Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 08:58
viewtopic.php?f=64&t=28830&p=2401523#p2401379 - целых три вопроса! Так что нефиг балаболить, дядечка.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 08 июн 2010, 09:04
Sertse писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=64&t=28830&p=2401523#p2401379 - целых три вопроса! Так что нефиг балаболить, дядечка.
ты бы еще www.весьинтернет.ru написал, мальчишка.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 09:39
Ты реально неадекват? Что значит твоя фраза?
Ты попросил меня показать мои вопросы к тебе. Я показал. Целых три. Ты в ответ пишешь какую-то чушь, вместо того, чтобы ответить на вопросы. Какие-то новые сайты начал придумывать :??: И как дожил только до таких лет? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 08 июн 2010, 10:51
2Сердце (странный ник для особи мужского пола, кстати)....
Клоун, ты нажми на ссылку, которую написал.... Вываливается 20ая страница этой темы. Там от тебя, лично мне, Сердце, нет ни одного вопроса. Ты, Сердце, считаешь, что ту охинею которую ты там писал я должен расценивать как вопросы на которые мне необходимо в этой теме отвечать? Много чести! Либо задавай в соответствующей теме, либо в личке. А лучше не пиши вообще мне, ибо у нас с тобой нет общих интересов, особенно после твоих заявлений о жопе.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 10:58
Мда... Ещё и криворукий :? Даже на ссылку нормально нажать не может. Подозреваю, что во всем у тебя присутствует криворукость и ущербность. Адьос, дядя, фантазируй и дальше на своё отражение в зеркале.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 08 июн 2010, 11:15
Sertse писал(а):Адьос, дядя, фантазируй и дальше на своё отражение в зеркале.
Вот это ты к чему написал?? У кого что болит чтоль?? поэтому???
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 11:36
garrold писал(а):
Partisan писал(а):Товарищ спонсор, ну где результат-то в сборной? Снова пробалаболил?

В приемной "президента" вопрос президенту?? Или написать, лишь бы где написать? А может ты считаешь, что я президент раз тут мне вопросы задаешь?? Или это не мне вопрос?? А если вопрос мне, то как спонсору или как тренеру??

Задача была - СЫГРАТЬ ЛУЧШЕ ДИСНЕЯ! Что и сделано уже!! Может покажешь хоть один параметр по которому моя сборная хуже играет прошлогодной сборной???

Не вижу разницы, где писАть, главное, чтобы ты увидел и допёр. Поскольку ты неравнодушен к президенту, то здесь бы заметил точно. Думаю, если бы я создал тему "тулупыч-балабол", она прожила бы недолго.

Про "сыграть лучше диснея" рассказывай тем упомянутым мной 22 амёбам. Какая хрен разница, 6 место или 3, если результат нулевой? В общем, жду от тебя вливаний в количестве 4-5k $, и первого места в группе, иначе не по-пацански :censored:
Partisan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 08 июн 2010, 12:26
Partisan писал(а):Про "сыграть лучше диснея" рассказывай тем упомянутым мной 22 амёбам. Какая хрен разница, 6 место или 3, если результат нулевой?
А я разве обещал какой-то результат?? Ты меня с кем-то попутал, пацанчик. Или обещал?? Захлебываешься злостью от того что ты, "гениальный менеджер", теперь "владеешь" посредственной командой и ничего не сможешь поделать??? :grin:
Partisan писал(а):В общем, жду от тебя вливаний в количестве 4-5k $, и первого места в группе, иначе не по-пацански :censored:

Ты ждешь чего-то от меня??? Вливаний?? :beeee: Доволен?? Или еще влить? :beeee:
Вливаний он от меня ждет. К Сердцу обратись он похоже любитель клизм, раз о задницах так часто говорит, вот он тебе и вольет.

И вообще ровню нашел себе, пацанчик?

Пацанчик, первое место в группе как ты и заказывал. :grin:
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 12:46
Расслабся дядя, раговор закончен. Играйся дальше :sharik:
Partisan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 08 июн 2010, 13:08
А хамство, неумение играть, нежелание играть, именно играть, пацанчик, в тебе сидит давно. Тебе всегда что-то мешало! Зато теперь тебе будет очень интересно в домашней песочнице вместе с твоим любимым командиром МикиМаусов и голубеньким Сердцем, а мы с овощами поиграем так как нам нравится... Кстати 22 овоща это менеджеры Люксембурга или игроки моей сборной?
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 14:04
garrold писал(а):А хамство, неумение играть, нежелание играть, именно играть, пацанчик, в тебе сидит давно. Тебе всегда что-то мешало! Зато теперь тебе будет очень интересно в домашней песочнице вместе с твоим любимым командиром МикиМаусов и голубеньким Сердцем, а мы с овощами поиграем так как нам нравится... Кстати 22 овоща это менеджеры Люксембурга или игроки моей сборной?

Хамство это отлично, оно стимулирует игровой процесс. Я начал это практиковать задолго до приведенного матча, иначе просто неинтересно становилось играть. Зато потом, когда народ подзавелся, все стали по-другому настраиваться, что от них и требовалось :thanks:

Для меня ты не более чем читер-переросток, в силу своего возраста не понимающий (даже до сих пор), что такое ЧЕСТНАЯ игра. Оно и не мудрено, если всё детство в "орёл-решка" и "ножечки" проиграть, откуда взяться культуре игры?!

PS: я не настолько заигрался, чтобы набор циферек, собранных под знамена тулупыча, называть овощами.
Partisan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 17:33
Тулуп, смотрю тебя возбудили мои слова :D Я один раз сказал, ты уже много раз повторил. О чём это говорит? Умным людям это говорит о латентной гомосексуальности, которая очень часто проявляется именно у гомофобов. Это, конечно, мало связано с твоим балабольством, но врать и скрывать у тебя в крови. Детская травма, понимаю... Отсюда и желание любыми способами показать себя лучше остальных, поскольку в реальной жизни унижений-то хватает :) Ну, самоутверждайся :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Artur 08 июн 2010, 18:49
Может достаточно устраивать тут цирк? Мне, как наблюдающему за вашими умными диалогами со стороны, смешно все это, и правых в этой истории нет. Вы, конечно, можете продолжать дискуссию, мне даже интересно читать, но хочу отметить кое-что:
В этом сезоне наши клубы добились значительных успехов на международной арене и главная заслуга в этом- Юниона. Да, ни для кого не секрет основной метод развития этой команды, я его абсолютно не разделяю, даже больше- меня бесят такие способы ведения игры, но в данном случае Юнион приносит пользу всей федерации, вместе с другими клубами принося очки в копилку страны. Теперь у нас появилось дополнительное место в мирокубках на следующий сезон. На выступление Юниона внутри страны (чемпионат+кубок) не стоит обращать внимания- стать чемпионом и победителем кубка в этой ситуации легче, чем не стать, а вот в мирокубках другое дело, хотя пока Юнион не встречался с основными грандами ВСОЛа.
Также считаю неправильным неупоминание Юниона и нац. сборной в новостях- у националки в этом сезоне явно прогресс, хотя ничего особого сборная не показывает, но и провалом, в отличии от прошлых лет, выступление не назвать.
P.S. Мне Гаррольд никакой помощи не оказывал, так что я ничего не подлизываю в благодарность)
Artur
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kras-united 08 июн 2010, 19:07
Не соглашусь, Вильц и Гревенмахер тоже не мало пользы принесли. Тем более Вильц не выбит еще.
А так да, теперь уже 5 клубов будут представлять нашу федерацию, у середняков будет больше стимула карабкаться наверх.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 19:32
Середняков? :shock: То есть, ты реально думаешь, что кто-то сможет в ближайшие несколько сезонов потеснить кого-то из Шестёрки? :D Это незнание реального положения вещей или бурная фантазия? Или "журналистский" штамп? :grin:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург