Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Luchman 04 сен 2006, 07:35
все,я уже узнал Шпоры больше нет она объеденилась с другим клубом и поменяла название,я и сайт нашел и информацию об этом.Что делать?
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 04 сен 2006, 20:10
Luchman
Даже не знаю В ближайшее время свяжусь с Акаром Будем что-то делать. Пока жди.
topspin
 
 
 

Сообщение topspin 05 сен 2006, 13:11
все,я уже узнал Шпоры больше нет она объеденилась с другим клубом и поменяла название,я и сайт нашел и информацию об этом.Что делать?

Ну вобщем я все узнал. Сообщи мне с какой комой объединилась твоя Шпора. Дай мне ссылку на их сайт. Если такой команды в Люксембурге еще нет Значит тебе просто заменят название команды, ее стадиона , эмблему ну и т.д. Если такая кома уже существует, тогда придется находить такую которой в Люксембурге еще нету и менять уже и состав полностью. Естественно характеристики игроков оставят прежними. только фамилии поменяются.
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 06 сен 2006, 01:25
да сдесь надо просто название команды менять и все
.http://www.racing-fc.lu/
http://en.wikipedia.org/wiki/CA_Spora_Luxembourg вот где об этом сказанно.Так же на федерации люксембурга,на сайте нет команды Spora.нигде
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 06 сен 2006, 11:57
Luchman
Да я смотрел Шпора исчезла.
Почему ты считаешь что только название? И какое это название?
topspin
 
 
 

Сообщение topspin 06 сен 2006, 12:03
А все нашел. Короче как я понял Шпора теперь называется Football Club Aris Bonnevoie. Так? Ну только я не понял с каким клубои они объединились?
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 06 сен 2006, 14:24
потому что из первоначального состава в клубе около 10 челов осталось только,остальные приобретены и смысла менять им имена нет.А название надо сменить чтоб в дальнейшем проблем не возникло/
Название - Расинг Унион
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 07 сен 2006, 11:39
ОК
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 14:58
Нет расинг унион она быть неможет,так как такой клуб уже есть же у нас.Kvest87 предложил заменить его,и мы уже все нашли.
Новое название Блау-Вейс Итциг
http://www.fcizeg.lu/ сайт на месте.
А вот и замена имен игроков.
Gk Эмануэле Чиоато 24 57 в --- GK Джеф Аллард 24 57 в
CD/LD Тьерри Маркс 28 47 --- CD/ld Джерард Шоль 28 47
CD/CM Хавьер Хелленбранд 26 43 --- CD/CM Алан Блисс 26 43
CM/CD Измаил Гасим 20 48 --- CM/CD Серхио Монтейро 20 48
CM/CF Нико Жан 21 68 У2 Л4 Уг --- CM/CF Френк Мартинс 21 68 У2 Л4 Уг
CM/CD Джонатан Пройетти 23 56 От --- CM/CD Хорхе Мачадо 23 56 От
RM/RF Даниэль Беи 25 50 --- RM/RF Пауло Бьянко 25 50
CF Сориба Камара 17 35 --- CF Бруно Элиаш 17 35
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 14:59
Всмысле Расинг унион это наш Унион,а Шпору сделать Блау Вейсом
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 14 сен 2006, 13:35
ну я так вижу уже все поменяли! Вот и здорово!!!
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 14 сен 2006, 15:23
Да новый клуб практически появился
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 15 сен 2006, 09:55
Объясните мне, тупому, каким образом можно теоретически менять форму игрокам? И сделать это так, чтобы угадать пик формы на нужный матч?
Вообще не расчехлюсь... :(
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 15 сен 2006, 13:06
Так,если я все правильно понял вопрос,то заходи в ростер - изменение физической формы игроков - там короче таблица в которой игровой день и графа указывающая с кем ты играешь и столбцы с красными зелеными стрелочками которые растут и падают.Так вот в зависимости от того сколько раз ты можешь ее менять,расчитай как.Смотри расписание,самый важный матч или отрезок турнира надо чтоб форма на подходе к нему росла и вышла напик.Выбирай этот столбец и все,потом форму поменять можешь.Эта форма будет одинаковой у всех
Таким же способам можно менять отдеоьным игрокам заходишь - Изменить форму отдельных игроков и смотришь на стрелочки

Надеюсь более менее понятно обяснил
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 01:23
2 Лучман. Спасибо, очень понятно объяснил!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург