Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NORB 07 дек 2006, 14:49
Мда ты прав акар щас вобще нече непринимает лига чтото задормозила сильно постояно пребои с матчами переноси короче шота надо делать.
NORB
 
 
 

Сообщение Sertse 18 дек 2006, 16:48
ЧТо-то тихо так стало у Люксе... Аж жуть...
Sertse
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 дек 2006, 18:14
Прикольно (;
Arminiy
 
 
 

Сообщение Litmer 18 дек 2006, 18:58
Сезон в самом разгаре, а тут действительно тихо!
Litmer
 
 
 

Сообщение Sertse 18 дек 2006, 21:00
Edmin писал(а):Прикольно (;
Что именно прикольно?
Я не понимаю по одному слову... :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 22 дек 2006, 10:11
Слушайте, мы тут вроде все спортом увлечены, А мне интересно стало кто-нибудь из тех кто на форуме спортом занимался или до сих пор занимается. Может у кого регалии имеются, звания и т.д. Интересно было бы узнать.......
Gamid
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 дек 2006, 10:19
Заслуженный гражданин п/х Воскресенкое :grin:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2006, 14:56
Да, наверное, как раз здесь неудачники от спорта :-) Кто в реале не смог реализоваться, тот здесь пытается... Не все, конечно, но я среди них :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 22 дек 2006, 15:12
если можно назвать достижением я недавно стал профессиональным теннисистом если можно так назвать, короче я внесен в российский рейтинг-лист (имею ввиду настольный теннис). Только он выйдет (новый) после нового года в январе. Вот там должна быть моя фамилия. как только выйдет скину ссылку. :grin:
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2006, 15:38
А скока там интересно позиций??? Ну, типа, ты можешь быть 5378 ракеткой россии, например? :D
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 22 дек 2006, 16:01
Да так и есть, но там позиций поменьше. Где-то тыщи 3. я просто не знаю сколько мне очков за турнир начислили. В январе будет новый пересчет рейтинга тогда и узнаю. Только считать на каком я месте в России самому придется. там по местам распределена только первая двадцаткка, а основной список по алфавиту. Хотя это в журнале так печатают а в инете может быть по-другому. может и по местам весь список есть.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2006, 17:28
В инете все по алфавиту, но указаны места и рейтинг рядом!
ИзображениеИзображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 25 дек 2006, 09:39
Sertse писал(а):Да, наверное, как раз здесь неудачники от спорта :-) Кто в реале не смог реализоваться, тот здесь пытается... Не все, конечно, но я среди них :-)


А что помешало реализоваться? Лень или что-то другое?
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 25 дек 2006, 11:29
Gamid писал(а):
Sertse писал(а):Да, наверное, как раз здесь неудачники от спорта :-) Кто в реале не смог реализоваться, тот здесь пытается... Не все, конечно, но я среди них :-)

А что помешало реализоваться? Лень или что-то другое?
Что-то другое :-)
Когда меня забирали в луганский спортинтернат, мама запретила :-( Сказала, чтоб музыкальную школу нормально закончил, а потом делал что хочу... Когда закончил, было уже поздно, да и зрение начало падать... Ну вот как-то так.
Sertse
 
 
 

Сообщение eraz 26 дек 2006, 00:48
У меня вопрос:
В профиле игрока есть кривая его прогресса. Как часто она обновляется? Что раз в сезон что-ли.
eraz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург