Конкурсы ФФ Македонии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gringo7 21 июн 2009, 13:33
В каких конкурсах вы хотели бы участвовать в нашей федерации.

Хотелось бы, чтобы отписалось максимальное количество человек. Ближе к началу чемпионата выберем несколько наиболее интересных и желаемых)))
gringo7
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение maddoxx 21 июн 2009, 13:46
Во всех, лишь бы организовывали.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Ассаи 21 июн 2009, 14:20
я бы учавствовал в конкурсе прогнозов, хотел бы, чтобы у нас был конкурс комментариев(после каждого тура определяется самый красноречивый менеджер:))
Ассаи
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 15:42
В Д4 будут проводиться любые конкурсы которые только можно предложить,при чем учавствовать будут все команды Д4!!!Считаю что так должно быть и со всей Федерацией,поэтому и было предложено иметь Ответственных за дивы!!!16 команд не трудно контролировать,в любом конкурсе может учавствовать любая команда,главное оповестить менеджера о том что его клуб или игрок играет,ну и конечно ротация по дивизионам должна соблюдаться!!!
Я готов учавствовать в любом конкурсе,главное чтобы он пользу приносил команде!!!
В Д4 уже определены люди которые будут вести конкурсы,пока это три конкурса и вести их будут три человека,но обязательно будет больше и конкурсов и ведущих!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Mercucio 21 июн 2009, 18:08
все проводимые в ФФ, кроме конкурса коллизий и турниров основанных на товах.
Mercucio
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение merka 21 июн 2009, 18:22
Конкурс комментариев, а там посмотрим может быть и еще в чем нибудь..
merka
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Pil.A 21 июн 2009, 18:30
Тоже согласен за комменты. Интересен конкурс прогнозов и коллизий)) кста, прогнозы предлагаю сделать как в ФФ Украины (международный кубок прогнозистов). Типа делаем пары и играем на выбывание. Кто за неделю больше очков в паре набрал, тот и продолжает борьбу за чемпионство! Думаю будет интересно)))
Последний раз редактировалось Pil.A 21 июн 2009, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Сережка 21 июн 2009, 18:32
интересны все конкурсы, готов принимать участие во многих из них
Сережка
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение David-51 22 июн 2009, 18:52
Хочу участвовать во всех конкурсах, но больше всего по душе именно кон-рс коллизий! только к сожалению могу внести взнос 100К пока только единожды (больше пока нету). а так вобще с удовольствием в коллизиях поучаствовал бы!! а, и автосоставов тоже кстати занимательный конкурс, должен отметить. так что я только за!
David-51
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Santos 22 июн 2009, 20:28
Конкурс коментариев. Оригинальные коменты всегда нравились.
Santos
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение AntonV 22 июн 2009, 20:38
У нас пока образовался следующий список конкурсов:

  • Конкурс коллизий (AntonV, Vosklznak)
  • Конкурс автосоставов (AntonV, Vosklznak)
  • Конкурс комметариев (президент?)
  • Конкурс прогнозов (maddox, Vosklznak)

Насчет вступительных, призовых фондов и т.д. - у кого будем хранить деньги?
AntonV
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Вельмесь 22 июн 2009, 21:34
интересны конкурс прогнозов и комментов.)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение gringo7 23 июн 2009, 02:18
AntonV писал(а):Насчет вступительных, призовых фондов и т.д. - у кого будем хранить деньги?
если сделают Фонд, то в фонде, а так на личном счете каждого участника, что не особо нравится.
gringo7
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Македонии.
Сообщение Vosklznak 23 июн 2009, 07:02
С Фондом в следующем сезоне думаю как и в этом сезоне!!!Всю статистику беру на себя,если конечно противников нет!!!Был помощником Казначея,стану Казначеем!!!Деньги так же хранятся на счету у каждого менеджера!!!Как только определим Фонд этого сезона,к началу следующего сезона,каждому будет отправлено сообщение в личку о добровольном взносе!!!Все по прежнему Д1-250К,Д2-200К,Д3-150К,Д4-100К!!!На каждый конкурс делаем отдельный призовой Фонд,который ведет организатор,хотя я могу с этим помочь и вести финансы для каждого конкурса отдельно!!!
Vosklznak
 
 
 


Вернуться в Северная Македония