Конкурс Прогнозист

Так как скоро стартует Чемпионат Мира по футболу, решил запустить конкурс прогнозист.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abo 25 июл 2018, 17:19
Stroikofff писал(а):Андрея видимо с нами во ВСОЛе больше нет)
Он здес под другим именем и если через( максимум) неделе не появится, то его и те махинации которие сделал, найдут скаути и моденатори.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Abo 27 июл 2018, 10:47
Друзя-проводимих конкурсах в Люксембурге как знайте гарантом и спонсором является наша федерация ,так как после оканчание конкурса Прогнозист , организатор скрылся и изчез (скоро скаути найдут), будем проводить опрос насчет оплате призовых из фонда федерации :hello:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение xrynm 28 июл 2018, 00:42
9 лямов из фонда федерации на конкурс прогнозистов из 5 человек без взносов??? Серьезно?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Abo 28 июл 2018, 08:31
и кто виноват, эти 5 игроков честно боролис в конкурсе и честно заработали свои призовые ,которие досих пор не получили .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Campione 28 июл 2018, 16:51
Федерация Люксембурга мне все больше и больше нравится
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение xrynm 28 июл 2018, 16:52
Так выплачивай из своего счета или скидывайтесь сами. На конкурс никто не скидывался. В самом первом посте ничего нет про выплаты из ФФ, тем более такой огромной суммы.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Campione 28 июл 2018, 17:00
надо было все 60 раскрутить на троих.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Stroikofff 28 июл 2018, 20:36
У меня двойственное мнение по поводу этого голосования...
С одной стороны, никто не обещал выплат из общего фонда, с другой участие в конкурсе мог принять любой желающий и давайте посмотрим, кто за последние два сезона пополнял фонд вообще)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Abo 29 июл 2018, 00:06
Stroikofff писал(а):У меня двойственное мнение по поводу этого голосования...
С одной стороны, никто не обещал выплат из общего фонда, с другой участие в конкурсе мог принять любой желающий и давайте посмотрим, кто за последние два сезона пополнял фонд вообще)
Друзя ,во первых когда я стал президентом ,я выполнил обещание прежнего президента (которий кинуль сегодня нам всех) и обещал что наша федерация станет гарантом всех конкурсов ,во вторих мы уже проводили две опроса для попольнение фонда федерации ,но наши менеджери не дали согласии ,и во третих фонд нашей федерации пополнился насчет добродетельностью таких менеджеров как Stroikofff , Neledva и т д и сегодня кидают им ,а завтра вам. Mогу сказать и думать ,что против выступающие тоже такие личности каким был этот организатор конкурса .С одним лично знаком хорошо , долгое время молчал и опять почему-то появилось этот чм- .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение xrynm 29 июл 2018, 00:31
Stroikofff писал(а):У меня двойственное мнение по поводу этого голосования...
С одной стороны, никто не обещал выплат из общего фонда, с другой участие в конкурсе мог принять любой желающий и давайте посмотрим, кто за последние два сезона пополнял фонд вообще)

Не имеет значения кто участвовал и сколько участвующих. Если на конкурс не скидывались, то тратить на него столько денег нерационально. 9 миллионов. На троих. За прогнозы. Я этого не понимаю. В федерации производились выплаты в таком объеме, но это был конкурс молодежи. Полезный в конце концов для федерации. А тут просто выбрасывается на ветер 9млн. А президент пытается еще собрать со всех команд федерации деньги в фонд. Для чего? чтобы потом проводить подобное?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Abo 29 июл 2018, 08:53
xrynm писал(а):
Stroikofff писал(а):У меня двойственное мнение по поводу этого голосования...
С одной стороны, никто не обещал выплат из общего фонда, с другой участие в конкурсе мог принять любой желающий и давайте посмотрим, кто за последние два сезона пополнял фонд вообще)

Не имеет значения кто участвовал и сколько участвующих. Если на конкурс не скидывались, то тратить на него столько денег нерационально. 9 миллионов. На троих. За прогнозы. Я этого не понимаю. В федерации производились выплаты в таком объеме, но это был конкурс молодежи. Полезный в конце концов для федерации. А тут просто выбрасывается на ветер 9млн. А президент пытается еще собрать со всех команд федерации деньги в фонд. Для чего? чтобы потом проводить подобное?
Каждий умний менеджер ,финанси своей команды тратит для подготовку сильных молодих игроков (как говорится полезный для федерации) и я не вижу разницу по какому конкурсу были эти выплати, все равно они пойдут для подготовку игроков. Мой колега как выдно очень беспокоен насчет фонда федерации-а сам на опросе за выплату в фонд федерации бвл наверно против и даже не одного гроша самавольно не перечислил в этот фонд и вдруг стал ярым защитником фонда - Друг мой занимайся делами своей команды и принеси пользу федерации по подготовке молодих игроков

Добавлено спустя 1 час 10 минут 23 секунды:
xrynm писал(а):Так выплачивай из своего счета или скидывайтесь сами. На конкурс никто не скидывался. В самом первом посте ничего нет про выплаты из ФФ, тем более такой огромной суммы.
Если сам был призером , наверно и точно ,так не говорил .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение xrynm 29 июл 2018, 13:38
Abo писал(а):
xrynm писал(а):
Stroikofff писал(а):У меня двойственное мнение по поводу этого голосования...
С одной стороны, никто не обещал выплат из общего фонда, с другой участие в конкурсе мог принять любой желающий и давайте посмотрим, кто за последние два сезона пополнял фонд вообще)

Не имеет значения кто участвовал и сколько участвующих. Если на конкурс не скидывались, то тратить на него столько денег нерационально. 9 миллионов. На троих. За прогнозы. Я этого не понимаю. В федерации производились выплаты в таком объеме, но это был конкурс молодежи. Полезный в конце концов для федерации. А тут просто выбрасывается на ветер 9млн. А президент пытается еще собрать со всех команд федерации деньги в фонд. Для чего? чтобы потом проводить подобное?
Каждий умний менеджер ,финанси своей команды тратит для подготовку сильных молодих игроков (как говорится полезный для федерации) и я не вижу разницу по какому конкурсу были эти выплати, все равно они пойдут для подготовку игроков. Мой колега как выдно очень беспокоен насчет фонда федерации-а сам на опросе за выплату в фонд федерации бвл наверно против и даже не одного гроша самавольно не перечислил в этот фонд и вдруг стал ярым защитником фонда - Друг мой занимайся делами своей команды и принеси пользу федерации по подготовке молодих игроков

Добавлено спустя 1 час 10 минут 23 секунды:
xrynm писал(а):Так выплачивай из своего счета или скидывайтесь сами. На конкурс никто не скидывался. В самом первом посте ничего нет про выплаты из ФФ, тем более такой огромной суммы.
Если сам был призером , наверно и точно ,так не говорил .

А я вижу разницу. В одном случае из фонда выплачивается частичная компенсация за уже осуществленную прокачку, соответсвующую заранее оговоренным критериям, а в другом выплачиваются (причем в огромном размере) трем командам за конкурс-развлечение, который практически ничего для федерации не дал.

А потом президент проводит голосование за сбор денег с команд. На что? Чтобы расстратить? Взглянуть хотя бы на крайние 2 голосования. По ним получается, что команды с первого дивизиона оплачивают победителя- прогнозиста. Команды д3а и д3б оплачивают второе место. И из 11.5 млн остается 2,5. Зашибись! Забрать у меня, качающего молодых игроков, а также у еще многих менеджеров и отдать призерам прогнозистам. Прекрасное решение.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Campione 29 июл 2018, 13:48
Ок,
1 место 5 единиц на ваш денежный счёт в игре
2 место 3 единиц на ваш денежный счёт в игре
3 место 1 единиц на ваш денежный счёт в игре
А если бы он написал не 5 единиц,а 50? Мы бы распилили весь фонд?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Stroikofff 29 июл 2018, 18:21
не ну 9 лямов из фонда - это конечно слишком)))
900К было бы норм)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Конкурс Прогнозист
Сообщение Abo 30 июл 2018, 09:20
Спасибо тем менеджерам, которие подержали и голосовали за. Друзя наша федерация всегда готов подержать интереси наших менеджеров и быть горантом :hello:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург