Развитие ФФ Македонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gringo7 28 май 2009, 18:09
Данный топик создал для того, чтобы улучшить ситуацию по всем вопросам в нашей федерации.
1. Очень бы хотелось, чтобы в нашей федерации появились ответственные за дивизионы.
Д1 беру на себя я. Если есть желающие по другим дивам, пишите в ЛС.
Активность у нас не на уровне. Нужно федерацию поднимать с коленей. К чему с моей стороны будет приложено максимум усилий. Но все это с расчетом на поддержку. Вашу поддержку!
Один конкурс у нас есть-это конкурс по молодым талантам.
Нужно еще два конкурса. Идеи есть, но начинать их будем уже с началом следующего сезона.
До конца этого у нас есть время все обсудить и подготовиться.

Ответственные по дивизионам:
D1-gringo7 aka Александр Невский
D2-вакантно
D3-вакантно
D4-Vosklznak аКа Максим Шишпанов
Последний раз редактировалось gringo7 28 май 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
gringo7
 
 
 


Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Vosklznak 28 май 2009, 18:26
Мне понравился конкурс Любимчик Гены!!!Думаю у него не плохое будущее...
Я уже выдвинул свою кандидатуру взять на себя Д4 в Растительном конкурсе!!!Плюс еще проявлю инициативу с менеджерами Д4,помогу освоится новичкам,буду заманивать их на форумы и конкурсы,помогать в постройке баз(в смысле советов),покупке игроков,правильной прокачке молодых,подсказках и т.д.,что не понятно новичкам,в общем беру Д4 под свою опеку,думаю тебе облегчу работу в этом моменте...
Vosklznak
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение JORDAN 28 май 2009, 18:57
ответсвенность за дивизион я брать не буду, потому что я не очень ответсвенный, да и никто особо рад не будет если я выдвинусь :D но с радостью могу провести конкурс коллизий. в Пуэрто Рико я кстати провожу его с начала сезона. вот ссылка
viewtopic.php?f=153&t=97709&st=0&sk=t&sd=a
JORDAN
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Vosklznak 28 май 2009, 19:38
JORDAN писал(а):ответсвенность за дивизион я брать не буду, потому что я не очень ответсвенный, да и никто особо рад не будет если я выдвинусь :D но с радостью могу провести конкурс коллизий. в Пуэрто Рико я кстати провожу его с начала сезона. вот ссылка
viewtopic.php?f=153&t=97709&st=0&sk=t&sd=a
Вроде смотрится не плохо,но у нас не очень с активностью на форуме,десяточка менеджеров думаю наберется,а вот больше...Попробуй,вдруг последователи будут,конкурсы никто не запрещает,главное не забрасывайте их...я постараюсь Д4 привлекать во все конкурсы...
Vosklznak
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Ru 28 май 2009, 20:22
А про конкурс "Любимчик Гены" Гринго забыл, ну да ладно...
Предлагаю часть средств фонда потратить на конкурсы, а то из взносов спонсоров не очень хороший получается приз.
Ru
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Vosklznak 28 май 2009, 21:00
Это уже обсуждается и сейчас определяемся с суммами!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Мурат 04 июн 2009, 22:14
Получил сегодня так называемое "Письмо счатья" от нашего преза ФФ Македонии, думаю цитировать его не нужно поскольку в письме написано что письмо отправлено всем менеджерам. По письму отвечаю: В македонии я играю с конца 11 сезона, зашел на форум пообщаться с менеджерами ФФ и познакомится со своими соперниками :beer:, но тут кроме как :quarrel: :barf: :quarrel: ничего небыло, что мне не интересно. Сказать что совсем не захожу на форум ФФ Македонии не скажу(правда не все темы) поскольку читать читаю но не всегда пишу. ДА и к тому же в ФФ МАкедонии собрался свой круг общения между менеджерами. :(
Мурат
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение gringo7 04 июн 2009, 22:37
Мурат писал(а):Сказать что совсем не захожу на форум ФФ Македонии не скажу(правда не все темы) поскольку читать читаю но не всегда пишу. ДА и к тому же в ФФ МАкедонии собрался свой круг общения между менеджерами. :(
Круг общения складывается из тех кто общается. Можно выделить этих менеджеров, но они и так знают себя.
А если добавятся еще менеджеры, то и все решения будут приниматься с участием всех, а не 5-ки активистов.
Хотелось бы, чтобы наша федерация не была совокупностью команд, а ОДНОЙ КОМАНДОЙ!
gringo7
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение merka 05 июн 2009, 07:23
Я стараюсь следить не только за своими матчами но и за матчами других команд дивизиона. Соответсвтенно при просмотре матча впечатление о нем значительно освежают комментарии менеджера, в котором можно прочувствовать и эмоции, и краткую оценку, и анализ и много что еще...
И напротив совершенно неинтересно читать банальное - "спасибо за игру". Как команда не сыграла - выиграла 2-0, проиграла 3-0 в то время как должна была выигрывать, ответ один - "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??
Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".
Мое предложение со следующего сезона ввести конкурс послематчевых комментариев (взят с форума Гватемалы)ну и тем самым в разы поднять активность не говоря уже о том что это интересно даже тем менеджерам которые в нем не учавсвуют:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=156&t=96686&st=0&sk=t&sd=a
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Ассаи 05 июн 2009, 08:24
Мурат писал(а):тут кроме как :quarrel: :barf: :quarrel: ничего небыло, что мне не интересн :(


По-мойму многое в отношении менеджеров уже изменилось и уже трудно найти страничку, где какие-то ссоры, скандалы. А с другой стороны, без споров не бывает истины. :grin:

gringo7 писал(а): Хотелось бы, чтобы наша федерация не была совокупностью команд, а ОДНОЙ КОМАНДОЙ!

Золотые слова!!!!!!!! :) :) :)

merka писал(а): "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??
Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".

Полностью поддерживаю, спасибо за игру уже вызывает отвращение, когда читаешь, хотя признаюсь, сам иногда пишу, но уже исправляюсь=) . Давайте и вправду конкурс организуем. Мерка, не хочешь вести такой конкурс????
Ассаи
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 10:35
Мне тоже не нравится СПС,даже не интересно!!!Ни разу не написал такого,с самого начала игр,это реальный отмазон чтобы срубить деньги за комментарий!!!
В Д4 провожу активные дебаты,но по личке,многие пишут и многим нужна подсказка в элементарных вопросах,помогаю как могу!!!Думаю завести отдельный топик по Д4 и туда вытащу всех с этого дивизиона!!!Скоро в Д4 текучка менеджеров перестанет иметь место,я постараюсь сделать все для этого!!!А слабых команд там тоже не будет,так что Д3 готовьтесь перебираться в Д4 :D
Vosklznak
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение merka 05 июн 2009, 11:47
Ммм...чтобы вести такой конкурс необходимо свободно время , а у меня иногда его катострофически не хватает.....Я согласен занять место одного из независимых судей.Оптимально если их будет трое....
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 16:33
merka писал(а):Ммм...чтобы вести такой конкурс необходимо свободно время , а у меня иногда его катострофически не хватает.....Я согласен занять место одного из независимых судей.Оптимально если их будет трое....
Почти все конкурсы можно вести через ответственных!!!Так как я с Д4 работаю,могу всем и сообщить что объявляется конкурс и т.д и т.п,просто не хватает еще ответственных,вакантные места!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Ассаи 06 июн 2009, 07:22
просто надо все обдумать и уже со следующего сезона приводить все конкурсы к действию!
Ассаи
 
 
 

Re: Развитие ФФ Македонии
Сообщение Vanzel 08 июн 2009, 21:06
merka писал(а):Я стараюсь следить не только за своими матчами но и за матчами других команд дивизиона. Соответсвтенно при просмотре матча впечатление о нем значительно освежают комментарии менеджера, в котором можно прочувствовать и эмоции, и краткую оценку, и анализ и много что еще...
И напротив совершенно неинтересно читать банальное - "спасибо за игру". Как команда не сыграла - выиграла 2-0, проиграла 3-0 в то время как должна была выигрывать, ответ один - "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??
Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".
Мое предложение со следующего сезона ввести конкурс послематчевых комментариев (взят с форума Гватемалы)ну и тем самым в разы поднять активность не говоря уже о том что это интересно даже тем менеджерам которые в нем не учавсвуют:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=156&t=96686&st=0&sk=t&sd=a

Согласен абсолютно, но дело каждого что писать в коментах "номано" или "спс за игру". Не наше это дело навязывать...сам же всегда анализирую все игры своих команд и потом выписываю полный комментарий, пытаюсь приблизить её к реалу. Могу сказать , что коменты это интересная штука, на пример в каждом своём матче жду ответа на мой комент, или просто оценку игры, а в ответ либо ничего...либо отписка..."спс за игру"...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 564
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

След.

Вернуться в Северная Македония