Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 00:51
eraz писал(а):У меня вопрос:
В профиле игрока есть кривая его прогресса. Как часто она обновляется? Что раз в сезон что-ли.
Вот это фиг знает... Видимо да, потому что у моих новеньких игрочков одни прямые, а не кривые.
А у воротника-ветерана в прошлом сезоне было 56 баллов, но линия осталась без изменений. Значит в конце сезона изменят всё. Я так думаю...
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 26 дек 2006, 14:38
eraz писал(а):У меня вопрос:
В профиле игрока есть кривая его прогресса. Как часто она обновляется? Что раз в сезон что-ли.


Если честно должна обновлятся как мне кажется постоянно....но обновляется тогда, когда кому-нибудь заблагорассудится её обновить! :mg:
Gamid
 
 
 

Сообщение Arminiy 26 дек 2006, 15:36
М-дааа. Нет слов. Одни эмоции =(
Arminiy
 
 
 

Сообщение eraz 26 дек 2006, 17:20
Еще один вопрос. У каждого игрока есть любимый стиль игры и талант.
Они сейчас работают?
Их можно как-нибудь узнать?
eraz
 
 
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 17:33
Не, счас это работает, но узнать низзя! Когда запустят скаут-центры, то можно будет! А пока только на интуицию и эксперименты :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Litmer 26 дек 2006, 19:28
Кстати мне кажется, что перспективность отображается и на цене. Одинаковые игроки, с одинаковым возрастом и силой, часто различаются по цене. Может кто-нибудь точно знает?

Всех с Наступающим Новым Годом кстати!
Litmer
 
 
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 19:38
Я точно не знаю, но не исключаю такую возможность! Хотя я каких-то своих сравнивал - и всё было один в один! И возраст, и сила, и цена... Может они просто одинаковые, уроды?
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 26 дек 2006, 21:53
Sertse писал(а):Я точно не знаю, но не исключаю такую возможность! Хотя я каких-то своих сравнивал - и всё было один в один! И возраст, и сила, и цена... Может они просто одинаковые, уроды?

У тебя, наверное, не спортивная школа, а фабрика клонов.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 10:10
Да в принципе это не угадаешь.Бывает что всё одинаковое, а бывает, что сила и талант одни,а цены разные.
Gamid
 
 
 

Сообщение topspin 27 дек 2006, 10:18
От позиции это зависит кажется, цена то есть!
topspin
 
 
 

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 10:24
Мне тоже так кажется...Есть дорогие позиции, а есть подешевле. А какая сколько стоит интересно?
Gamid
 
 
 

Сообщение eraz 27 дек 2006, 11:26
Интересно, на что влияет талант игрока?
eraz
 
 
 

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 12:25
eraz писал(а):Интересно, на что влияет талант игрока?


Как на что? На цену, и конечно на возможность развиваться
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 27 дек 2006, 12:26
eraz писал(а):Интересно, на что влияет талант игрока?
Ну на получение баллов силы, и, что особенно заметно, на скорость тренировки! У меня есть дибилы, которые по 4 дня тренируются :-(, а их некоторые товарищи, в этой же команде, с постоянным упорством за 2 дня выполняют треньку!
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 12:44
Здесь Sertse прав... Талант очень важен приросте игрока. Скорость развития и тренировки очень зависит от таланта. Вон у товарища моего в клубе один суперталант тренировался вместе с хорошим. Так первый закончил тренировку за день, а второй за 2
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург