал Футбол Македонии готовит 2-ой выпуск!!!!!!!!
Дата выхода 01 Сентября 2009 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wise:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение H.S.UA 22 авг 2009, 13:21
ждем :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение merka 22 авг 2009, 14:55
SEVA4OK писал(а):Журнал Футбол Македонии готовит 2-ой выпуск!!!!!!!!
Дата выхода 01 Сентября 2009 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wise:
Ура товарищи!!!!!!!!!!!! :grin: ждем с нетерпением!!!
merka
 
 
 

Re: Журнал Футбол Македонии!
Сообщение SEVA4OK 24 авг 2009, 15:51
Хочу спросить у читателей что бы вы добавили в журнал???????????
SEVA4OK
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония