Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 00:09
А что там надо было в новостях писать? :shock: Спортшколы заполняются, а это на данном этапе главное.
Мне нравится такое президентство. Не напрягает глупыми новостями, как, например, в Новостях Лиги :?
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 май 2010, 00:36
Если нет новостей=хуже всего.
Таких презов на кол!!!
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 01:39
Любую лабуду писать лишь бы новость была? :shock: Вот таких презов на кол! Это не през, а жёлтаая газета какая-то.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rifle 21 май 2010, 10:38
Суть президента только в заполнении школ ??? Так ещё пару сезонов назад этим занимались все менеджеры и президентов на то время уже изобрели.
Если не ошибаюсь то наверное уже играют сборные, наши клубы в еврокубках чего то делают....

Выписка из программы президента:
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Буду писать новости. Хвалить хороших менеджеров и ругать плохих. Будем освещать выступление наших команд в международных соревнованияю, а так же и внутри страны. Продолжим выяснять отношения в национальном форуме. Попробуем перенять опыт у других, более у

Могу только предположить что сейчас происходит фаза последнего предложения из программы. Президент где то перенимает опыт :( наверное именно более у
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 10:46
Спросите у Руководства, что главнее, чтобы Президент заполнил огромное кол-во школ, или писульки в новостях отписывал? :) Для вашего же удобства сделали, чтобы През вкорячивался и искал-вбивал имена, а вы только выбрали нужных. Если такие все самостоятельные, нашли бы себе имена, ссылку, подтверждающую это, и отправили бы Президенту. Тогда у него было бы больше времени, чтобы вам анекдоты в новостях рассказывать :)
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 21 май 2010, 11:01
to Sertse
Антох, Спс за поддержку. Но тут пиши не пиши пока сам президентом не побываешь не поймешь что такое заполнение спортшкол. Ну да эт фигня. Я не в обиде. Как бы то ни было новости я тоже писать обязан.

to Rifle
Спс за критику. Полностью согласен. Последняя фраза улыбнула.:-)
В ближайшее время обещаю новости. И про еврокубки, и про сборные. Особенно выступление типа сборной типа менеджера господина Пиджакова отметим. Красной строкой так сказать. Смотрю он у нас большой фантазер и знаток истории. *вырезано*
Комментарий модератора: Устное предупреждение, пожалуйста будьте более аккуратны в своих сообщениях.С Уважением.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 май 2010, 11:02
C новой системой заполнения спортшкол всё делается быстро и удобно.
Так что в топку такого президента.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 11:31
Vasilyshevtsov писал(а):C новой системой заполнения спортшкол всё делается быстро и удобно.
Так что в топку такого президента.
Где связь между "быстро и удобно" и " в топку такого президента"?
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 май 2010, 12:06
Какой то ты упёртый человек.Что тут может нравиться то?Была программа преза,она не выполняется.Вот и фффсёёё
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 12:40
Я просто не понимаю претензий. Где не выполняется программа? Новости писались? Писались. Освещались выступления наших команд в международных соревнованиях? Освещались... Тут по крайней мере хоть не размытая программа, типа, "Хочу видеть нашу федерацию сильной и перспективной в следующих сезонах.Планирую поощрение менеджеров за помощь в развитии.Мы с вами можем позволить себе вырасти в сильную конкурентоспособную федерацию,в руках которой будет своё будущее и будущее клубов." Если такой революционер, то будь честным до конца, и на форуме Сент-Люсии напиши про себя, что такого Преза на кол и в топку. Тогда хоть будет понятно, что оценка адекватная и не субъективная. А пока что больше похоже на тайное сшёптывание (не могу даже сговором назвать). Ветер-то понятно откуда дует.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 май 2010, 12:58
Свои размышления насчёт вверенной мне федерации,коллега,будьте любезны оставить при себе.
Разговор ведём о Люксембурге,о другом руководителе.И если это место занято только для того,чтобы не пустовало-я против такого руководства.

Есть обратная сторона медали-может,человек занят и ему не до президентства.Тогда тем более нужно пустить других.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 13:27
Так я и не о твоей федерации, а о тебе. Всем ли ты своим президентам даёшь объективную оценку. Тыкнул наугад в Сент-Люсию, там президент точно так же ведёт дела, но там ты почему-то не пытаешься его свергнуть :??:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 май 2010, 13:32
Что-там нет новостей?
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 май 2010, 13:41
Целую неделю как нет.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 май 2010, 14:08
ну не месяц же)))
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург