Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 29 апр 2010, 08:46
Охрид и Габер!!!Те команды,которые я не мог пройти раньше без супера побеждены!!!Ура!!!Думаю во втором круге они мне устроят взбучку :cool:
На очереди Милано!!!Которому я тоже проигрывал,но теперь совсем другое дело,посмотрим на что мы способны!!! :evil:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 30 апр 2010, 09:52
На счет обзоров - я только за) в субботу с меня обзор тура))))
:beer:
ну а на счет своего старта я писал) он будет провальный.... непонятно почему физа слетела в физцентре(
и кома подошла к чемпу в разобранном состоянии... но свое мы в итоге возьмем)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Campione 30 апр 2010, 16:31
Vosklznak писал(а):Охрид и Габер!!!Те команды,которые я не мог пройти раньше без супера побеждены!!!Ура!!!Думаю во втором круге они мне устроят взбучку :cool:

Это да :grin: :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 552
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 05 май 2010, 14:14
Габер - Караорман вот это игра!!!Неожидал такого!!!Мне бы так сыграть с ним:)Надеюсь запал у нас не кончится и мы продолжим победное шествие,хотя каждый матч выигрывать не удается даже Караорману:)
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Campione 05 май 2010, 15:20
да, мне так еще никогда не везде во ВСОЛе :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 552
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 06 май 2010, 07:50
Охрид - Караорман!!!И снова сенсация!!!Наш лидер теряет очки!!!Как же я рад что смог выиграть у Габера и Охрида,когда они еще не набрали свою форму!!!Вот вам и преимущество 5% Медцентра,при Базе 5 уровня,которого нет при прокаченой спортшколе:)
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение foox 06 май 2010, 09:09
Vosklznak писал(а):Охрид - Караорман!!!И снова сенсация!!!Наш лидер теряет очки!!!Как же я рад что смог выиграть у Габера и Охрида,когда они еще не набрали свою форму!!!Вот вам и преимущество 5% Медцентра,при Базе 5 уровня,которого нет при прокаченой спортшколе:)

Ничего удивительного, просто Караорман зажал бабки на билетах, да и баг суперзащиты все ещё работатет, а вот читерство с заменами уже нет сезона три кажется. Так, что расчитывать много на замены не стоит.

У меня недавно такая же игра была http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141621 - не пробили суперзащиту, хотя разница в силе была почти +400
А в этой игре заменами усилил игру всего на чуток http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148728 - и забили гол.
А насчёт спортшкол, всё ещё впереди.Посмотрим как изменится рынок молодых, после изменений правил о продаже пришедших с баз. Но мне кажется, это приведет к подорожанию игроков, тем более прокачаных.
foox
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Килгор13 06 май 2010, 10:13
Vosklznak писал(а):Охрид - Караорман!!!И снова сенсация!!!Наш лидер теряет очки!!!Как же я рад что смог выиграть у Габера и Охрида,когда они еще не набрали свою форму!!!Вот вам и преимущество 5% Медцентра,при Базе 5 уровня,которого нет при прокаченой спортшколе:)
А что дал тебе медцентр? Всего 2 очка относительно меня :grin: , и то из за http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141633 вот этого матча. Макс все зависит от менегера. Привиду снова в пример Виргины http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13899 и это при том что начальная усталость была 25. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 06 май 2010, 15:01
Сегодня первая мини дуэль))) которая возобновится после 3 сезонов) Удачи Карабинерам) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vanzel 06 май 2010, 19:10
Макс, что т со старта у тебя не заладилось :?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 07 май 2010, 08:26
Vanzel писал(а):Макс, что т со старта у тебя не заладилось :?
дык оно сразу понятно было)
еще перед первым туром сказал что старт провалимс)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 07 май 2010, 08:28
Воронок писал(а):А что дал тебе медцентр? Всего 2 очка относительно меня :grin: , и то из за http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141633 вот этого матча. Макс все зависит от менегера. Привиду снова в пример Виргины http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13899 и это при том что начальная усталость была 25. :beer:
Медцентр мне дал возможность выставить сильный стартовый состав в первых матчах чемпа!!!
А то,что ты набрал столько очков,то это говорит лишь о том,что остальные играли тоже с усталостью 20-25%!!!От менеджера конечно зависит игра,но когда есть преимущество в чем-то,всегда легче играть...Первые два-три матча преимущество над соперником у которого усталость 20-25%,сравни стартовые составы,лишь в третьем туре ты мог бы дать мне бой:)
У нас просто с тобой разные политики развития команды,поэтому мнения наши очень редко совпадают,надеюсь со временем все встанет на свои места и мы увидим кто где будет,так сказать посмотрим "чьё кунг-фу сильнее" :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 31 май 2010, 12:22
Ну Д3,хоть вы то,меня не подводите!!!Ждал,ждал,что начнут подводить итоги первого круга,так и не дождался!!!У меня все отлично,сам того не желая,занимаю первую строчку и если бы не Фк Бели с его принципиальным Максом Кутейниковым,то закончил бы круг без поражений,испортил мне весь клубный рекорд,хотя теперь его будет легче побить(я про рекорд) :beer:
Ренова и Караорман уже на пяточки наступают,а еще Охрид и Габер на горизонте показались,разорвут меня в пух и прах...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 31 май 2010, 13:47
Макс) ну ты же знал, что будет основа) и должен был понимать что свежая и с очень хорошей физой)
и тем не менее матч был равным... мне свезло чуть больше, может кстати потому, что ты весь матч отыграл одной тактикой., даже после пропущенного мяча не перешел в атаку., вообще я ждал от тебя еще более сильного состава))))
ну а чемп, там все не так гладко как того бы хотелось. команда в данную секунду только начинает перестраиваться и впринципе еще сезона 3-4 мы вряд ли будем претендовать на высокие места в д-3)
хотя может я и не прав)
впринцпипе я даже буду не против вылета на сезон в д-4, хотя и буду всеми способами стараться этого избежать)
так что в этом сезоне в отличие от прошлого мы не замахнемся на 5-6 места) но цель быть в 10-ке, которая ставилась перед стартом вполне реальна. цель минимум это не занять последние 2 места, чего я думаю не случится при любых раскладах)
в общем и целом сезон идет ровно. и незначительные отклонения поправимы :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 31 май 2010, 17:08
С тактикой я лохонулся конкретно!!!Я её просто забыл выставить :grin: Поэтому и не получилось вам показать где раки зимуют :grin: Давай быстрее развивай клуб,а то 3-4 сезона!!!Ты чего,я в следующем в Д2 рвану,а ты не отставай!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония

cron