Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 27 авг 2014, 12:29
Нужна хорошая программа по росту молодежи!Да и такую чтобы каждый менеджер был в этом заинтересован!хотя бы половина
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 27 авг 2014, 13:42
jokerc1 писал(а):Нужна хорошая программа по росту молодежи!Да и такую чтобы каждый менеджер был в этом заинтересован!хотя бы половина
Могу предложить пару программ, а ты рассмотришь?
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 27 авг 2014, 15:43
мне очень нравится новая система прокачки молодежи,новые правила.... у меня в ближайшие сезоны вырастут 3-4 молодых в основу)
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 28 авг 2014, 11:42
надо просто найти человек 10-20 кому это реально интересно!У нас в Тунисе отличная программа и там заинтересованных менеджеров больше 20!И она работает в прошлом сезоне 2 бронзы взяли на чемпионате Африки!Молодежь и юноши!В этом сезоне в отборе без поражений!Этим кто-то должен заниматься!Я 2 игроков готовлю,таких людей еще наберется человека 4-5!Но поймите это мало!В следующем сезоне я буду качать этих же!Вот и нужен нам постоянный поток!
p.s.Конкурс юниоров будет!Сейчас ищу еще кандидатов!Написал в ЛС 10 людям,чьи игроки могут зацепиться за приз и будут хорошими игроками!Но ответило только 2!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 28 авг 2014, 15:32
Техноком чемпион! :oops:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Кайманец 28 авг 2014, 21:25
спасибо всем за поздравления! )))))) {jump}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=534211
последняя команда Д4 выиграла КВ ))).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Vosklznak писал(а):Техноком чемпион! :oops:
чемпион чего? :D

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
jokerc1 писал(а):надо просто найти человек 10-20 кому это реально интересно!У нас в Тунисе отличная программа и там заинтересованных менеджеров больше 20!И она работает в прошлом сезоне 2 бронзы взяли на чемпионате Африки!Молодежь и юноши!В этом сезоне в отборе без поражений!Этим кто-то должен заниматься!Я 2 игроков готовлю,таких людей еще наберется человека 4-5!Но поймите это мало!В следующем сезоне я буду качать этих же!Вот и нужен нам постоянный поток!
p.s.Конкурс юниоров будет!Сейчас ищу еще кандидатов!Написал в ЛС 10 людям,чьи игроки могут зацепиться за приз и будут хорошими игроками!Но ответило только 2!
10-20 мало... не всем же придут талантливые 16-летки. для начала нужен "мотор" - человек, который все сформулирует и донесет до всех и будет регулярно ебать мозг участникам программы, чтоб не расслаблялись.
Кайманец
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 28 авг 2014, 22:34
Поздравляю! :super:

А Техноком дважды чемпион Д4 и обладатель Кубка Вызова! Чемпионом Д3 и Д2 не удалось стать, но играем уже в Д1 и надеемся на чемпионство именно в этом дивизионе :hello: :roll:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 28 авг 2014, 23:16
Поздравляю с чемпионством))))
А техноком точно чемпион=)))) :D :D
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 28 авг 2014, 23:42
Myp3 писал(а):Поздравляю с чемпионством))))
А техноком точно чемпион=)))) :D :D
У нас всё ещё впереди! Мы по vs на 16ом месте в диве и на 32ом по Федерации! Дебют в Д1 считаю успешным, 9 побед, 5 ничьих, сломали Работничков, Сасу, Кожув, Борец, Пелистер, Преспу и других, многих из них впервые за историю встреч! Остается последний матч, где и решится, остаемся в Д1 или нет...Так что, Техноком еще скажет своё слово и будет чемпионом Македонии! А потом я уйду на пенсию, в реале {facepalm}

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Не большая поправочка, на 27ом месте по vs в Федерации :oops:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 29 авг 2014, 13:14
Ну тебе ещё до пенсии долго=))))) ;) :D :D
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 29 авг 2014, 14:15
в очередь... сначала Тверия...ишь захотелось им "комиссарского тела")))
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 30 авг 2014, 01:25
ДимаС писал(а):в очередь... сначала Тверия...ишь захотелось им "комиссарского тела")))
Где Тверия и где Техноком))) сегодня Сасу второй раз сломали, заняли 10ое место, забив всего 18 голов :P
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Кайманец 30 авг 2014, 08:49
Vosklznak писал(а):Поздравляю! :super:

А Техноком дважды чемпион Д4 и обладатель Кубка Вызова! Чемпионом Д3 и Д2 не удалось стать, но играем уже в Д1 и надеемся на чемпионство именно в этом дивизионе :hello: :roll:
ну ты крут ))). но со след. сезона начнем подъем из глубины. правила изменились, не выгодно держать 15 ветеранов, будем играть
Кайманец
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 30 авг 2014, 13:41
Кайманец писал(а):
Vosklznak писал(а):Поздравляю! :super:

А Техноком дважды чемпион Д4 и обладатель Кубка Вызова! Чемпионом Д3 и Д2 не удалось стать, но играем уже в Д1 и надеемся на чемпионство именно в этом дивизионе :hello: :roll:
ну ты крут ))). но со след. сезона начнем подъем из глубины. правила изменились, не выгодно держать 15 ветеранов, будем играть
Догоняйте ;)
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 30 авг 2014, 18:46
А Светлым гена ставил весь сезон палки в колёса, а в последнем матче взял и подарил серебро, банально слив Локо.
прошлый сезон бронза, этот серебро. оба сезона я считаю неудачными, прошлый испортили травмы, этот подпортил гена) но надо продолжать поступательное движение) следующие два сезона как раз будут пиком для Светлых. посмотрим , сможем ли мы замахнуться на золото))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония