Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 20 сен 2009, 23:25
А, кстати, а ко мне тренер юношеской один раз обращался с просьбой изменить форму.
Это так, для объективности...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 21 сен 2009, 10:12
Я полемику не развожу Серый, я для себя просто приоритеты теперь другие поставил.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 21 сен 2009, 16:17
Хочу попросить прощения у всех за автосос сборной. По состоянию здоровья не смог вовремя добраться до интернета.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 22 сен 2009, 13:38
Вы можете язвить, бросаться афоризмами, подписями, хоть стихами подписывайтесь, да кстати! Гамид – твоя подпись меня заставила долго смеяться! Ну просто интернет боец!
Вы чуть перепутали, это не реальная жизнь, а всего лишь виртуальная игрушка! Занесло вас немножко!
Хотя я Вас понимаю, вы пытаетесь друг-друга защищать, даже если тот, которого вы защищаете не прав, всё равно в защиту 5 копеек вставите!

Вот ты Серёга говоришь, что другие сборные развиваются, за счет работы всей федерации, есть программы для сборной и.т.д. А ты не задавал себе вопрос - почему нету такого в Люксе? Думаю, ты задавал и не только ты, ответ ведь очевиден – просто не кто не хочет что-то предлагать, проделывать работу, отписываться на форуме, так как своими упреками с сарказмом отбиваете охоту что-то делать!
Уже не первый сезон я заметил, то что делаете Вы – это правильно, а если кто-то другой, или как у Гамида забрали сборную – пытаетесь упрекнуть в ошибках, в не правильных действиях и.т.д. но при том своих тех же ошибок или действий в прошлом не замечаете.
Зачем писать обзоры если великий критик и писарь Гамид – своим циничным сарказмом человека просто обидит, врятли кому-то ещё вздумает написать обзор, да есть пару человек которые пишут, но разве этого много! Вы своей критикой убиваете в зародыше активность других менеджеров, которые могли бы помочь федерацией! Подсказывать нужно, помогать, а не опускать ниже плинтуса!

По поводу тренера сборной нац. Люкса, я от своих слов не отказываюсь!
То что Серега сделал для Люкса, могу сказать одно – молодец! Но я не об этом писал!
Я ещё не встречал не в какой федерацией, где бы ставили цель заработать денег!
Даже самые убогие сборные ставят цели, не кто не говорит о выходе в финальную часть ЧМ, а хотя бы не быть последними в группе или набрать определённое количество очк.
Можно зарабатывать деньги в чемпе, можно сливать матчи в чемпе и.т.д. но сборная думаю это чуть другое!
Это престиж федерации!
Зарабатывать деньги на сборной, любой может, а руководить и достигать определённых целей, не каждый!

Удачи всем Вам!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 23 сен 2009, 22:50
Занесло тебя Ром. А если мое мнение по поводу плохих и слабых обзоров это "опускание ниже плинтуса", то я вообще по этому поводу больше слова не скажу. Не хотелось всего этого.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 24 сен 2009, 16:51
Gamid писал(а):Занесло тебя Ром. А если мое мнение по поводу плохих и слабых обзоров это "опускание ниже плинтуса", то я вообще по этому поводу больше слова не скажу. Не хотелось всего этого.
Занесло, говоришь! :shock: Интересно куда? ;( :mrgreen:
Да чёго ты так, можешь говорить, высказывать своё мнение, я тебе разрешаю! Шутка! :grin:
Я же говорю, делайте, что хотите, я больше в дискуссию с Вами вступить не буду, высказывать своё мнение по каким-то вопросам, тоже больше не собираюсь…всё равно от этого толку мало!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 26 сен 2009, 11:07
Что за обиды? Мне всегда казалось, что здесь взрослые мужчины общаются и каждый высказывает свою точку зрения. А обидеться за непринятие кем-то твоей точки зрения и уйти - наверное, не самый мужской поступок... Я ни сколько не хочу кого-то обижать и унижать, это просто видение ситуации. Давайте будем нормально общаться, без истерик, и приходить к общим знаменателям, аргументированно.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 28 сен 2009, 11:21
Не знаю кому этот пост! Но если мне то скажу прямо, я не из тех кто обижается по таким пустякам. Делать мне нечего обижаться на чии то писульки, мало что в голову кому-то стрельнет! Я не обидчивый и не на кого зла не держу! Тем болея куда-то уходить!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 06 окт 2009, 14:49
Что там со сборными то? Тема совсем затухла!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 06 окт 2009, 22:21
Сборные в ... впрочем, как обычно. Завтра напишу обзор сразу двух туров. Пока времени не было.
Реально поговорить можно будет по окончании отборочных матчей. Я дам тему для размышлений, даже две.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 07 окт 2009, 09:10
Ждемс)))
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 11 окт 2009, 22:36
Ура! Ура! Ура! Молодежная сборная под моим чутким руководством установила национальный рекорд по набранным в отборочным цикле очкам! Жаль, что для выхода на ЧЕ этого не хватило...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 11 окт 2009, 22:49
Поздравляю, Коль! :beer: :sharik: :king:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 11 окт 2009, 23:21
И кстати шансы еще кажется не потеряны.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 11 окт 2009, 23:42
На первое место - потеряны. 7 очков разницы. 4 очка от второго места теоретически отыграть можно. Только для этого болгары должны набрать не больше 1 очка в оставшихся матчах. Македонцы более сильный соперник, зато с ними болгары играют дома, а в победу австрийцев я не очень-то верю.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург