Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 15 дек 2006, 14:24
Ну это кому как :-) Мне, например, интересно писать про остальных! Единственная запара, так это то, что долго всё это пишется, а времени как обычно не хватает. Поэтому простои в Лиге для такого дела - самое оно :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 15 дек 2006, 16:01
да у меня самого времени нет щас на это,зато прочитать интересно
Luchman
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 15 дек 2006, 22:37
Sertse писал(а):Ну это кому как :-) Мне, например, интересно писать про остальных! Единственная запара, так это то, что долго всё это пишется, а времени как обычно не хватает. Поэтому простои в Лиге для такого дела - самое оно :-)


Вот это обзор (по объему)! Выходи в Д2 - будешь нашим штатным журналистом...
Предлагаю за такой обзор выдать автору дополнительную премию за счет федерации.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Sertse 16 дек 2006, 00:26
Спасибо, конечно, но в Д-2 мы нафиг никому не нужны! Ради интереса глянь в статистику моей команды на силу. И какое она место в своём дивизионе занимает? Вот то-то же! Если, недай Бог, ещё 4 див откроют, то прийдется стараться не вылететь из третьего...
Вот так вот...
А насчёт премий - у Виртсока у самого походу денег нету(больших колличеств), поэтому и так нормально :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 16 дек 2006, 01:50
Sertse писал(а):Спасибо, конечно, но в Д-2 мы нафиг никому не нужны! Ради интереса глянь в статистику моей команды на силу. И какое она место в своём дивизионе занимает? Вот то-то же! Если, недай Бог, ещё 4 див откроют, то прийдется стараться не вылететь из третьего...
Вот так вот...

Ради интереса я смотрю на место в таблице. А сила...
Винкранж - 7-е место по С11.
Стад Дюделанж - 5-е место.
Еллоу Бойз - 6-е место.
Беттембург - 2-е место.
А толку?..
Половина игроков на последнем издыхании...
В пятерку есть шанс попасть, а в переходных все может случиться...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 дек 2006, 03:12
М-дааа, впечатляет.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Gamid 20 дек 2006, 15:33
А вот у меня вообще нет времени обзоры написать. В отличии от прошлого сезона мои обзоры так себе. Конец года, работы море....если тренировок нет прихожу и заваливаюсь спать...Сил нет. ну ничего скоро начну засучив рукава штамповать....
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 15:50
Gamid писал(а):А вот у меня вообще нет времени обзоры написать. В отличии от прошлого сезона мои обзоры так себе. Конец года, работы море....если тренировок нет прихожу и заваливаюсь спать...Сил нет. ну ничего скоро начну засучив рукава штамповать....
А ты что, футболист? Если да, то странно :-) У вас же борцовский регион!
Sertse
 
 
 

Сообщение Gamid 21 дек 2006, 10:38
Да я вообще-то чем только не занимался... Сперва кикбоксинг, затем бокс, а как проблемы с носом начались, ушёл в легкую атлетику.Совмещал с играми за клуб Сокол (юноши). Потом и её пришлось бросить из-за травмы колена. Сейчас просто в тренажёрном зале пропадаю. А то что регион у нас борцовский это правда. Да и вообще на единоборства уклон огромный. Народ в большинстве своём у нас горячий, нужно уметь вовремя дать в морду)))))
Gamid
 
 
 

Сообщение Serzh™ 22 дек 2006, 03:43
Хм... после 10 тура что-то все издательства во всех трех девизионах замолчали... :??:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Luchman 22 дек 2006, 06:48
да, igor чего то перестал писать,а у меня времени только после сессии будет хватать
Luchman
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 22 дек 2006, 23:48
Serzh писал(а):Хм... после 10 тура что-то все издательства во всех трех девизионах замолчали... :??:

Сил набираются.
Может на выходных напишу сразу два. А может и не напишу...:)
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 22 дек 2006, 23:52
ps. только что проверил - два не напишу в любом случае, т.к. обзоры на 11 тур уже писать нельзя...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Gamid 25 дек 2006, 09:34
Эта система, что за прошедшие туры нельзя писать обзоры, явно дурацкая. Вот в прошлом сезоне можно было в 11 туре написать обзор за 1 тур.
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 25 дек 2006, 11:32
Gamid писал(а):Эта система, что за прошедшие туры нельзя писать обзоры, явно дурацкая. Вот в прошлом сезоне можно было в 11 туре написать обзор за 1 тур.
Ну просто это связано с огромнейшими махинациями, всплывшими недавно. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=34498
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург