Взад, Македония?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 25 июн 2009, 02:40
Сорри за название темы, просто возник простой вопрос - почему всё-таки за вашу национальную сборную не играл мой Златко Деловски 29 141 УЛ4. Вроде бы как лучший македонец в Лиге на этой позиции, которому я был готов предоставить несколько изменений формы. Вам действительно настолько неинтересна ваша сборная?

Я, собственно, спросил это у выбранного Вами менеджера - в ответ получил не совсем понятную тарабарщину. Я не обязан знать ни хинди, ни урду, ни древнемонгольский. А на вежливую просьбу писать на официальном языке проекта, русском - получил просто голимый мат. Тоже безо всякого смысла.

Это я к вашим следующим выборам. Уважайте себя, ладно?
Влад
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Roman1982 25 июн 2009, 04:01
Так тож фантом он на мове ругаться любит, клапан у него ослаблен
А на вежливую просьбу писать на официальном языке проекта, русском - получил просто голимый мат. Тоже безо всякого смысла.
в этом плане. За это уже знатный срач был с цитатами из классиков :D :gun:
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Pol Graber 25 июн 2009, 06:29
Да сдесь уже все привыкли :grin:
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 535
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение merka 25 июн 2009, 10:28
Да видимо не все: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256661
Я вот тоже такого не ожидал....
merka
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Ассаи 25 июн 2009, 10:30
merka писал(а):Да видимо не все: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256661
Я вот тоже такого не ожидал....

Ром, я в шоке :shock:
Ассаи
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Pol Graber 25 июн 2009, 14:30
А я вот долго наблюдаю за фантомом. Колоритный тип.
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 535
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Mercucio 25 июн 2009, 15:50
о да...ничто так не обсуждаемо в Македонии как чьи то проступки :D
Mercucio
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Tenax 25 июн 2009, 20:17
К слову бывший командир Борца некто Grinya тоже был любитель писать комментарии к играм практически всегда на "ридной мове",а не на официальном языке проекта, видимо он писал их для себя. =)Но он по крайней мере когда все-таки вспоминал русский был корректен в отношении соперников, а уважаемый Роман ИМХО уже не первый раз ведет себя не спортивно словно подросток, а говоря менее литературным языком попросту попух... Не на корову же играем в конце концов, нормальные взрослые мужики вроде... Может будем нормально играть и получать отрицательные эмоции только от Гены, а не лить говно друг на друга...
Tenax
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Ассаи 26 июн 2009, 12:00
Tenax писал(а):Может будем нормально играть и получать отрицательные эмоции только от Гены, а не лить говно друг на друга...

поддерживаю :beer:
Ассаи
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Kipr 26 июн 2009, 12:04
Да ничего там оскорбительного и нет, просто и честно. Уж лучше чем "Спасибо за игру". Фантому респект)
Kipr
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Ro Man 26 июн 2009, 12:37
не планировал отписыватся, ну да ладно, уважу.
по поводу Деловски как игрока сборной: Златко не является абсолютно лучшым и незаменимым игроком для команды, поскольку у нас еще есть молодой Деян Демьянски RM/RF 24 115 Л4 Д4 Пк3 (Пелистер, 9 игр), потужный универсал Игор Стеляновски RM/RD 26 128 Л4 Пк3 Км3 Д (Гетеборг 5 игр), а у них есть отличная подмена из нашых аборегенов, таких как: Никола Глигоров RM/RF 26 107 Шт У Л4 Пк2 (Вардар), Сашо Тодоровски RM/LM 27 126 Шт2 Л4 (Локомотив, 5 игр). А с учетом тех целей которые ставила нац. команда в 14 сезоне, прерогатива давалась именно молодым и более перспективным и желательно игрокам национального первенства (почему так, додумывайте сами).

По поводу моего конфликта Якшиным: ну наверное сначала поблагодарю всех македонских колег, за поддержку и сплоченность. Удивительно, приходит "левый" менеджер, ставит претензии, поливает грязью одного из вас, а вы все дружно ему помагаете. :hello: Хотя выслушали только одну сторону, но видимо услышаное вас удовлетворило и истина вам не к чему... В принципе, я считаю что моя переписка Якшиным, это наше с ним личное дело и больше ничье... Но, не хочется что бы вы подумали что все произошло именно так сказал "залетный таварищ"... а потому предоставлю вам оригинал перепески, до того момента когда еще не было перехода на личности и национальности.

Влад 25.04.2009, 17:42
Так чего, Деловски снова не нужен в сборной?
Фантом 26.04.2009, 18:42
еще не решыл с понедельника займусь, какой номер у него физы?
Влад 26.04.2009, 22:34
"Решил" пишется с буквой И. Физу буду менять по требованию. Шести изменений хватит, надеюсь? С учётом что у вас в Македонии всё как обычно, и вариантов с выходом нет и не будет, судя по составу сборной?

тут вы уж извенине, я не выдержал и вспылил... да какое ты имееш право меня учить? учить тому что мне может и надо... исправлять мои автоматические ошыбки???
ну короче дальше мы перешли на национальности и историю наших народов...Деловски же при мне играть не будет.

и пожалуйста, не надо здесь обсуждать мое знание русского языка и мое отношение к этому знанию... даже когда я пишу с ошыбками, вы же всеравно меня понимаете и ето главное, суть передать мне удается.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Ассаи 26 июн 2009, 13:34
обожаю Романа за красноречивость :)

не удержался, в шутку скину один пост, после которого я же не вспылил:

Teoson 28.02.2009, 11:56
Привет, Роман. Скажи, что можно ждать от прокачки Сеяд Коколански в 19 лет??? Особенно интересует Батошь...заранее спс

Фантом 28.02.2009, 17:30
мало времени а потому коротко.
Сеяд только балы,
не Батошь, а Батош Л4 Д2 Км У

чисто шутки ради :D
Ассаи
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Ro Man 26 июн 2009, 13:37
ето же его имя, ну и я Батоша люблю :grin: и хочу шобы его уважали несмотря на ранний возраст и низкий рост...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Влад 26 июн 2009, 16:27
"Фантом", а дальше цитировать смелости не хватило? Или побоялся, что тебя просто как шваль выкинут из русскоязычного проекта за нетолерантность, русофобию и некоторое отсутствие мозгов?
Пост был не для тебя, с тобой уже всё понятно, это клиника. Пост был для менеджеров македонских команд, большей частью менеджеров русских и, видимо, тобой глухо ненавидимых за твою собственную убогость.
ЗЫ. Во мне тоже есть часть украинской крови, чем я вполне горжусь, вообще-то. Правда, похоже, бандеровцы типа тебя восточных украинцев за людей не считают, это ж не вышая раса, как прямой командир бандеры А. Гитлер. А вот я, в свою очередь, не считаю русских, украинцев и белорусов разным народом. Наверное, потому что я шовинист и оккупант. Хотя главное, чтобы гитлеровцы для тебя оккупантами не казались :(
Влад
 
 
 

Re: Взад, Македония?
Сообщение Mercucio 26 июн 2009, 16:45
да хватит уже нац.рознь разжигать..мне так глубоко по*** уважает меня Фантом или нет..уважает ли он русских или нет...
хороший тренер, иногда( как и мы все) появляется на форуме..пишет что-то, ну я и рад что форум не гнеет...а смысла обсуждать его не любовь к России, не вижу. :)
Mercucio
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония