Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Artur 08 июн 2010, 19:40
Kras-united, я говорил, что именно основной вклад пока внес Юнион, но и другие клубы тоже.
Sertse, не думаю что стоит говорить про шестерку, я вот уже 2 раза был шестым, в том числе и в прошлом сезоне, только особого толку от шестого места не было и пока нет.
Artur
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 08 июн 2010, 20:11
Artur писал(а):Kras-united, я говорил, что именно основной вклад пока внес Юнион, но и другие клубы тоже.
Sertse, не думаю что стоит говорить про шестерку, я вот уже 2 раза был шестым, в том числе и в прошлом сезоне, только особого толку от шестого места не было и пока нет.
Это пока нет, всё может быть, :-) мы нормально поднялись в этом сезоне, и это в основном заслуга Гарольда.

Мне лично пофигу, что он пичкает игроков баллами и спецухами с магазина, так как всё равно 90% команд не имели шансов на чемпионство. Мне побоку, кто будет чемпионом, будет это Альянс или Юнион.
Командам с 2 и 3 дива не когда не догонят 4-ку грандов Люкса, да и тех кто засиделся в 1Д.
А вот с 5 место по 7 место как раз шанс для клубов, которые не имели шансов занять призовые места, но смогут проявить себя в мирокубках. :beer:
Так что Гарольд, жируй дальше. :grin:
А новости с игнором националки, это вообще смешно, это тупо и по-детски. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 20:24
Командам с 2 и 3 дива не когда не догонят 4-ку грандов Люкса, да и тех кто засиделся в 1Д.
Я был из третьего дива. И очень скоро догоню тех, "кто засиделся в Д-1". Не шестёрку, конечно, тут надо побольше времени...
А новости с игнором националки, это вообще смешно, это тупо и по-детски.
Проведём параллели с тренером сборной национальной, который не берёт в состав игроков из конкурирующих клубов, что само по себе уже по-детски, как в песочнице. Так вот Президент - тот, кто им сейчас является. И это сугубо его личное право писать в новостях то, что захочет. Его выбрали? Выбрали. И даже он никого не покупал :)
А мне не интересны совершенно новости про ныныешнюю националку. Читерство оно везде читерство. Когда в России была такая ситуация с "Зенитом", там были настоящие пацаны, а не чмошники, и сплотились, и заставили читера уйти из игры, оставив во ВСОЛе всё выкинутое бабло :) И мне насрать на какую-то национальную гордость или какая там ещё может быть хрень в головах, пока рулят нечестные деньги. Националки - нет! Достижений "Юниона" - тем более. Как можно гордиться тем, что какой-то интернет-дрочер вкладывает бабло? Остальные тут при чём? Какие у остальных от этого достижения? Все умнее стали? Сильнее, как менеджеры?
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Artur 08 июн 2010, 20:29
По поводу ситуации с Зенитом.. я бы не против такую ситуацию попробовать и здесь, но Зениту тогда сливали все, абсолютно все и на международной арене тоже, в этом пока главная разница. В чемпионате Юниону итак почти все крупно сливают.
Artur
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 09 июн 2010, 06:24
Sertse писал(а):Тулуп, смотрю тебя возбудили мои слова :D Я один раз сказал, ты уже много раз повторил. О чём это говорит? Умным людям это говорит о латентной гомосексуальности, которая очень часто проявляется именно у гомофобов.
Я согласен с тобой на 100% с ТВОЕЙ латентой ориентации и потому я в ОЧЕРЕДНОЙ раз повторяю, я не из твоей компании педиков, держись от меня подальше!
Sertse писал(а): Это, конечно, мало связано с твоим балабольством, но врать и скрывать у тебя в крови.
Что написал? Сам-то понял? Како-то полный бред... Видать у вас так принято? Выдавать желаемое за действительное?
Sertse писал(а): Детская травма, понимаю...
А я понимаю, когда вынимаю!
Sertse писал(а): Отсюда и желание любыми способами показать себя лучше остальных, поскольку в реальной жизни унижений-то хватает :)
Согласен, это стремление любого нормального человека.
Клоун.... Если бы это была правда, это было бы обидно, а так очередная :beeee:

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Partisan писал(а):Для меня ты не более чем читер-переросток, в силу своего возраста не понимающий (даже до сих пор), что такое ЧЕСТНАЯ игра. Оно и не мудрено, если всё детство в "орёл-решка" и "ножечки" проиграть, откуда взяться культуре игры?!
1.Мне фиолетово кто я для тебя, я даже не буду в ответ кидать в тебя козюльку.
2.Пацанчик, ради прикола, набери в правилах ВФЛ честн*, а потом мне предъявляй :grin: .
3.И о культуре игры ТЫ, пацанчик, должен говорить предпоследним, а последним Дисней.

И если вы, два хама с патологическим латентным вруном Сердцем, еще не поняли, что миром правят деньги и будете продолжать выдавать желаемое за действительное, то я вас задавлю, честными, игровыми способами!
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Partisan 09 июн 2010, 10:56
romiollo писал(а): мы нормально поднялись в этом сезоне, и это в основном заслуга Гарольда.

Кому нахрен нужны его очки? Это называется "медвежья услуга" . "Кто это там играет? А, это же читеришка из люксембургжского Юниона! Значит, они там все такие,- и Вильц, и Гривенмахер и т.д." Вот, что подумают нормальные люди в других федерациях. У нас же болото.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
garrold писал(а):И если вы еще не поняли, что миром правят деньги и будете продолжать выдавать желаемое за действительное, то я вас задавлю, честными, игровыми способами!

Как говорится, горбатого могила исправит. Досадно только, что у него ещё три таких подрастает. А потом они начинают покупать дипломы, водительские удостоверения и понеслааааась :molot:
Partisan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение mr_columbo 09 июн 2010, 11:18
мы нормально поднялись в этом сезоне, и это в основном заслуга Гарольда.
Напичкал свою кому баллами и спецухами из магаза на деньги которые наверняка у мамы взял! И зачем такой подъём! Это наоборот позор, что федерация поднимается только за счёт одного задрота инэтэвского! А своими силами на это не способна!
"Зенитом", там были настоящие пацаны, а не чмошники, и сплотились, и заставили читера уйти из игры, оставив во ВСОЛе всё выкинутое бабло
Предложи как слить этого Тулупова, думаю многие поддержат!
mr_columbo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 09 июн 2010, 12:36
Sertse писал(а):Как можно гордиться тем, что какой-то интернет-дрочер вкладывает бабло?
Я разве писал, что я горжусь?

То, что Гарольд покупает в магазине – да это не честно по отношению к другим. Я не защищаю Гарольда, я просто ищу не только минусы но и плюсы с данной ситуации.
Я понимаю некоторых, которые были в верхах и Гарольд своим кушельком подвинул их.

Вы говорите что Гарольд позорит Люкс!
Вопоос!
Гарольд единственный кто скупается в магазине? Или гранды магазином не пользуются или не пользовались, да не все сильные клубы в магазин ходят, но Гарольд не одинок.
Просто Гарольд делает все в открытую и очень в большем количестве.
Другие не так палятся, некоторые покупают всолики а за всолики игроков, звёзд или ветеранов, которые принесут им и спецухи и баллы и всолики…

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Sertse писал(а): "Зенитом", там были настоящие пацаны, а не чмошники, и сплотились, и заставили читера уйти из игры, оставив во ВСОЛе всё выкинутое бабло :)
Слышь ты, чисто настоящий пацан с ником Сердце! :-) Ты чё то конкретное предложил? Ты только пишишь про Зенит, и поносишь на форуме. Вы играете в первой лиге, так что 2 и 3Д вам не помощники. И нехрен тут всех ровнять под одну линейку.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 09 июн 2010, 13:34
Partisan писал(а):Досадно только, что у него ещё трое таких подрастают. А потом они начинают покупать дипломы, водительские удостоверения и понеслааааась :molot:
А чего тебе досадно? Мажет завидно? Странный ты, у них уже все есть! Младшей осталось докторскую защитить, думаю по какой теме... Успеем, ей еще в садик 3 года ходить.

А в целом так и читается москальское.... "ПАНАЕХАЛИ ТУТ, ЛИМИТА"

mr_columbo писал(а):на деньги которые наверняка у мамы взял!
Т.е. ты считаешь нормальным брать деньги у женщины??? Еще один глупый клоун :D

Партизан и Коломбок, насколько вы мерзкие созданьица..... Трогать детей и женщин... Толкать их, прикрываться ими... Что-то мне это напоминает. Как раз сегодня читал. 22.06.1941 Брестская крепость. В одну из атак фашисты наступали прикрываясь детьми и женами красноармейцев.....................................
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 09 июн 2010, 13:43
garrold писал(а):
Partisan писал(а):Досадно только, что у него ещё трое таких подрастают. А потом они начинают покупать дипломы, водительские удостоверения и понеслааааась :molot:
А чего тебе досадно? Мажет завидно? Странный ты, у них уже все есть! Младшей осталось докторскую защитить, думаю по какой теме... Успеем, ей еще в садик 3 года ходить.

А в целом так и читается москальское.... "ПАНАЕХАЛИ ТУТ, ЛИМИТА"

mr_columbo писал(а):на деньги которые наверняка у мамы взял!
Т.е. ты считаешь нормальным брать деньги у женщины??? Еще один глупый клоун :D

Партизан и Коломбок, насколько вы мерзкие созданьица..... Трогать детей и женщин... Толкать их, прикрываться ими... Что-то мне это напоминает. Как раз сегодня читал. 22.06.1941 Брестская крепость. В одну из атак фашисты наступали прикрываясь детьми и женами красноармейцев.....................................
Глупый, глупый. Смешной и глупый.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 09 июн 2010, 13:49
topspin писал(а):Глупый, глупый. Смешной и глупый.
Ой! Кто здесь? Неужели!!! Меня заметил сам УОЛТ ДИСНЕЙ! Ну все держитесь все!!!
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 09 июн 2010, 14:06
Тулуп, общаться ты совершенно не умеешь. Очень легко отвечать - "Ты сам понял, что написал?" И от этого быть гордым собой :D :cool:

Тулуп писал(а):И если вы, два хама с патологическим латентным вруном Сердцем, еще не поняли, что миром правят деньги и будете продолжать выдавать желаемое за действительное, то я вас задавлю, честными, игровыми способами!
Вау! Круто! Давай, попробуй взять команду из Танзании, и посмотрим, чего ты стоишь в честных, игровых способах! Или зассышь, отмазавшись, что тебе это не интересно? :D Не ссы, туда твой бюджет никоим образом не уйдёт! Потому как низзя...

romiollo писал(а):Просто Гарольд делает все в открытую и очень в большем количестве.
Это, поверь, не огромное колличество. На скрытую подъ..бку обращать внимание не буду, ведь мы с тобой помним, какой совсем недавно у тебя был ник ;)
Говоришь, вы, менеджеры Д-2 и Д-3 не при чём? А кто за него голосовал? Менеджеры Д-1 успешно свою миссию делают, опуская на баллы купленные его игроков, даже при крупных победах. А вот именно вы и пропустили его в сборную. И ещё пропустите, я уверен! Потому что вас это не касается. Не всех, конечно, не хочу обижать хороших людей...
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 09 июн 2010, 14:12
Что вы за ересь тут несете? Пиз..ц какой-то! Мама, папа, дети, жопы, моральные уроды... кого только не вспомнили. Хватит друзья мои!!!
Я лично Гарольда не знаю, но отношение двоякое к нему. Видно человек устроился в жизни и мается ху..ей, вкачивая бабки в клуб. Дело конечно стремноватое, но это его личное дело. Обсудить это дело, тоже наше с вами право, тока надо это делать, как то мягче чтоли.
Другое дело когда Гарольд что-то неприятное пишет (а это довольно часто бывает) то молчать конечно не нужно.
Сергею и Антону не нужно на мой взгляд вступать в ненужную полемику. Ребята, хватит уже засирать мозги друг другу. Форум источает запах зловония уже...
С ув. Гамид.
P.S. Написал это только с точки зрения человека который зашел в гости.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 09 июн 2010, 14:16
Sertse писал(а):Тулуп, общаться ты совершенно не умеешь.
Да, мамуля, прости, мамуля, я буду учиться...... :grin:

Sertse писал(а):Давай, попробуй взять команду из Танзании, и посмотрим, чего ты стоишь
Странный ты, сначала хамишь, а потом просишь купить твою танзанийскую команду....
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 09 июн 2010, 14:20
Нет, совсем не купить :) Они не продаются :D Выставить свою кандидатуру, и путём голосования в неё попасть.
А хамишь здесь ты... Остальное - ответная рекция.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург