Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxijemm 08 авг 2014, 10:50
Дракула писал(а):Почему нет организатора? Я уже веду Кувейт, что мне мешает подхватить и Македонию? Только надо решить по поводу оплаты участия (500к для феды не такие уж большие деньги, зато может появится интересс у части команд!!) А топик необходимо обновить этим я тоже могу занятся (я два сезона вел ТТФ в СКиНе (Сент-Киттс и Невис), так что опыт есть!!) :beer: :-)
Я как бы не против :super: !!500к можно в принципе перевести из фонда!!
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 08 авг 2014, 10:57
Ну до воскресения принимаются мнения менеджеров ФФ Македонии, если одобрите обновлю топик и подам заяву!!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 08 авг 2014, 11:06
Дракула писал(а):Ну до воскресения принимаются мнения менеджеров ФФ Македонии, если одобрите обновлю топик и подам заяву!!! :beer:
Хорошо!))) Тогда надо ждать обсуждения этой темы) {beer2}
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 08 авг 2014, 12:12
лично мне не товы интересны в принципе, но за федерацию играть, само собой, буду.
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 08 авг 2014, 12:16
ДимаС писал(а):лично мне не товы интересны в принципе, но за федерацию играть, само собой, буду.
:super:
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Timheil 08 авг 2014, 17:09
Проведите срочное голосование в Федерации и вот вам ответ. Я лично участвовать в ТТФ не хочу...
Timheil
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 09 авг 2014, 10:29
Сегодня,я буду отсутстввовать.просто буду на свадьбе гулять. {wdance}
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 10 авг 2014, 23:45
Менеджеры Македонии, не думаю что при такой активности стоит ввязыватся в ТТФ тем более по новым правилам ничья без единой созданой пары остается нулевой (а я подозреваю, что при такой активности встреч с федерациями без единой пары будет много!!). Поэтому я отказываюсь от этой идеи! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 12 авг 2014, 16:23
Myp3 писал(а):Сегодня,я буду отсутстввовать.просто буду на свадьбе гулять. {wdance}

Походу вся феда гуляла с тобой на свадьбе!! я ведь бучу затею чоб Македония проснулась!! Вы откройте феду Тоги так же вас и будем вытягивать на общение а президент мне поможет!! Не ну давайте все уснем а потом будем плакать вот федерация Македония ВАЩЕ болото!! Да ждите провокации!! 8)
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 12 авг 2014, 19:49
Дракула писал(а):
Myp3 писал(а):Сегодня,я буду отсутстввовать.просто буду на свадьбе гулять. {wdance}

Походу вся феда гуляла с тобой на свадьбе!! я ведь бучу затею чоб Македония проснулась!! Вы откройте феду Тоги так же вас и будем вытягивать на общение а президент мне поможет!! Не ну давайте все уснем а потом будем плакать вот федерация Македония ВАЩЕ болото!! Да ждите провокации!! 8)
Спасибо Алдаева сюда не нужно!! Я про него очень на слышен!!!В Гваделупе за 2 дня рейтинг -30 от менеджеров)) :-)
maxijemm
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 12 авг 2014, 21:09
я скажу так.
Светлым товы играть не с руки...
но если соперники будут, то поиграю... но честно. до первой травмы игрока основы
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 13 авг 2014, 07:30
Myp3 писал(а):
Дракула писал(а):
Myp3 писал(а):Сегодня,я буду отсутстввовать.просто буду на свадьбе гулять. {wdance}

Походу вся феда гуляла с тобой на свадьбе!! я ведь бучу затею чоб Македония проснулась!! Вы откройте феду Тоги так же вас и будем вытягивать на общение а президент мне поможет!! Не ну давайте все уснем а потом будем плакать вот федерация Македония ВАЩЕ болото!! Да ждите провокации!! 8)
Спасибо Алдаева сюда не нужно!! Я про него очень на слышен!!!В Гваделупе за 2 дня рейтинг -30 от менеджеров)) :-)

Поддерживаю!!! :D :D :D
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение готлиф 13 авг 2014, 08:05
вот уже и чемпионат завершается, осталось совсем немного. В этом сезоне произошло много интересных реформ, играть и развиваться стало тяжелее. Как строить развитие команд для меня остается загадкой, все приближенно к реалу.... Остается только один вопрос???? Когда же появиться новый чемпион македонии и придет он надолго. Металург из титово в Д4 как будто все реформы знает и все у него приисходит своевременнно. Давно наблюдаю за командой. Так нахвататься деньгами, спецухами и молодыми игроками вряд ли кому под силу. А мы только смотреть теперь будем восхождение чемпиона. Сделать в цвете всех реформ уже ничего не сможем.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 461
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 13 авг 2014, 08:13
готлиф писал(а):вот уже и чемпионат завершается, осталось совсем немного. В этом сезоне произошло много интересных реформ, играть и развиваться стало тяжелее. Как строить развитие команд для меня остается загадкой, все приближенно к реалу.... Остается только один вопрос???? Когда же появиться новый чемпион македонии и придет он надолго. Металург из титово в Д4 как будто все реформы знает и все у него приисходит своевременнно. Давно наблюдаю за командой. Так нахвататься деньгами, спецухами и молодыми игроками вряд ли кому под силу. А мы только смотреть теперь будем восхождение чемпиона. Сделать в цвете всех реформ уже ничего не сможем.

Зато остальные за широкой так сказать спиной... Да я со своей Фалангой попробую в Д4 пройти а там посмотрим!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение maxijemm 13 авг 2014, 08:54
Дракула писал(а):
готлиф писал(а):вот уже и чемпионат завершается, осталось совсем немного. В этом сезоне произошло много интересных реформ, играть и развиваться стало тяжелее. Как строить развитие команд для меня остается загадкой, все приближенно к реалу.... Остается только один вопрос???? Когда же появиться новый чемпион македонии и придет он надолго. Металург из титово в Д4 как будто все реформы знает и все у него приисходит своевременнно. Давно наблюдаю за командой. Так нахвататься деньгами, спецухами и молодыми игроками вряд ли кому под силу. А мы только смотреть теперь будем восхождение чемпиона. Сделать в цвете всех реформ уже ничего не сможем.

Зато остальные за широкой так сказать спиной... Да я со своей Фалангой попробую в Д4 пройти а там посмотрим!! :beer:
попробуй=)) :grin:
maxijemm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония