Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Победник 19 дек 2020, 21:34
jokerc1987 писал(а):
Рома Псих писал(а):
jokerc1987 писал(а):Я приболел немного новости смещаются.Извиняюсь.Все будет но через пару дней.
коронавирус?
Нет зуб удалили все десну порезали,щвы наложили.Температура 38 второй день вообще мозг не работает.
Ну и ну. Давай, держись!
Победник
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:29
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 19 янв 2021, 22:41
Вот такую тему толкнул. Ознакомьтесь. viewtopic.php?f=4&t=197896&p=6752222#p6752222
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 21 янв 2021, 14:32
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Karwar 21 янв 2021, 14:46
И на что именно нужно смотреть?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Победник 21 янв 2021, 15:03
Karwar писал(а):
И на что именно нужно смотреть?
на программу изложенную.
Победник
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Сталеканатчик 21 янв 2021, 16:16
Победник писал(а):
Karwar писал(а):
И на что именно нужно смотреть?
на программу изложенную.
??????????????
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 21 янв 2021, 16:51
Karwar писал(а):
И на что именно нужно смотреть?
название команды и имена игроков
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Победник 21 мар 2021, 17:01
Красивый финал кубка получилась. Работнички - у вас все впереди! Вы хорошо развиваетесь)
Победник
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 23 мар 2021, 11:27
хочу отметить большую веху для Светлых, к которой мы шли очень долго.
по итогам этого сезона взято не только золото. но также команда выйдет на 1 место в списке призёров D1
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ_hi ... &season=56

и учитывая перестройку того же Вардара , Светлые закрепились там на долго.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу сказать вот что. Только команды, которые рвут жилы в мирокубках (если не вливать в них реал) - могут вырасти во что то стоящее. Не должно стоять выбора - спалить всю физу ради, например, выхода в группу мирокубков, или оставить физу на чемп и вылететь с треском . Этот сезон мега показателен в этом плане. Светлые, спалив в первой трети чемпионата почту всю физу на мирокубки, играя первую треть в полноги, чтобы сбивать усталость , всё равно выиграли чемп. Жаль не вышел золотой дубль. Но ни один участник мирокубков, до финала кубка так и не дошёл не смотря на сэкономленные суперы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и ремарка про мирокубки это не потому, что мне хочется показать, что кто то не дорабатывает . А просто потому, что при нынешнем развитии команд в федерации - у нас нет перспективы. Светлые с демотивацией. Команды, которые её не имеют - сливаются. Роста клубов в федерации, который бы обеспечил возможность иметь сильную команду без демотивации не наблюдается. Нет, если тем , кто борется за медали и попадает в мирокубки достаточно этого , ок - дело ваше.
просто я со Светлыми выполнил цель, которую поставил внутри федерации. Хочется достичь чего то и в мирокубках с этой командой. Но здесь мне мешает то, что соперники не хотят выкладываться и расти . Посмотрите на наш D-1 . ОДНА команда >3000 и никого рядом. и добраться до этой отметки через хотя бы 3-4 сезона имеют возможность , на мой взгляд , хорошо если 3 команды. да и то. не факт.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в общем я к чему ) если факторы, которые, к сожалению, накладывают ограничения на мою команду останутся неизменными) , то в итоге через 1-2 сезона , если ничего не поменяется я с чистой совестью уйду в сильный европейский чемпионат .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сразу прошу прощения, если мои слова выше кого-то заденут. но я не хочу покидать Македонию. Но и перспектив не вижу.
Всем спасибо за соперничество и удачи в концовке чемпионата и в дальнейшем. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sugata 26 мар 2021, 06:09
Доброго дня всем македонянам!

Пришло время мне прощаться. Я тут по всем меркам недолго, не очень активно и совсем не успешно. Но тех скромных успехов, которых я хотел достичь - мне хватит. Я вырастил родные ФК Тополчани из КЛК, поднял их до уровня, который мне был по силам, и снова закончил сезон в верхней половине Д1, выше Вардара, чему несказанно рад. Оставляю Локомотив в ранге лучшего клуба столицы с надеждой на выигрыш трофеев, (которых мне, увы, увидеть не довелось), в руках Павла Победника, который вам всем хорошо знаком.

Было приятно со всеми вами соревноваться и у вас учиться - увы, мой корабль уплывает и я не в состоянии посвящать даже это время своим ребятам. Первые из них уже скоро уйдут на пенсию, оставив свой след тем не менее в истории северомакедонского футбола - Абди Абдильи, Деннис Станчич, Скумбим Ноколов. Надеюсь, что прославит себя и их смена - Тачи, Песевски, Терзиев и другие. Удачи вам всем и хорошей погоды на полях страны.

Искренне ваш,
Miki Sugata
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sugata
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 31 мар 2021, 17:11
Максим все хотел спросить а почему для этого нужно уходить?По причине слабых соперников и медленным набором балов?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Победник 31 мар 2021, 20:07
У больших тренеров пропадает интерес. Тем более Вардар, который был построен Адмиралом, умер. Конкуренция - двигатель развития.
Победник
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 01 апр 2021, 15:07
jokerc1987 писал(а):Максим все хотел спросить а почему для этого нужно уходить?По причине слабых соперников и медленным набором балов?

вопрос в демотивации. и если даже в чемпионате, когда ты тупо сильнее - ты выигрываешь, но не добираешь разницу и теряешь баллы (или играешь вничью там где должна быть крупная победа) . то в мирокубках просто невозможно соперничать с командами без демотивации.
В прошлом сезоне именно из-за этого мы не добрались до группы. В этом шансы тоже не велики. Как только ты встречаешь хотя бы равного соперника , но из сильного чемпионата, то всё. либо нужно быть на 2 головы сильнее (и то не всегда помогает) - или бай-бай мирокубки
Учитывая , что старт с 1 раунда , а всего три супера в загажнике. да и не только у тебя эти суперы))) Вот и выходит, что из-за того, что D-1 в Македонии слабый -- у меня просто нет никакой возможности играть в реальную силу команды в мирокубках .
+ конечно то, что сила команды особо не растёт, так как результаты (даже победы зачастую) не дают получить баллы (и прибавку за ПРС кстати тоже)

Вот у меня есть команда на Бермудах.
Ниже отставание Светлых -- по всем параметрам)

• Рейтинг силы команды (Vs): -331
• Сила 11-ти лучших (s11): -510
• Сила 14-ти лучших (s14): -406
• Сила 17-ти лучших (s17): -348

Но вот у Уорвика, демотивация всего 1 деленьице.
а у Светлых? )
кстати Саса может посмотреть в суперкубке уровень нашей демотивации и написать сюда)) К слову Саса, вторая по VS (2604) команда в Македонии - на тех же Бермудах находилась бы на 12 месте. На! 12!!! месте, КАРЛ!!!

дело даже не в отсутствии конкурента внутри. а в то, что это отсутствие конкуренции по сути убивает команду. ну просто потому что мы сильнее- нас нужно руинить :super: {shout} {abuse}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение волына 02 апр 2021, 12:41
Как не странно, но у тебя мотивация 5 из 6.
Вообще я очень надеюсь, что ты потерпишь еще немного, думаю в скором времени смогу навязать тебе конкуренцию. В том сезоне мне пришлось сделать небольшие перестройки, чтоб воплотить свои идеи в жизнь. Думаю, что с этого сезона врядтли я начну конкурировать с тобой, да может и в следующем тоже наверно не смогу тебе противостоять, а дальше думаю все будет ок.
В мирокубках, отдам все силы, тем более это мой дебют. Соперники конечно по моей сетке по сравнению со мной, монстры)
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 540
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония